Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ИгорянычЪ. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2014, 20:45 А годы идут...
О наших детях!
[attachment=23447:IMG_2014...3_155029.jpg]

Мелкая в серванте)))))
Dark Grey, dr.kstovo, gri2007, pechatnik, tatarin, ГАЙКА, Петрович, СеРВантик,
6.8.2014, 17:34 Окончание истории с СК УралСиб
Может, это будет Вам полезно........
Авария, это всегда не приятно, тем более ТОТАЛ............
Вот и всё, закончилась моя лав стори с СК УралСиб Сегодня, даже раньше срока деньги упали на мой счёт. Много нервов, и времени потрачено на общение с ними, но, всё.......Финита ля Комедия.........
Что хочу сказать, долго и геморно, но, КАСКО того стоит.........Не скупитесь, страхуйтесь по полной. Сбережённые нервы того стоят......
От момента подачи документов, до выплаты меньше 3-х месяцев. Боритесь за свои деньги, и да сопутствует Вам всем удача.
Отдельное спасибо ed103 Эдуарду
Эдуард, Спасибо за грамотные подсказки, как, чего, зачем, почему.
Спасибо, огромное.....................
Тема живая, может кому и помогут советы при общении с данной страховой. Думаю, и я, и Эдуард, сможем Вам помочь в этой теме. Лично у меня, остались пороли и явки людей в СК. Опыт, он бессценен.... Обращайтесь
Dark Grey, Kosyay, RVK, ГАЙКА, Петрович,
3.7.2014, 19:04 Honda cr-v 2.0 EXE AT 2007
Продам в Москве
Хороший авто! Знаком с ним и с хозяином лично
Pano77,
6.4.2014, 22:23 Стуки в задней подвеске
Цитата:
(Алекс_0411 @ 6.4.2014, 19:15) *
Был небольшой стук сзади, когда снимал. а потом ставил на место шторку багажника.Устранил . насовав обрезков мягкой губчатой резиновой трубки внутрь, в щели по краям корпуса (в который эта шторка наматывается

Была такая мысль. Надо её проверить
Кеша,
5.3.2014, 22:33 Прохождение ТО 1
Отзывы о дилерах.
Цитата:
(AleksDer33 @ 26.12.2013, 18:40) *
При пробеге 15 тысяч заехал в major строгино. Работы: масло (сменил на Mobil 1 5w40), масляный фильтр, фильтр двигателя, жидкость в дифференциале, ну и осмотр конечно. Взяли 10800. Был в рем зоне. Проведенной работой доволен.

5-40???? Как то крутовато для такого мотора
valtsev,
5.3.2014, 21:58 Провода/разъёмы лежат на рулевой рейке
Цитата:
(valerakh1 @ 21.2.2014, 12:26) *
Тоже в шоке был когда увидел, пока мороз не лезу, хочу терм усадочные сделать, правда не знаю как дилер сэрогирует когда увидит, очень неприятно такое видеть, на прошлой свей такого не замечал...

Вот скажите мне, в период гарантии зачем "колхозить"??????
AnTonio64,
23.2.2014, 21:00 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Цитата:
(Alex704 @ 23.2.2014, 20:16) *
Цена около 1000, трут отвратительно, поставил родные.

Мда! Вот поэтому то я с оригиналом не растаюсь
Ленча,
28.11.2013, 20:14 Складывание зеркал
Разобрались, наконец то))))))))) За складывание зеркал отвечает предохранитель №22. НО, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он так же и отвечает за регулировку зеркал. Отсюда вывод)))))))))) Можно отключить складывание зеркал, а как быть с регулировкой, решать ВАМ
НаталкаК,
28.9.2013, 9:57 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Каталожные номера, для тех кто ищет оригинал

Щетка стеклоочистителя водительская (650 мм) - 76620T0AA02
Щетка стеклоочистителя пассажирская (400 MM) - 76630-T0A-A02

Родные резинки Mitsuba, цена около 250 руб/шт

Водительская 76622-STK-A02
Пассажирская 76632-STK-A02

AnTonio64, Arkadia, bertkk, cross221, juran777, misha527, pechatnik, pshek, ssbt0503, Vlad+, yuri_abakumov, znamsergej, Геннадий Н.,
28.9.2013, 9:54 Какого размера ШИНЫ на зиму?
Взято отсюда http://autotechnica.ru/article/227.html

Сегодня мы с вами попытаемся дать точное определение критериев отличия оригинальных колесных дисков, от, так называемой – реплики. Оригинальный колесный диск, или, как его еще называют OEM wheel – это колесо, внесенное в состав транспортного средства, непосредственно авопроизводителем и сертифицированное вместе с ним. Если посмотреть на обратную сторону такого диска, то там, как правило, можно будет обнаружить логотип торговой марки производителя данного автомобиля или другого транспортного средства. Кроме того, там можно будет прочитать дополнительные обозначения, которые присвоены изготовителями данного транспортного средства. Допустим, при рассматривании обратной стороны легкосплавого диска автомобиля ВАЗ, можно будет прочитать код данной детали - 2112-3101015-10.
В странах зарубежья требования к OEM wheels, как правило, устанавливаются самими автомобильными производителями. Вместе с установкой правил, автопроизводители так же берут на себя всю ответственность за безопасность, связанную с использованием данного изделия. Раньше, к оригинальным дискам, в нашей стране, были применимы требования ГОСТа, но теперь приняли решение использовать для этого западную технологию, описанную выше. А под ГОСТ, в наши дни попадают только идентичные и специальные колесные диски. Но идентичные колеса, это не литые диски реплика, а диски, произведенные на том же оборудовании, на котором были произведены и оригинальные диски, просто на первые не ставится торговый знак автопроизводителя. Из этого следует, что решение о том, каким образом маркировать свои колесные диски, принимает, непосредственно, сам автопроизводитель. Руководствоваться он может, как собственными стандартами, так и национальными. Все остальные колеса, произведенные в нашей стране, включая и литые диски реплика, должны быть промаркированы в соответствии с принятыми в России стандартами. Если быть точным, то эти стандарты регламентируются ГОСТ Р 50511.
А теперь, давайте разберем, что же такое диски replica и зачем нужны. Приведем такой пример: допустим, вам очень нравится одна из моделей шин, производимых фирмой Michelin. Однако, продукция данной фирмы входит в ценовую категорию, которая выше средней и у вас нет средств на покупку данных покрышек. Но есть заводы, которые производят точно такие же шины, с идентичным внешним видом и подходящие вам по цене. Вот как раз, данные шины и можно назвать репликой шин Michelin. Правда, тут есть один момент. Если в качестве шин Michelin вы можете не сомневаться, то о качестве реплики, производимой каким-либо заводом такой уверенной оценки вынести не получится. Конечно, если вы знаете продукцию данного производителя, у которого собираетесь покупать реплику и доверяете его качеству, то никаких вопросов тут быть не может.
То же самое можно сказать и про литые диски реплика. Они полностью повторяют вид оригинальных дисков, а их качество может варьироваться от превосходного, ни чем не уступающего оригинальному продукту от автопроизводителя, а может и наоборот, быть просто ужасающим. Поэтому, к выбору данных дисков, я бы посоветовал отнестись со всей серьезностью. Как правило, качественная replica, в обязательном порядке, должна быть сертифицированной и промаркированной производителем.
marsel337,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:50