Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику quantum. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2013, 14:55 стук передней подвески
стук передней подвески
НЕТ!!! Между пластиной и корпусом суппорта... так наверное они подольше прослужат...
dr.kstovo, Толян,
8.7.2013, 14:34 стук передней подвески
стук передней подвески
Всем Доброго времени суток!
ЛЕЧИМ ДРЕБЕЗГ ПРУЖИН СУППОРТОВ ПРИ ПОМОЩИ ПАРАНИТА 0,5 ММ
Dark Grey, dr.kstovo, egor2250, ERV, Lifeyar, Schiko, Казак с Дона, Петрович, регион 03, Толян,
7.7.2013, 13:38 стук передней подвески
стук передней подвески
Ещё раз Доброго времени суток))) CR-V 1996 года у меня уже пять лет в прошлом году стало невыносимо кататься по ухабам и колдоёбинам стучало, как мне казалось ВСЁ!!! Опыта в ремонте НОЛЬ! Поехал на СТО - диагностика... испец тыкал монтировкой во все сайленты замена стоек - короче ВСЁ!!! Пару дней я думал - потом купил всё необходимое... сумма денег была аховая) + работа итог- стало лучше, но остался дребезг в передней подвеске... В этом году решил снова попробовать найти и устранить причину + захрустел ШРУС... Другая СТО и снова под замену всё - ВЕРДИКТ СПЕЦА!!! Да как так- я всё уже менял!!!??? Погрустил я дня три... и полез сам-заменил ШРУСЫ - хруст исчез... дребезг остался... говорили что ступичный подшипник... втулки стаба... защита брякает... в итоге брякали суппорта...слева очень сильно-с него и начал... ослабли пружинки тормозных колодок - полез в интернет куча советов... заменить на новые... закинуть смазки... замотать лейкопластырем.... как поступил я- новых не нашёл... на разборках близлежащих тоже пусто... купил паронит 0,5 мм и вырезал прокладочки под размер этих пружин... вставил всё на место... завожу машину-мне показалось. что она заурчала как-то по другому-ласково так что ли))) ПОЕХАЛИ!!!! колдоёбины и снова чудо!!! ТИШИНА!!! завтра буду лечить правый суппорт!!!
ЕСЛИ КОМУ НАДО МОГУ ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ФОТО И ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ!!!
И ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ- НЕ ВЕШАЙТЕ НОС- СМЕЛЕЕ РЕМОНТИРУЙТЕ-И БУДЕТ НАМ ШАСТЬЕ))) МНОГО ШАСТЬЯ!!!
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
egor2250, Lifeyar, Schiko, Толян,
7.7.2013, 13:09 Шпилька ступицы колеса сломалась пополам?
Всем Доброго времени суток! У меня CR-V 1996 года Соответственно RD1 вчера сломал шпильку передней ступицы - неприятно конечно, хотя есть плюс на ней уже была трещинка и рано или поздно она бы сломалась. Так вот купил в магазине 2 шпильки (на всякий случай) снял колесо, снял суппорт, снял тормозной диск (не забудьте про шурупы на тормозном диске) и дальше всё просто - выколоткой и при помощи такой-то матери выбил остатки обломанной шпильки, на новой шпильке при помощи ножовки на глаз срезал шляпку примерно под углом 45 градусей чуть загнул - БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! защиту там где её совсем не много и при помощи той же матери и лёгких ударов молотка шпилька встала ровно , а дальше гайка на 22 и впресовываешь её туды... сборка в обратной последовательности (не забудьте про шурупы на тормозном диске) В итоге минут 40 работы и 2х70=140 рублей цена 2-х шпилек! Всем удачи!!!
Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 22:20