Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Shopsky. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2016, 12:55 Сходит кожа с дверных ручек
ремонт дверного подлокотника
Закрыл вопрос сегодня с рваным подлокотником на водительской двери. Проблема отражена на фотке, с учетом того, что реальный пробег 100к, у меня есть подозрение, что из-за намокания очень быстро материал растягивается и пузырится, ну и вообще качество материала изначально не айс. Заказал на ебее так как там трэкинг лучше, 1400 за два черных. Посылка шла недели 2. Сразу скажу, качество среднее. На родной например в месте соединения идет пластмассовая трубочка для жесткости, тут такого нет и кожа довольно толстая, не очень удобно. Процесс занимает часа 3. Клеил на бизон montagekit, на самом деле думаю что надо на текстильный клей лепить, но меня жаба задушила, 600 руб за него отдавать. Вобщем самое сложно срезать старое, зачистить наждачкой и аккуратно приклеить новое, я на этом моменте задумался отнести все это дело профессионалам, но ниче, вроде сам в итоге справился. На мой взгляд получилось неплохо, по крайней мере лучше чем было.
Kstin, presario.bk, s-rv,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:45