Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Лана. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2010, 1:59 благотворительность
Ева, вот это действительно помощь конкретному человеку в трудную минуту! Тут я только "ЗА"!
2 gri2007: Знаешь сколько "якобы" участников ВОВ получили квартиры?... Квартира в Москве - дорогая штуковина, на такой подлог люди идут, представить себе не можешь!... А настоящие участники ВОВ вообще ничего не получили, спросишь откуда знаю, так у меня родители - оба ветераны ВОВ... Я сняла розовые очки, а раньше тоже верила....
Ева,
3.12.2010, 23:51 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, Галина! smile.gif Всего самого распрекраснейшего! smile.gif
Bebe,
12.10.2010, 23:02 А чё все спят?
Тема для полуноШников...))))
Ева, ты через 10 минут потом покроешься! Холодно, когда минус пять и ниже!... wink.gif
Кэсс,
11.10.2010, 19:46 Тонировка и борьба ГАИ с ней. Непристегнутый ремень (видео)
как нас растонируют.
Я за руль лапками держусь, а вот попу на кочках иногда подбрасывает!... biggrin.gif
SAM1PUR2,
6.10.2010, 11:48 Наши встречи с одноклубниками и не только! 1-я историческая встреча
Тут пишем всё об организации тусовок.
Последние изменения: я отвечаю за ваше присутствие на празднике!

Вот список тутошний:
1. Takc
2. Ева

Присоединяйтесь пожалуйста! Будет весело!
Ева,
3.10.2010, 21:10 Мы, Григорий Васильевич, посовещались на месте и решили - бухать пора!
3-я встреча хондаводов + элементоводы!
Так замечательно отдохнули! Сказочно! Аааагромаднейшее спасибо всем, отдельный поклон и поцелуйсики Takcу!!!!!
Takc,
15.9.2010, 16:50 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
2 gri2007:

Из хороших продуктов тяжело приготовить плохое блюдо, надо либо иметь кривые руки, либо полное отсутствие желания.... wink.gif
большой ник,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:00