Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Перваков. Поблагодарили: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2013, 9:17 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Присоеденяюсь к Поздравлениям.
Всех благ Вам.
Blues,
29.7.2013, 15:13 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!

это прошлый рекорд как только обработают новый я выложу.
Петрович,
29.7.2013, 14:16 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
28.07. в 18.00-18.30 наши фрифлай парашутисты сделали рекорд России. 34 безбашенных сделали фигуру. УРА.
Перваков.
Ася, Петрович,
9.7.2013, 18:31 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(pechatnik @ 9.7.2013, 14:53) *
Они же вроде начнут со среды рекорд ставить. Если удастся, то до субботы отмечать будут...

8и9 прыгают по секторам. Крайний (резервный) день 13 в субботу. Последний рекорд сделали в резервный день аж в 18 копейками часов. Програма обещается очень насыщенная.
С почтением Перваков.
Петрович,
9.7.2013, 13:03 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Evgenn @ 9.7.2013, 8:44) *
А от Первакова Николая Николаича ждём отчётов.
Кстати, он же нас приглашал...

Приглашал и не единожды. Но ни кто не собирается. В суббооту 13 я буду часов с 14 00. Тк работаю но обязательно смоюсь на рекорд.
Перваков
Evgenn,
20.6.2013, 20:13 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Дорогие Одноклубники.
Большое душевное спасибо за поздравления. Душевно тронут.
Петрович, Захар Поздравляю Вас с юбилеем желаю Вам Всего.
С почтением Перваков.
Петрович, Славянин,
2.6.2013, 21:28 Давно не виделись
Пора встречаться
Ребяты А как Вам меня посетить. Докладаю с18 по22июня у нас Первенство России по свупу (зрелещно). В субботу крайний(резервный день) должна быть показуха. Так что милости прошу если погода даст добро.
С почтением Перваков.
Петрович,
24.5.2013, 19:39 От: Решетка радиатора Mugen, задние тормозные колодки.
От темы с ID: 7158
Многоуважаемый спец по литью пл масс и продавец Мугема.Хочу Вам обьяснить в чём суть. Т.к я работаю На з-де пластмасс г энергетиком и кое что в этом тямаю. Первое прес формы по зазорам всегда одинаковы. Разница только в качестве метала и соответственно количества отлитых деталей.А вот второе главней -сырьё. Можно лить с первички и можно лить со вторичного сырья. Поэтому и Мугеновская партия в страны третьего мира может быть не очень. А вот навес так сказать Китая для вашей попонии из вторички и тут красители и термоусадка сделают своё дело и будет хлам. Кстати основной производитель прес форм Китай 90% всего рынка. А Япония у себя Льют только для внутреннего рынка. Если вы привезли свой Муген с островов- то вы герой. Вывод Мейд ин Джапан не очень и важно. Но если Вы притащили свой пластик из Японии то лили его на Китайских прес формах.
Вот как то так.
Петрович,
12.5.2013, 9:51 Посмотрите может понравится
парашютный спорт
Цитата:
(gri2007 @ 12.5.2013, 10:31) *
И я о том же ! Николаевич , когда будет что то интересное ?

Сегодня буду на дроп зоне узнаю что когда состыкую со своей службой. И тогда можно решить со встречей. ну и погода.
gri2007, Петрович,
12.5.2013, 9:23 Посмотрите может понравится
парашютный спорт
Цитата:
(Петрович @ 12.5.2013, 9:16) *
Согласен по обоим пунктам

Господа.
Об чём страдания. Дорогу знаете. Назначим дату. И жду в грсти.Только майские буги проходят надо приурочить к каким нибуть прыгам.

Спочтением Перваков.
Taxidermist,
13.4.2013, 22:02 Как меня ограбили
средь бела дня в центре столицы
Вадим сочуствую.Жаль не чем не могу помочь.
pechatnik,
13.4.2013, 7:42 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Присоеденяюсь к Поздравлениям. Желалаю Вам всё.
С почтением Перваков.
Селена,
3.4.2013, 19:12 Видео
Присоеденяюсь с Поздравлением.
С почтением Перваков.
ГАЙКА,
25.3.2013, 10:17 течь из под крышки гбц
Цитата:
(LOS @ 25.3.2013, 10:21) *
было у меня так тоже, лекарство - только замена шпильки, приурочил и затем поменял при регулировке клапанов, шпилька эта держит не только крышку , да на схеме думаю понятно - [attachment=15396:903033.gif] - №7 - 90011PNA003, №8 - 90012PNA003, в зависимости какая сломалась у тебя, коды перепроверь под свою авту

Стоит в Автодоке по 180р доставка 2 дня.
make13,
7.3.2013, 19:47 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Дорогие Сударыни поздравляю Вас от всей души желаю Вам всё.

