Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SAM1PUR2. Поблагодарили: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.10.2016, 14:50 Восстановление фиксатора двери
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 4.10.2016, 21:59) *
набрал в ваццапе. прошляпили заказ. выслали почтой. скоро получу посылочку. поставлю и отпишусь.

короче получил посылку....взял напильник и занялся...все двери сделал за час...страшно было...щас не привычно....4 года хлопающих дверей.щас лепота.
leriom,
4.10.2016, 20:59 Восстановление фиксатора двери
Цитата:
(Trust 7 @ 3.10.2016, 11:07) *
Позвони им, разные ситуации бывают.
Отправляли почтой первого класса

набрал в ваццапе. прошляпили заказ. выслали почтой. скоро получу посылочку. поставлю и отпишусь.
leriom,
30.9.2016, 20:51 Восстановление фиксатора двери
Цитата:
(Trust 7 @ 21.8.2016, 21:28) *
В общем заказал этот ремкомплект, отправили 13.08. получил 18.08
В упаковки почему то было два комплекта, один который "подходит" и второй который совсем не куда не подходит.
"Г" образные ограничителе практически идентичны оригиналу, НО с каждой стороны они чуть больше чем оригинал.
1 проблема вкладыши еле еле входят в корпус ограничителя.
2 проблема, выемка под подушку слишком узкая, подушка прилегает к корпусу вкладыша неровно, происходит перекос.
Т.К. уже все было разобрано, берем напильник и начинаем доводить до ума..... начал я с задних дверей
на первую дверь потратил минут 40, раза 4 примерял все на двери, смотрел как она закрывается и только после этого производил финальную сборку.
На вторую дверь потратил минут 15 максимум...
передние двери не успел начался дождик sad.gif , теперь до следующий выходных

Заказал и я по ссылке вкладыши. оплатил 13 сентября сего года. уже 30 число посылки нет. кажется меня налюбили. о дальнейшем с этим сайтом напишу.
leriom, дас,
25.10.2015, 19:10 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Alexander_177 @ 23.11.2014, 14:24) *
А кто нибудь тестил лада-гранту в полном фарше с автоматом? Рекомендую!

что прямо таки лучше царевны?нужно быть со справкой из дурки чтобы сменить хонду на таз. biggrin.gif
Ленча,
20.12.2013, 12:59 качается водительское сидение
достало
Вот эти фтулки фуфло полное- три раза поменял и поступил проше взял литр и к токарю.Выточили и по толше и не из пивной банки- поставил затянул и забыл на всегда про этот косяк!!!!

