Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bdnn. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2019, 11:56 Сервисное обслуживание
Цитата:
(Kosyay @ 7.2.2019, 11:59) *
В итоге записался к https://9000rpm.ru/stoimost-remonta-honda-crv-3/
по регламенту - Honda подразумевает всего ТО 185 000, а дальше смотрите сами )

спасибо за подсказки


А дальше снова начинается снова ТО 15000 , только без замены масла в заднем дифференциале, потому что его меняли на 180 тыс, потом ТО-30000 и т. д.
DatamanMKS,
13.1.2018, 22:30 Представлена Honda CR-V 2017 года.
Превое знакомство с автомобилем.
Цитата:
(Alexander_177 @ 13.1.2018, 22:44) *
Измучив себя, жену, менеджеров все же купил Honda CR-V V Top в белом цвете.
Так что как бы я Вам не надоел я буду с Вами!)))


Поздравляю!
Чем она тебя подкупила? Ведь писал что это не твой вариант )))
Alexander_177,
11.8.2017, 15:54 Помощь в покупке CRV 2012
нюансы выбора
Цитата:
(Alen_ka @ 10.8.2017, 14:26) *
Добрый день, всем! Прошу помощи в подборе и нюансах при покупке CRV 12г.в бюджет 1100 000-1 200 000 с пробегом до 70 000 км. Верно, ли что все таки лучше брать 2,4, а не 2.0? Дело в том, что СРВ 3 и так немного в продаже, а уж 2,4 и того меньше, а хороших машин и подавно.... Или стоит поднапрячься добавить еще 50-100 тысяч и смотреть уже СРВ 4 2012,2013г., но много слышала и читала, что СРВ 3 даже лучше и по ходовой и по кузову, или это не так?


1. В СРВ3 сидишь высоко, видишь далеко, посадка как в джипе. В СРВ4 посадка больше на легковой авто похожа.
2. Для ускорения в СРВ3 2.0 есть кнопочка D3, а в СРВ4 2.0 есть подрулевые переключатели скоростей. Удобно переключать на пониженную передачу, например на обгоне.
3. СРВ3 более продуманные свесы бамперов, в СРВ4 2.0 бампера низко.
4. СРВ3 задние сидения двигаются на салазках. Можно передвинуть вперед, тем самым увеличив багажник. Очень удобно
5. СРВ3 есть на 17 дисках, подвеска мягкая, СРВ4 штатно только на 18х, на неровной дороге жестко. Плюс подвеска га 4ке жестче.
6. Шумоизоляция на 4ке лучше.
7. Рулиться 4 ка лучше.
8. Чисто мои субьективные ощущения - 3ка более комфортна для меня. Езжу на обеих периодически.
Alen_ka,
3.7.2017, 9:44 Звук при трогании назад,вперед .Когда руль выкручен до упора!
Непонятный звук!
Цитата:
(Serzhik @ 2.7.2017, 12:24) *
Привет Всем!Парни подскажите!При трогании вперед,назад потихоньку .Когда руль вывернут до упора вправо или влево я слышу звук ! Звук похож,как будто колодка тормозная заклинивает !Вперед всё нормально.Да и в накат машину пускал,вроде колодки не закусывают!Подскажите что это может быть? Спасибо!


У меня при похожих симптомах помогла замена масла в дифференциале.
Dmitriy1970,
5.6.2017, 15:02 Toyota Land Cruiser Prado 150, 2014г.в.,МКПП,бензин, 163 л.с.
Такая хорошая машина и .... на ручке ....
HomoHabilis,
15.5.2017, 10:38 Представлена Honda CR-V 2017 года.
Превое знакомство с автомобилем.
Цитата:
(s.e.r.g. @ 14.2.2017, 10:00) *
Она дизельная.Какие там пляски, в ней же есть Вебаста - поставил либо по таймеру, либо из дома с пульта, пришел, а машинка и салон уже прогреты.Главное - заправлять правильную солярку и следить, чтобы АКБ был в тонусе.Я антигели ни разу не лил за 4 года.
Тяга 430(!) Н\м, на асфальте иногда пробуксовывает четырьмя колесами biggrin.gif
У неё есть одна самая интересная фишка - активный круиз-контроль.Эт, практически , автопилот, сама едет, сама тормозит, сама трогается и разгоняется.Причем, всё это работает оч надежно и удобно, в отличии от подобных систем у других марок.



