Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maximum. Поблагодарили: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2017, 12:47 "Умер" стартер на 25 000, 2,5 года, 4-ка, 2,0. Обескуражен!!!
Неисправность стартера при отрицательной температуре запуска
Все один в один, как описано выше. За месяц до конца гарантии поменяли без лишних слов, для этого на ночь оставлял машину. По бумагам прошло 46 .т.р. На вопрос что делают по окончании гарантии: вызывают старую смазку, накидали новой, и вперед smile.gif
Гамлет,
30.3.2016, 16:23 Автобагажник для четверки
Подбор авто багажника для четверки
Цитата:
(maximum @ 30.3.2016, 17:22) *
196 см длина бокса моего.нормально. 5 минут доработки, иначе дверь багажника до конца не открывается. А меньший размер для меня лично ни о чём...Кстати тот о котором Вы написали...

vl@disl@v,
30.3.2016, 16:22 Автобагажник для четверки
Подбор авто багажника для четверки
196 см длина бокса моего.нормально. 5 минут доработки, иначе дверь багажника до конца не открывается. А меньший размер для меня лично ни о чём...
vl@disl@v,
27.1.2016, 12:36 Парктроники
Цитата:
(dak11 @ 27.1.2016, 12:22) *
Все чисто. Может, просто, контакты посмотреть на датчиках? Вдруг там влага или грязь, отсюда замыкание и срабатывание. На сервиз далеко гнать-350 км.

Иногда такое бывает... снег, грязь... не парюсь.
dak11,
19.1.2016, 0:47 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Murman @ 18.1.2016, 15:57) *
читал отзывы про настоящий китайский Huawei, очень хвалят) а айфон дорого, не куплю трубу за 60 рублей

Китайцы сейчас много телефонов вывалили на рынок.По соотношению цена- железо просто бомба.Только смотрите внимательно при заказе из Китая на каких частотах работает выбранная трубка.Не все трубки можно перепрошить.Лично столкнулся с таким моментом.
Murman,
11.1.2016, 10:46 Оригинальные щётки стеклоочистителя и резинки к ним
или не оригинал?
Цитата:
(Rain @ 11.1.2016, 9:53) *
Подскажите адресок магазина.

http://www.autopiter.ru/goods/28890JN01B/nissan/id8979945
Rain,
15.11.2015, 19:17 Цены по (?) акции на СРВ
За сколько можно купить?
Цитата:
(Navy448 @ 14.11.2015, 15:23) *
Все молчат. Наверное дилеры эту ветку не читают.

