Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bocman. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2014, 15:03 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Цитата:
(magicgoody @ 23.4.2014, 12:48) *
главную дорогу посмотрите за прошлую субботу, там как раз триангл ваш тестили. Резина в автомобиле имеет не последнее значение, а по сему не стоит экономить на ней.

Зачем на главную дорогу отправляешь,дорогой? Не хочу...В За рублём как-то увидел волшебные результаты тестов Нокиан-повелся,дурак-хватило на два сезона, пошла винтом и корд в трех местах повылазил! А на трингле сам лично всю зиму откатал-поверь-за более 25 лет и зим водительского стажа есть с чем сравнивать и вывод мой субъективный однозначен-как бриджи подтянутся по цене к китаю-так и бум смотреть в их сторону(может быть). Тойота Тундра на заводе в триангл обувается-мож они чего то не понимают? )))
sss2002vudik,
17.4.2014, 14:40 Летняя резина.
Выбор и отзывы о шинах.
Цитата:
(rus14 @ 17.4.2014, 20:41) *
зимнюю брал за 40 000 рублей (бриджик), летняя в сезон (у нас) думаю будет стоить столько же. Триангел взял 10800, экономия порядка 30 000 рублей. Тесты тестами, у меня родственник в Хабаровске 2 ую зиму на зимнем триангеле юзает не жужжит, вся амурская область на китае гоняет, тоже вроде не парятся. Хотя могу согласится, что китайские вещи вызывают сомнения, но по своей резине пока только плюсы, эксплуатация покажет

Всю зиму откатал на Triangle 777-досталась в подарок к машине, конечно были сомнения-о такой фирме даже не слышал. Но отзывы практически все положительные и смело могу рекомендовать эту шину к эксплуатации-тихая, мягкая, на морозах (-30 было) не дубеет, балансировка без проблем, на льду не шипы,конечно,-ну так и голову никто не отменял...Проблем с этой резиной не было-был приятно удивлен. В нете есть инфа об их заводе-кто строил,чье оборудование, какие производители ставят их на конвейере-думаю отсюда и качество. На лето взял Triangle TR257 (12000+700 доставка с Владика), отзывов по ней мало, так что по осени отпишимся что по чем. И цена здесь не в первую очередь-но и не в последнюю.
sss2002vudik, vod,
14.10.2013, 18:24 Pontus Eagle Магнитола CRV из Кореи
Хочу русифицировать Корейское ГУ
Цитата:
(Barsukov12 @ 14.10.2013, 13:58) *
Здравствуйте одноклубники. На днях пришла моя долгожданная Хонда CRV. С первого взгляда влюбился в нее. Пока вообще не вижу минусов.
Очень понравилось корейское ГУ на нем написано что это pontus eagle. Экранчик отъезжает и там есть два слота под СД карту как в фотопарате и диск.
Все отлично работает кроме навигации. Может кто знает где в Железногорске ее перевести и адаптировать навигацию?
А то совсем ничего не понятно.

У кого еще такие магнитолы, поделитесь может кто знает где прошить корейский навигатор.

Сфоткал на всякий случай

Русифицировать можно, но это за деньги (в пределах 2-5 рублей)-но зачем? С непонятными корейскими надписями разберетесь с помощью фотопереводчика Гугл, а навигацию поставьте сами-называется "7 Дорог" от компании "Навикей". Она бесплатная, скачиваете с их сайта прогу для Windows CE (MIPS), у них же карты,которые вам нужны (или в нете найдете)-карты распакуете в папку с прогой-подпапка maps. Далее-на флешке родной,если есть,(если нет-купите на 4 гектара от 6 класса-вполне хватит)-так вот на флехе создайте папку Mappy и в нее скопируйте скачанную программу. После этого обязательно переименуйте ексешный файл запуска в mappy.exe-всё, вставляйте в первый слот и радуйтесь! Прокладка маршрута у них не самая удачная,но к намеченной цели выведет однозначно. На сайте же можете скины интерфейса дополнительно скачать-ну эт потом,когда разберетесь. Лично мне корейские надписи нисколько не мешают-со всем разобрался, а вот вмешательство в голову типа перешивка может привести к кончине неплохого в общем головного устройства.
Garick, tatarin,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:13