Я по себе сужу и по нашему региону. У меня была бюджетная машина, ставить вебасто было не целесообразно. С другой стороны я видел из окна как в сильные морозы увозят дизельные новые туарег, транспортер, слышал от знакомых как на трассе замерзала соляра в баке. (Может топливо такое у нас)
Поэтому я при каждой заправке зимой при температуре ниже 15 добавлял антигель. Это я хорошо запомнил. И проблем у меня не было. Единственно с автозапуска не всегда заводилась, потому что сигналка крутит стартер 3 сек, а за это время даже спиралька не успевала нагреться...
Ну а так же есть проблемы после 100 тыс с форсунками, с ТНВД, а спецов мало... Я на всех авто уже более 100 тыс стал наезжать. А потом надо продать его кому то...
Всё такие я за бензин, дизелю отказал. Неспроста же многие производители не везут к нам дизельные версии. Вот ЦРВ тому пример.

га-га,
16.12.2016, 19:55 Продам CR-V III 2012
ухоженная, на продленной гарантии
Цитата:
(ГЕОГРАФ @ 16.12.2016, 9:45) *
Да, фирма Вам продала по остаточной стоимости. Она молодец. А Вы теперь, продавая машину, крайний - потому, как указав реальную стоимость, по которой у Вас купит человек автомобиль, Вы получаете прибыть (продал дороже, чем купил) и надо заплатить налог.
А Вам этого не хочется и хочется сделать крайним покупателя. Почему он может оказаться крайним я писал выше. Одно дело, если Вы честный и всё с машиной кристально чисто, тогда и пофиг чего там по ДКП. Вопрос удастся ли убедить в этом незнакомого человека...


Допустим с машиной что то не так и будущий покупатель, после покупки захочет что то сделать. И что он может?
Хоть и будет ДКП на руках, есть ли реальные случаи, когда машину возвращали назад и получали деньги обратно.
Почитал бы с интересом про такую практику. На деле лишь слышал, например, у нас в НН в салоне Пежо (они же кстати дилер Хонды) в прошлом году, напродавали залоговых б.у. машин,
а повесили всё якобы на манагера, типа это он всё организовал один втихаря прямо в салоне, лямов на 10 если не ошибаюсь. Суд пересуд, что с него взять... А у покупателей на момент суда машины арестованные были...

Н у по теме, смотрите машину перед продажей, а как купили, "всего хорошего вам, счастья, здоровья", не новую же в салоне берете...
На мой взгляд цена попродавать, а что бы продать надо ниже ставить...
BKS, HomoHabilis,
28.9.2016, 17:47 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Цитата:
(SKT @ 28.9.2016, 18:20) *
?зад, купил резинку по номеру из шапки, встала как надо и пассажирская и водительская - не вводите народ в заблуждение!


Ну давай тогда сравним параметры щетки, резинки и авто.
Говорю за 4ку 2.0
Щетка пассажира 40'см
Резинка 42 см

У тебя какое авто и какие параметры щетки и резинки?
дас,
27.9.2016, 22:19 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Кто будет заказывать оригинальную резинку на пассажирскую щетку для 4ки имейте ввиду что указанный в заголовке темы номер:
Пассажирская 76632-SWA-J02 не верный! Этот номер на 3ку подходит, а доя четверки он велик. Купил сегодня, а он не подошёл на 4ку. Оставлю для 3ки себе.
Предлагаю поправить.
Выше bsabsa пишет, что подходит другой номер. Буду пробовать его.
bsabsa, ГЕОГРАФ, дас,
27.9.2016, 21:15 Для глупых вопросов.
Цитата:
(s-rv @ 26.9.2016, 21:12) *
Strig, а есть ссылки?