Кстати убирал в гараже нашёл старые втулки- выкинул!Мне стыдно за хонду- сэкономили.Сейчас трёшка сидуха пока не мучает, но кто знает!!!!
MakakaV,
10.12.2013, 10:16 Замена стоек и втулок переднего стабилизатора
Есть подводные камни
А болтики там мовилью проходишь один раз и вд не нужна хоть через 10 лет.лично я при покупке авто в 11 году все такие места разобраз и промовилел.теперь развал делать одно удовольствие!!!!
AndreyK1802,
1.11.2013, 18:34 Штатный парктроник
Датчики, ремонт, замена
А мне повезло- поймал хулигана отрывающего задний дворник. Наволял как следует и отпустил с миром. Прошел год ни одного покушения не было!!!!
Evgenn,
29.10.2013, 19:00 Как страшно жить
и лечиться в России. Не могу молчать...
Мои соболезнования примите. Главное думайте о хорошем. я уверен он был хорошим человеком. пусть земля ему будет пухом.....
Slon4009,
27.10.2013, 10:38 Задний мост на CRV-III перестал работать
замена фрикционов
можно...чего ему будет то?там блокировки дифференциала нет.
Prima,
25.10.2013, 20:27 Ну вот я и обновился!
Остался верен марке, НО...
я тоже обновился...купил гонять по лесу
Би@тлонист,
23.10.2013, 19:18 Очень трудно заводится
Люди кричу и взываю к помощи
ДВУШКА не завелась только один раз за 6 лет.мороз -32. трёшка вроде ничего, но в гараже стоит на всякий пожарный 132Ач аккамуляторик с трактора.Посуму сам чёрт не помешает завести...а нет старттер сам уедет на авторынок))))
9.10.2013, 19:11 Замена радиатора двигателя.
Сразу говорю-покупаем новые клипсы на бампер.т.к. машинка явно старше 3-х лет. потом главное не повредить радиатор кондея. а так сложности нет ни какой проше чем в тазике!!!!а заливать что душа позволит!!!!
Takc,
8.10.2013, 17:07 Характерные болячки в зависимости от пробега
описание неисправностей в зависимости от пробега
Если не совсем дрянь- скорее катализатор умрёт чем лямбда!!!!
RVK,
4.10.2013, 21:41 Как страшно жить
и лечиться в России. Не могу молчать...
Толик- а мы привыкли платить ВСЕМ-врачам, учителям и даже ментам в первую очередь. Всем с...ка жить охота красиво...но тут здоровье-а не права или судимость....это бесценно, но мы сами виноваты. Я сам госслужащий и не беру денег.Главный плюс чистая совесть и спокойный сон. Хотя бывают варианты, но не беру и точка.Сами избалывали- в больнице медсестре дай, врачу дай, завотделением дай...а они главному отстегивают иначе ни как. И зарплату сделай хоть по два милиона в день- будут брать с...ки!!!!Света не переживай- всё будет хорошо.Я просто потерял многих людей из-за косяков врачей!!!!
Би@тлонист, ГАЙКА, Толян,
3.10.2013, 21:38 Левая граната.
точно грешишь на внутренную гранату?они почти вечные...хотя была одна девятка- приехал мажорик и говорит там чегой то похрустывает. разобрали в гранатах во всех полом песка и смазки почти нет. На наш вопрос меняет ли он пыльники- ответ а зачем!!!И кстати колечко на одной стороне встало боком. Итог покупка ОБОИХ приводов в сборе!!!а ЭТИ У МЕНЯ ДОЛГО ЛЕЖАЛИ КАК ПОМЯТНИК безолаберности!!!!Последний совет- замени стопорные колечки с виду вроде ничего- мегкие становятся!!!Сбивать как думаю знаешь?
Ermakovec,
3.10.2013, 21:32 Как страшно жить
и лечиться в России. Не могу молчать...
Света, сколько я воевавл с врачами а толку то. Страна дураков. У нас одну беременную лечили так активно- тубик подцепила!!!!дочери здоровья и больше в 7-ю не попадать!!!!
ГАЙКА,
3.10.2013, 21:26 Левая граната.
граната развалилась или предположение?если второе- разобрать и посмотреть. Если менять- покупаем гранату+пыльник+смазку(если не оригинал). Потом сливаем масло(мех.или автомат не важно)аккуратненько вынимаем гранату, сперва демонтировав шаровую. И советую купить пыльник оригинал на внешную т.к. требуется промыть и перебрать!!!Или гранату смотря какое сотояние!!!!ну а далее как обычно- смотрим противовес- не должен двигаться на валу- бывает в природе и такое. ставим пыльник, гранату+смазку закладываем не много(тока хорошую не экономим на этом). Слджности не какой и работы примерно на час-полтора!!!!!как то так!!!!!фотоотчёт выложить не могу т.к. машину продал!!!!
Ermakovec,
30.9.2013, 20:47 Хонда с Киевской пропиской)
Бортовичек.
поищи на разборках!!!!!
AlexKiev,
29.9.2013, 20:14 Хонда с Киевской пропиской)
Бортовичек.
Обращайся...как никак 6 лет прожил с машиной.после 180 тыков начинает капризничать!!!
AlexKiev,
28.9.2013, 19:50 Хонда с Киевской пропиской)
Бортовичек.
подвесной почти вечный- я продал с пробегом 230 тыков, новый хозяв накатал еще сотку- подвесной целый. Кстати, не забудьте ступичную гаечку купить. И ещё мой совет, даже если с виду отличные- поменять пыльники.Стоят не дорого, гранаты намного дороже!!!!А так всё!!!И кстати с абс проблем нет?
AlexKiev,
27.9.2013, 16:32 Юморок!
Цитата:
(Толян @ 27.9.2013, 16:20) *
- А у вас есть что-нибудь вегетарианское?
- А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

да и травда Толик-водки из мяса не встречал laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Толян,
24.9.2013, 21:01 Ах, вот ты какая ГАЙКА. И её Команда!
Дружеские шаржи и карикатуры!)
это новая гайка
Би@тлонист, Толян,
24.9.2013, 20:57 Ах, вот ты какая ГАЙКА. И её Команда!
Дружеские шаржи и карикатуры!)
Неожиданно.... http://www.factroom.ru/facts/488
Би@тлонист,
24.9.2013, 20:54 Ах, вот ты какая ГАЙКА. И её Команда!
Дружеские шаржи и карикатуры!)
а это удивит весь форум.я так понимаю.Гайка стала...брюнеткой!!!!! biggrin.gif
Би@тлонист,
22.9.2013, 10:04 Юморок!
Гаечка(прозвище Светлана)
DiNick,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:42