Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику EVGEN51. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 13:57 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(RVK @ 3.4.2014, 21:18) *
Это где ?

На траловой, по ходу движения к проходной рыбного порта
RVK,
3.4.2014, 7:21 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(RVK @ 2.4.2014, 23:44) *
Нашёл ???
Супруга пусть учится и ездит ,стоянка не нужна будет.
Я ,когда администрация позакрывала все стоянки в округе,распродал смейный ''автопарк'' и купил одну машину на двоих.

нашел, поставил на Виадук. Цена 50 р. в сутки, больше месяца - 40. Охрана, оформление по договору, ориентирована на моряков.
жена категорически отказывается садиться за руль.
RVK,
14.2.2014, 22:01 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(LEDOKOL 2009 @ 14.2.2014, 22:08) *
Я извиняюсь, что то не понимаю. Вы Модератор или просто ищете тему поприкалываться?

Константин! Я не думаю, что над Вами кто-то хочет "поприкалываться" или еще что-то. Просто вам дают совет, что в общей теме по продаже вы сможете продать, кое-что быстрее, чем в городе и области. Если Вы обратите внимание на общий раздел, то форумчане готовы оплачивать и услуги транспортных компаний и другие виды доставки, если это выгодно обеим сторонам.
Поддержите лучше сбор клуба Мурманчан в ближайшие выходные. Там и обсудим и Ваш ЗИП и апгрейд, поверьте, найдутся земляки с советом и по обвесам и зап.частям и большим опытом ремонта как по механике, так и по электрике.
На прошлой встрече людей было мало. Вот и договорились встретиться в феврале-марте. Лично я за вх дни отпишусь в личку народу, там и решим когда и где встретиться.
Вот ссылки на прошлые встречи: http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=8640
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=3262&st=200
Надеюсь на личное знакомство на встрече.
dr.kstovo,
14.2.2014, 18:46 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
МУРМАНЧАНЕ!!! Ну как на счет встречу организовать 22-го февраля или позже??? Есть желающие пообщаться под шашлычек?
dr.kstovo,
12.2.2014, 17:37 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(LEDOKOL 2009 @ 12.2.2014, 18:16) *
Уважаемые автовладельцы! Подскажите - кто пробовал использовать светодиодные безцокольные лампы (пять диодов в стеклянной колбе) вместо штатных ламп накаливания в задние габаритные фонари и т.д. Есть ли какие правила? Другой вопрос - Хочу больше света в салон. Если поставить лампу 12V10W вместо штатной 12V8W, по размеру норма, никто не пробовал? в магазине утверждают что прогорит плафон.

Думаю, здесь вам с удовольствием помогут: http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...%E0%EB%EE%ED%E0
LEDOKOL 2009,
12.2.2014, 17:28 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(LEDOKOL 2009 @ 12.2.2014, 18:16) *
Уважаемые автовладельцы! Подскажите - кто пробовал использовать светодиодные безцокольные лампы (пять диодов в стеклянной колбе) вместо штатных ламп накаливания в задние габаритные фонари и т.д. Есть ли какие правила? Другой вопрос - Хочу больше света в салон. Если поставить лампу 12V10W вместо штатной 12V8W, по размеру норма, никто не пробовал? в магазине утверждают что прогорит плафон. .......................................................П Р О Д А М:.....Продам переднюю левую стойку (водительская сторона), оригинал, б/у - 3 т.р. Резина летняя R18 на 2 колеса, б/у - 4 т.р за пару.

Константин! Если что-то хотите купить или продать, то рекомендую писать в общей ветке. Спасибо за инфо по Лат-сервису.
LEDOKOL 2009,
12.2.2014, 15:31 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(LEDOKOL 2009 @ 12.2.2014, 16:05) *
Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Разрешите присоединиться. Мой первый пост на форуме. Я Константин, 40, живу в Мурманске. Машина - Honda CR-V 2008, 2,4, 166 л., I-VTEC, Британия для Италии, кожа черная, максималка, цвет - deep bronze, раньше была одета в оригинальный Mugen, таксисты и женщины побили и зад и перед, остался только спойлер...))) Задний бампер поставил рестайл 2010. Передний бампер сейчас аварийный, думаю поставить штатный.

Добрый день Константин! Рад знакомству. Евгений, 35, Мурманск
LEDOKOL 2009,
22.1.2014, 20:55 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(RVK @ 22.1.2014, 21:39) *
Шансов мало купить Медалиста в нужном размере для 2,4 . Я в своё время объезжал все магазины ,не нашёл.

Здравствуй Роман! Вчера соседу покупали на Гаджиево, видел вот такой, размер 238х129х227
RVK,
4.1.2014, 20:17 Аккумуляторная батарея, теория и практика
выбор аккумулятора
Цитата:
(Murman @ 4.1.2014, 15:44) *
хы) 4 дня машина постояла и аккум сдох, а морозов то и не было

В этой теме достаточно ответов. У меня АКБ Bosch S5 SP 2 года и уже дохлая. Хватает на пару дней простоя при морозах. Рекомендую съездить на Тандем СК (не реклама), адреса в инете имеются. Там за 200 руб тебе все прозвонят. Можно и свою в обмен оставить под зарядку и как замену новой. Если нужно ЗУ, то могу поделиться в черте города на пару дней.
Murman,
19.12.2013, 13:37 Щетки стеклоочистителей
дворники, замена резинок
Цитата:
(Евгений 67 @ 18.12.2013, 19:11) *
Всем привет!!!! Ребята подскажите влезет 700 мм. вместо 650 мм. или нет???? не могу найти в автодоке и экзисте Avantech Snowguard водитескую..... заранее спасибо!!!!