На drive2 видел фотки, парень снимал рукоятки, старую кожу и отдавал на пошив ателье. Как вариант, те кто занимаются перешивкой рулей, как мне кажется, могут сделать.
s-rv,
21.9.2016, 22:18 Сколько надо вложить в бу СРВ3
Доп расходы после покупки
Из собственного опыта могу сказать, что многие машины у меня ходят более 100 тыс. Даже машины ВАЗа. А тут Хонда новая. Ездит и радует. Пробег более 110 тыс за 4 года. Обслуживаюсь у дилера. Пока на гарантии был, поменяли масло в заднем дифференциале. В сервисе объяснили, что редко подключался задний привод и масло там не перемешивалось. Оно и понятно, на машине очень аккуратно ездила супруга не съезжая с асфальта. Аккум менял по гарантии, это считаю недоработка япошек 45 Аh ставить. Глючил датчик включения передачи по прошлой осени. Болезнь при попадании влаги. Обошлось чисткой.
Ремень генератора недавно заменил. Потрескался.
Сейчас все делаю по регламенту у дилера как написано в сервисной книге. Масло меняю на промежутке 0w20 через 7-10 тыс.
Один раз менял тормозные диски. Колодки 2 раза, т.к ездим спокойно. Например, когда еду по трассе перестал пользоваться радар-детектором, т.к. Считаю, что от него они нервы и провокация на резкое вождение -газ-тормоз. Много раз видел таких, напрягает. . Тише едешь-дальше будешь.
Колеса летние Континеталь к 90 тыс сносились. Купил Мишлен.
По расходам не считал, но кучеряво получается по сравнению, например с Ларгусом на газу. Но тут за комфорт за рулем платишь. Я когда по трассе еду на дальняк вся семья спит, включая кошку. Хонда шепчет. Расход бензина Трасса минимум 8л. Город максимум зимой 14.
Раньше машины менял чаще, сейчас вариант замены пока в голове не родился, так Хонда всем устраивает. Решил сделать шумку дверей. Буду ездить дальше. Хотелось бы услышать опыт более старших товарищей по пробегу. Какие ресурсы у каких агрегатов, подвески, навесного оборудования.
DatamanMKS, Dmitriy1970, HomoHabilis,
2.8.2016, 2:30 Помогите пожалуйста с выбором
Приобретение авто
Цитата:
(BaRcAs @ 1.8.2016, 21:56) *
Ребята, дайте совет. Друг продает инсигния дизель 2011 Гбизнес иидиш(полный фарш) пробег 42000 цена 700 000 или чуть меньше. У самого срв 2008 без проблем. Просто хочется чего то нового. Вот боюсь не пожалею ли?

Двигатель на опеле турбированый? Я бы об этом подумал...
Про црв, от добра добра не ищут, имхо...
BaRcAs, Dmitriy1970,
16.3.2016, 11:51 Поменяю на деньги свою авто
продажа авто
Цитата:
(Alexander @ 16.3.2016, 9:47) *
При покупке нового авто присутствует некий отрицательный момент-это моментальная потеря стоимости авто. Т.е.купив авто за 1,7 лямов через годов 5 этак машину дороже 1 ляма не продать будет, это факт! Я то не собираюсь всю жизнь на одной машине кататься-всегда хочется обновиться. Ну и моё заключение такое-покупать 2-3 х летнюю, которая в цене уже упала а по состоянию еще не поистаскалась.


Ну а что брать взамен ЦРВ?
Другой паркетник? Не намного лучше он будет. Наш 3ий кузов до сих пор актуален, хотя ему уже 10 лет...
А если, как писал выше, на прадик хочешь, то попробуй разместить объявление на http://www.prado-club.su
Там попадаются объявления на обмен. Но просят там за прадики завышенные цены... Хотя на рынке два дурака...
Я для себя решил не менять пока, машинка ездит и только радует, заливаю бензин, меняю масло, недавно сделал ТО-90.
Удачи в продаже!
Alexander,
1.10.2015, 14:34 С CR-V на Pilot
Обновился
Цитата:
(RVK @ 25.9.2015, 17:15) *
я ещё и Пилотоводом.


