Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jolly Roger. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2016, 12:15 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Всем здрасьте!!! Я Павел, живу в Алматы. Гоняю на гольф 4, 2-х литровом, на автомате, 115 лошадок. Состою в клубе любителей марки VW и плюс VW Golf. Владею аппаратом уже 4 года. Пацан (по другому гольфа не назовёшь) удивляет своей надёжностью и для своего размера шустростью (2 литра для такого кузова вполне хватает). неплохая комфортность (по сравнению с гольф 3, пассат Б3-Б4) мягенько на удивление идет (ходовку и т.д. содержу в идеале), но года 3 назад отец приобрел Акуру RDX...2007 год, америкос, без заводских ограничителей скорости и т.д. Первые 2 года на его машину даже не смотрел...Чересчур неуправляемый аппарат при его 2.2 битурбо, но когда он по работе начал выезжать за пределы "культурно облагороженного" Алматы (Алма-Ата) и мне пришлось покупать запчасти на его машину в его отсутствие, я выяснил, что акура - это хонда....Начал интересоваться... RDX - хонда CRV для америки. Никогда об этом не знал, т.к. являлся поклонником европейцев. Был Пассат, Гольфы 2-х поколений, БМВ 525 -91го года, ну с 9-ки ВАЗовской многие наверное начинали...оставила отличные воспоминания Daewoo Nubira корейской сборки (тоже ооочень надежный аппарат, который за 3 года владения не преподнес никаких сюрпризов, кроме выжимного подшипника сцепления, вылетевшего в пробке). В общем обратил внимание на марку Хонда. Поговорил с батей, он отрекомендовал CRV как СУПЕР надежный автомобиль. Хотя в говна на своей акуре никогда не лезет, но системы стабилизации и контроля трассы при его стабильных 750-1200км переездах раз в месяц, особенно зимой по гололеду, его спасали не раз...рассказывал много, делиться ща не буду. В общем решился на покупку срв...после поездки в горную киргизию...гольф: 1: низкий. 2: невместительный. 3: на высокой скорости при плохом покрытии брюхом скребёт . Но при этом невероятно вёрткий, для большого города комфортный и экономичный (при всех моих доработках потребляет не больше 10 - 10.5 литров 95-го бензина по городу)...Т.К. я любитель выезжать за город на природу, но по семейным обстоятельствам вынужден брать теперь всегда еще 2-х взрослых людей, гольф - не вариант для поездок на природу...тёщя с тестем + еще 150-180 кило)))) надо авто во первых повыше, во вторых однозначно вместительней, ну и в третьих( не в последних) 4 везде...жена рада, мне облом...)))
Короче, встречайте перекидыша из VW Golf Club Almaty в Ваш клуб!!! Не судите строго, гольфом (именно 4-ым) я восхищаюсь!!!!
Sever, ГАЙКА,
8.4.2016, 10:03 Проставки
ну и так, просто чтобы Вы видели немного природы иссык-куля.... вдруг кто решиться поехать...))) прошу модеров сильно не ругаться.я новичек, и может быть не в ту тему выложил фото...переместите...прошу еще раз извинить.
А900ут, денис1978,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:24