С почтением Перваков.
ГАЙКА,
20.2.2013, 23:47 Юморок!
Цитата:
(ГАЙКА @ 20.2.2013, 23:21) *
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.)))
Мужчины говорят: " Женщина за рулём,как обезьяна с гранатой...А как напьются : Бусечка забери меня !
РОССИЯ-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ,ГДЕ АСФАЛЬТ ОБЪЕЗЖАЮТ ПО ОБОЧИНЕ!
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две
Яна, не танцуй! — Почему? — Ну не танцуй и все! — Ну почему, песня ведь классная! — Яна, держи руль!

Светлана Батьковна очень рад Вас видеть в позитиве.
С почтением Перваков.
ГАЙКА,
6.1.2013, 10:10 Замена крестовины
замена
Докладаю обществу.
Как я уже сообщал у моей машины накрылся кардан.После раздумий и интенсивного чесания репы решил: новый-дорого, ремонт самому -лень и не разу не делал. И потом узел ответственный. Нашёл по совету спецов контору во столице. Они сказали: привозите или приезжайте. За ваши башли любые удовольствия. Встал вопрос по запчастям (у меня фланец разбило- посадочные места) Мне сказали не тужи - тащи кардан. Всё проверим и отбракуем. Послал я сына младшего.Встретили ласково. Вобщем через 3часа -мой кардан отбалансирован и готов фунциклировать. Всё удовольствие-5,5рублей. На следующий день его внедрили на место. Прокатился я, ну что сказать, пока понравилось в солоне тишина и покой.
Спочтением Перваков.
Петрович, Толян,
8.11.2012, 9:09 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
В новую авто надо лить то что по букварю однозночно. И ни каких споров. Теперь о наших старушках. Все зазоры у нас в минусе и так называемый маслянный клин у нас есть. Так что наша основная забота это расход от заливки до заливки. А все так называемые присадки с нашим пробегом зто фикция. Поэтому 5W30-40 -оптимал. Остальное всё от лукавого. Мёртвому припарки.
sergei52syche, Игорь Шабалин,
27.10.2012, 19:16 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Петрович @ 27.10.2012, 20:08) *
Ну Николаевич если на ГАЗ 51 без ABS, аирбегов, без концтрацептивов, да если ешё и не выдавили лобовые стёкла ногами, то ты явно имеешь право называться ПРОФЕССИОНАЛОМ biggrin.gif

Петрович дак гдеж их эти концет........ в в то время добудеш то. Что поподалось под руку то и пользовали. Во как жили в бедности но в удовольствие.
Петрович,
27.10.2012, 18:51 От: Всё о масле и системе смазки ДВС
От темы с ID: 1587
Петрович зто профисиональные названия шатунных и коренных постелей у паровоза (мотыль зто такая херня которая у паровоза соеденяет ведущую пару колёс с рабочим поршнем. Вот как то так.
Петрович,
27.10.2012, 10:09 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
Авто 2003г сборки Англия 2л. Шли со слабой цементацией выпускного вала. Итог пара трения вал-колик на ролике нет ни каких выроботок.Лечение-замена вала- 2-3 часа робота. Цена вала 8300р. А игра с вязкостью масла. Извените. Сны слепой старой лошади. Впускной то вал целый.Эта пара вал -ролик работает в маслянном тумане . Так что вязкость масла ни причём.
Az_m1, tatarin, Петрович,
24.10.2012, 8:00 Посмотрите может понравится
парашютный спорт
Цитата:
(Sever @ 24.10.2012, 1:25) *
Не совсем понял. Они не в день прыжков снимались-то? ... Как к этому относятся парашютисты?

На рекорд даётся 5 прыжковых дней. Если не сделали в срок то и рекорда нет. А сьёмка ведётся весь рекорд.
Петрович,
13.10.2012, 8:04 Давайте дружно поздравим Петровича!
Круглые цифры однако!
Цитата:
(Перваков @ 13.10.2012, 8:57) *
Петрович показатель твоей помощи нам- впечатляет. Большое спасибо за твою работу.
Перваков.

Петрович совсем эабыл. Ты ж парашутист. А тогда у тебя юбилей. Что ж (по традиции тряпошной авиации) Ящик пива на манифест.
Петрович,
13.10.2012, 7:57 Давайте дружно поздравим Петровича!
Круглые цифры однако!
Петрович показатель твоей помощи нам- впечатляет. Большое спасибо за твою работу.
Перваков.
Петрович,
8.10.2012, 10:45 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Всех поздравляю с Днём рожденья. Извените что с опозданием. Желаю здоровья.
Juletta,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:09