Поздравляю!
Лошадок там более 250? Налог ...
RVK,
20.3.2015, 13:05 Коврики задние резиновые CR-V III оригинал продам
Цитата:
(zeebr @ 20.3.2015, 11:58) *
вот бы коврик в багажник лучше ))) земляку ап!

Привет, земляк.
В багажник в Генезисе купи.
zeebr,
6.2.2015, 9:24 Что творится с рублём! Я фигею...
курсы валют
Цитата:
(Кеша @ 6.2.2015, 6:37) *
Еще больший кирдык нашим дилерам , падение продаж в январе катастрофическое, общался по телефону вчера с тремя дилерами Мазда.


Вчера новость была, что мазда в России планирует перейте только на предзаказ...
Кеша,
5.10.2014, 19:18 Газ (ГБО) на Honda CR V
Кто ставил? Поделитесь впечатлениями! Нужно ли?
Цитата:
(tatarin @ 21.9.2014, 23:10) *
" Никто так хорошо не разбирается в теме ГБО как те, у кого его нет! "


Давай все же посчитаем. Меня что то зацепило и составил вот такую таблицу:


[attachment=24204:11.jpg]
andreyhew, RVK, Петрович,
5.10.2014, 17:07 Газ (ГБО) на Honda CR V
Кто ставил? Поделитесь впечатлениями! Нужно ли?
Цитата:
(BETOC @ 21.9.2014, 22:21) *
-Это еще что... На днях видел на заправке как газовой колонке вальяжно подкатил новенький Land Cruiser 200... у меня вообще ля запало. Это ведь мухлеж! Понты не на все деньги! laugh.gif


На 100 и 200 то наверное еще чаще ставят. Там и потери мощности не заметно на таких объемах будет. А вот по топливу будет сущестенная экономия. Да и купил 200ку возможно не потому что деньги разбрасывает, а наоборот, знает как съекономить?

RVK, tatarin,
5.10.2014, 17:01 Газ (ГБО) на Honda CR V
Кто ставил? Поделитесь впечатлениями! Нужно ли?
Цитата:
(tatarin @ 21.9.2014, 23:10) *
" Никто так хорошо не разбирается в теме ГБО как те, у кого его нет! "


А что по стоимости оборудования? Какие варианты установки балона третий кузов? Не хочется запаску в багажнике возить. Или куда то пристроить балон можно еще?
Был опыт поездок на газу на жигулях. Все отлично было.
RVK,
2.10.2014, 9:01 Рестайлинг CR-V 4 поколения
2015 год
Цитата:
(AnTonio64 @ 1.10.2014, 23:26) *
про цветы восьмого марта вспомните. это бизнес, ничего личного


При чем тут цветы 8 марта?
8марта это сезонный, так сказать подогретый спрос. Тем более тема про автомобили...
Судя твоей логике, сюда можно "за уши" подтянуть, например, лекарства, не дай Бог, ещё и остронеобходимые...
Всё сказанное ИМХО. "Ничего личного".
honda777,
11.9.2014, 19:24 Куплю поперечены на крышу
CR-V 2008 года
Конечно, полный комплект. Вот для понимания, инструкция по установке:
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=65



muspi,
27.3.2013, 21:06 Переуступлю 2,4
Цитата:
(mihail1966 @ 27.3.2013, 20:21) *
если сборка качественная то и жесткий пластик люди проглотят.а вообще хонда жжет по срв 2.4 плюсы люк бампер ну и кожа все остальное забыли в 2.0 срв . даже как то не похоже на поооолную коиплектацию я уж не вспоминаю слово премиум

На счет кожи практично конечно, но как посмотришь - зимой чтото подкладывают для тепла, а летом спина мокнет. Так вот и даром ее не надо. Вот от алькантары не отказался бы. Ну а влюке какой смысл? Разве для заднего ряда в путешествиях пялиться...
nedlend,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:29