Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сердж. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2014, 18:47 Политика в Украине
Цитата:
(Би@тлонист @ 26.5.2014, 15:21) *
За десять дней ни у кого из Украинцев так рьяно тут кричащих нет ответа на мои простые и очевидные вопросы??? Долго терпел и не лез со своим мнением в эту тему, только редактировал, а теперь сделав вывод спросил, а в ответ тишина, жуёте американские пирожки или уже европу от грязи отмываете, или в НАТО ушли служить, некогда??? biggrin.gif А забыл, наверное бутылки готовите к майдану, Порошенко свергать готовитесь, вы уже без этого жить не умеете!!! biggrin.gif

Уважаемый тезка и тебе не хворать.Я так же как и Ты просто сижу и просматриваю эти пасквили.Но если ты помнишь я писал,что нет у меня бандеровцев,и про Яроша до тех времен никто не слышал...Но что то доказать Вам было не возможно..
А по поводу бутылок я Порошенко не завидую за 100 дней человек должен продемонстрировать то ,что он обещал с трибуны майдана.
А именно борьба с корупцыей вывод бизнеса из тени...,заметь нечего против Россиян лично.Кроме анексии Нашего Крыма и это я думаю будет новым витком противостояния.
AlexKiev, Би@тлонист,
6.5.2014, 18:59 Политика в Украине
Цитата:
(dr.kstovo @ 6.5.2014, 19:16) *
Хочу заметить)))) Уважаемый Сердж)))
Никто тебя конкретно так не называл..... Ты сам это сказал!!!!

А Вы знаете ребята общаясь с Вами я точно стану бандеровцем или как там. Действительно вошел в клуб чтобы узнать по больше об автомобиле,надо,не надо ставить отдельную смазку для клапанов во время работы двигла на газу,какой норм рассход,а теперь как то все на втором плане.Прехожу с работы к компу,через 2 часа целую ночь арбайтэн снова сижу....
AlexKiev,
6.5.2014, 14:38 Политика в Украине
Цитата:
(Калина @ 6.5.2014, 13:52) *

"Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит" – И.Геббельс

на эту тему об Украине ТЫНЦ
гражданин "страны, которой нет" (с) 2008 Афанасьев М.В. (Харьков) 2008 год


По поводу "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит" – И.Геббельс . Пропагандой какая была как в СССР никто не может переплюнуть до сих пор.
К на писаному Броня крепка и танки наши быстры....... и так далее
В итоге шапками забрасывали,одному винтовка, другому патроны либо итого,а остальное в бою против танков.... За Родину согласен но за Иосифа нет. Я тут с Петровичем на днях общался,он мне напомнил 1986г. Чернобыль.Так там солдатики с простыми людьми в блок поначалу в ручную лопаткой в одном расператоре... во пропаганда за самую гуманную и правильную власть.Лет пять наверное назад сбросили очень много воды на Каневском водохранилище ну а я туда каждый год как бендеровец,фашист,неонацыст.... по вашим словам ежу так я тебя заверю что костей открылось,пушек...страшно смотреть было,а старожилы говорят что в том то 86 такое открылось..... деды рассказывали когда армия подошла к Днепру и провела как говориться обманный маневр возле Балыко-Щученки с соседних деревень гребли всех от 14 лет и старше..Ну что Вам рассказывать слезы на глаза накатываються фашисты на высоте местами за 40-50 метров, а наши километров 4 по лужку и метров 150-200 по Днепру тир одним словом.....
Петрович,
5.5.2014, 21:46 Политика в Украине
Цитата:
(juri @ 5.5.2014, 22:34) *
серж, предлагаю разобраться вместе можно покадрово с ниже приведенной информацией... что есть правда и где журналистский перегиб...
так с кем же снюхалась одесская милиция?

http://moole.ru/blog/s/news/495952-eshhe-pro-odesskoe.html

Честно за день эти новости надоели.
Подумай за майдан от новой выгребли,кто смог чемодан, вокзал (ну извините меня ГОСПОДА) Россия.
остальные теперь сидят, бздят,а вдруг завтра свои... А рыло то в пуху...А бендеровцам как Вы говорите подавай воровал или нет....
Вот и думай кого защищать кому служить....
AlexKiev,
5.5.2014, 21:25 Политика в Украине
Цитата:
(Петрович @ 5.5.2014, 22:07) *
Ну насчёт всего мира говорить не стоит, достаточно посмотреть независимые каналы Германии, Израиля у которых информация расходится с 24 Украиной. По оружию: Разве мало на Донбассе воинских частей в которых находилось вооружение? В третьих, большинство служило в армии, к примеру я тоже ещё не потерял навыки управления танком

Петрович у тебя пулемет дома есть??????
А у меня нету,порой жалею но не по России по своих казнокрадах. Ребята война не о том....
Деньги правят миром. а тут кормушку такую забрали 46 лямов горбатилось еще и кредиты брались на правнуков.Нажали, прихватил кровные из дому 37 мильярдов доларей и ломонул к Вам долги отдавать. Камазами падла бабки вывозил пока людей на майдане отстреливали.Ребят оно ж у Вас последний раз 2 милиарда одолжил, так заберите.
Петрович,
4.5.2014, 15:24 Политика в Украине
Цитата:
(dr.kstovo @ 4.5.2014, 16:15) *
Да с тобой пожалуйста!!!!
Опять гнут своё!!!

Вот я поеду к мемориалу и 09.05 помяну отцов,дедов ну и простых погибших во всех ненужных войнах.
Открываю координаты откриваете спутнук в нете находите село Балыко-Щущенка на Каневском водохранилище там то там то и стоит мемориал павшим в неравном бою,а чуток ливее от пристани островок без имени там то ребята я и випью. Поверте мне даже за дружбу народов ичтоб не было войны....
Alexander_177, Sever, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:32