Посмотри здесь: http://avantech.uniqom.ru/shops.php
или здесь: http://sappo.ru/magazin/folder/15130203 Сам не заказывал, поэтому отпишись на будущее.
Славянин,
17.12.2013, 16:28 Автострахование.
КАСКО
Раз есть такая тема, то решил поделиться своим случаем по оформлению КАСКО. Надеюсь будет полезно людям, кто покупает новое авто и в салоне оформляет КАСКО.
Прошлый свой авто я приобретал в Аксель-Норман (она же Тойота Центр Мурманск) и страховался в Ренессанс там же в салоне. Купив авто 30 апреля, получил на руки Договор купли-продажи, а авто забирал на следующий день. 1 мая прибыл в салон, принял авто, получил на руки Акт приема-передачи ТС, датированный датой покупки (30 апреля). Это все оформлял один менеджер. Далее оформляю ОСАГО+КАСКО у другого менеджера, который выписывает договор страхования по КАСКО 1-м мая.
Летом у меня происходит страховой случай под Питером. Обратился в Ренессанс по КАСКО и через 15-ь раб.дней получаю отказ на выплату страхового возмещения. Причина(кратенько): авто не находилось в салоне дилера 1 мая, так как акт приема-передачи от 30 апреля. следовательно авто 1 мая не новое, дополнительно не осматривалось, поэтому отказ в выплате!!! Хотя фактически я его забрал 1 мая.
Как решалась данная ситуация. Очень тяжко, так как страховка оформлялась в Мурманске, авто находилось в Питере, по КАСКО обращался в Питерский офис, а сам находился в момент решения вопроса в Феодосии.
Изначально обратился в Аксель-Норман, обрисовал свою ситуацию. Там себя виновными не считали (по-поводу оформления документов), дали телефоны Ренессанса в Мурманске для получения рекомендаций, но сами попросили информировать. Так же обратился к юристу в Москве за консультацией, где мне разжевали этот случай и объяснили, что такое оформление документов является нормой и отказывать мне в возмещении выплат не имеют права. Видимо, все-таки в Аксель-Норман люди чувствовали за собой небольшую вину и по моей просьбе переделали акт приема-передачи, исправив на 1 мая, а так же вручили гарантийное письмо, где указывалось, что авто я забрал с салона именно 1 мая. После этого случай был признан страховым. С момента аварии до получения выплат потребовалось 5 месяцев. Поэтому уважаемые хондоводы будьте бдительны при оформлении страховок в авто салонах.
dr.kstovo, Evgenn, RVK, Андраник, ГАЙКА,
10.12.2013, 20:55 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(Murman @ 10.12.2013, 20:10) *
мужики, а у нас же нет ОД Хонды?)

no.gif
Murman,
9.12.2013, 20:06 Иридиевые свечи для CRV-II 2.0
Цитата:
(Naushi @ 9.12.2013, 12:24) *
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти иридиевые свечи для Honda CR-V-II 2002 года ( АКПП, двигатель 2.0). Насколько я понимаю, свечи NGK IZFR6K11 для двигателя 2.4, а не для 2.0...

http://www.denso.ru/catalogue1.asp?catid=2...3&isFirst=1
http://www.ngk.de/ru/produktfinder/produkt...NER/HONDA/CR-V/
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...t=0&start=0
Петрович,
6.12.2013, 21:09 Маленькая-Мурманская!
Цитата:
(pushtun @ 6.12.2013, 21:32) *
Быстренько сообразили и встретились впятером 1-го декабря!Для начала отлично!Но хотелось бы,чтоб Мурманск не замерзал!


dr.kstovo, RVK,
1.12.2013, 20:49 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(pushtun @ 1.12.2013, 16:55) *
Вообщем посидели!!!Пожарили мясцо,поели,попили соков,поговорили!!!Приехали zaitan77,Zhendos51,EVGEN51,RVK ну и я был!!!От имени клуба Роман,вручил всем подарки!!!Фото позже скину!Всем спасибо!Надеюсь в следующий раз народ будет поактивнее!!!

Выкладываю с моей "мыльницы".
dr.kstovo, LebedevIvan, pushtun, Sever, Петрович,
29.11.2013, 9:40 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
В воскресенье, 1 декабря, в 12.00 состоится встреча форумчан на Норд Старе (ледокольный пр.10).
Заказана беседка № 11 (пока на 3 часа, но с продлением без лимита, если будет необходимо). Давайте определимся кто мясо прихватит, дрова для камина (если необходимо) и шашлычные причиндалы.
dr.kstovo, RVK,
28.11.2013, 15:35 Мурманск и Мурманская область
Для тех, кто проживает в самом северном регионе СЗФО: встречи, помощь,
Цитата:
(pushtun @ 28.11.2013, 13:53) *
Да все замерзли,вчера встретились с EVGEN51 на статоиле,попили кофейку,больше никто активности не проявил!Так что ждем когда народ зашевелится!А что у тебя из атрибутики есть?

Забронировал беседку (№11) под нашу встречу на воскресенье. Завтра внесу предоплату (750 р/ч), так что на воскресенье прошу всех собраться.
1. EVGEN51 + (возможно супруга и 2 ребенка)
2. Pushtun + (супруга и ребенок)??
3. Araysh +???
4. RVK +???
5. CHEFF +???
Беседка рассчитана до 25 человек, поэтому берите супруг, детей. Завтра все подробности!!!
RVK,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 12:39