Вам, наверное, не здесь надо спрашивать, а обзванивать каждого дилера.Причем, по несколько раз, общаться с разными менеджерами(каждый хочет свой кусок упасть). Мож что подходящее и предложат.
Navy448,
29.9.2015, 12:05 Задние колеса домиком
Сход развал
Забрал распечатку по регулировке.Так значения опять на грани, хоть и в зеленом секторе.До конца гарантии ещё половина срока.Так что если что есть еще время и эти пружины ушатать biggrin.gif , а там можно и заявление написать, что замена ожидаемого эффекта не принесла, прошу поставить что-нить посерьезнее.
Что касается ощущений, тут многие спрашивают. Изменение ощущается.
Оказывается угол наклона спинки сидения можно менять путем замены задних пружин rofl.gif
ГЕОГРАФ,
28.9.2015, 15:49 Задние колеса домиком
Сход развал
Моя история с пружинами через час или два должна успешно закончится.Согласование с заводом прошло успешно за 3 дня.
Попробую разъяснить для тех кому придется с этим столкнуться. (хотя исренне желаю всем болячек на машине свести к минимуму).
На одном из фото видно, что значения развала по задней оси на пределе( машина в эксплуатации к тому моменту ровно год). Мастера ОД в таких случаях особо не заморачиваются, путем регулировки вывели углы в зеленую зону и уважаемый автовладелец, до свидания!
Через пол года эксплуатации значения превысили допустимые практически в 2 раза, как видно из фото.
Чтобы случай признали гарантийным, выполняется процедура проверки сход-развала. (Другие случаи типа: измерение расстояния пальцами между колесной аркой и колесом, измерение пачкой сигарет высоты от днища до земли не признаются biggrin.gif . Нужно понимать, что в офисе с которым происходит согласование, требуют весомые аргументы).
В гарантийном случае проверка сход-развала бесплатная, если все в пределах допуска-платная.
Хоть мастера и утверждали что все нормально, любая машина дает просадку, японцы не дураки и все такое, если Вы уверены в своей правоте, будте настойчивы. Инженер по гарантии с неохотой слушал меня, смотрел представленные документы, но я настоял (с фразой: Ребята, оплата меня не пугает, я уверен, поэтому проверяйте), чтоб машину загнали сразу на осмотр, и каково было его удивление, что я оказался прав. Заодно наблюдал со стороны как мастера с умным видом бегали по другим машинам и проверяли сколько пальцев проходит между колесом и колесной аркой. biggrin.gif
Пружины устанавливают 52441-T1e-e01, к моему сожалению не усиленные.Таков ответ головного офиса.
Фото "до" и после выложу позже. Если кому помог своей писаниной, буду рад.
Alex_Palych, ANB 22, ssoott93, ГЕОГРАФ,
3.9.2015, 7:24 Наши дачи!
хвастушка!
Из бытовки, оставленной строителями, замутил такой детский домик.
pechatnik,
27.8.2015, 22:48 Что делать то1 не пршел у ОД 1 год и 3 мес?
В случае необходимости, по гарантии можно обратиться к любому од, не только в ФК, где Вы и приобрели авто, уж если в одном месте откажут, то может быть в другом повезет.Хотя как я писал в другой теме, со слов мастера, гарантийные случаи - это тоже для них деньги, и если какой узел подходит под условия оказания гарантийного ремонта - выполняют, т.к.Хонда -ко оплачивает работы
0875, Bumer77,
27.8.2015, 1:10 ТО 3, 45000 км
Цитата:
И еще один момент!!! На мойке общался с владельцем Хонды. Сказал следующее. Мол официальные дилеры могут сделать всё ТО за 50% от стоимости, ставят все отметки в сервисную книгу - полный спектр работ, оригинальные масла, фильтра и тп..... Вся фишка в том что, в базу не вносят. Кто сталкивался с такой схемой. Плюсы и минусы, стоит овчинка выделки)? Ваше мнение или видение данной ситуации. Всем спасибо. Удачи на дорогах!


В рольфе просто за пятерку печать в сервисной книжке ставили для митсу лансер. Потом был реальный плачевный опыт. не советую.
Легионер,
24.8.2015, 18:45 ТО 3, 45000 км
Цитата:
(Strig @ 24.8.2015, 19:23) *
По секрету - озвучьте название дилера smile.gif

да не вопрос: Хонда -Шереметьево, что в Черной Грязи на Ленинградке, они же ещё на Водном, но там я был очень давно лет 5 назад, то на цивике делали. А вот полный негатив к Хонда Бусиново что на МКАДе на севере, постоянный развод, достаточно кигу жалоб у них почитать. Но это уже в другую тему, увлекся как-то
marlet, RVK, Легионер,
26.7.2015, 20:38 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
http://appleinsider.ru/ios/honda-prisoedin...le-carplay.html

Попалась статья, решил поделиться с Вами, форумчане!
24.7.2015, 7:57 Система полного привода на CR-V IV
Real time AWD
Цитата:
(ГЕОГРАФ @ 24.7.2015, 7:51) *
Ты лучше скажи где так тепло? wink.gif

Анапа, краснодарский край, +30'.Завтра в горы собираюсь погонять
ГЕОГРАФ,
23.7.2015, 15:58 Система полного привода на CR-V IV
Real time AWD
Сегодня реабилитировался после прошлого года.на фото с моего места надо было за фрилендер повернуть.На фото песочек вроде ничего, хорош.А вот тот самый фрилендер, да за кадром Вольво хс 60 закапались, сев на брюхо.Не хочу хвастаться, но было очень приятно, когда под всеобщее одобрение с ходу прошел на 1 передаче, отключив стабилизацию.Правда без косяков не обошлось,дотянув до фрилендера, загорелось сообщение о перегреве системы полного привода, а всего то метров 50 пропахал.Не стал показывать виду, вышел закурил, машину не глушил.Народ окружающий напрягся в ожидании,...что уж на такой уж машине здесь вообще не место, впереди за холмом паджерик откапывали.во общем покурил, посадил своих и спокойно поехал довольный собой и своей машиной smile.gif ...[attachment=28824:IMG_1437...472814_V.jpg]
BETOC, Михаил 1987,
22.7.2015, 21:21 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(Strig @ 22.7.2015, 21:59) *
Здорово! Спасибо. Надо обязательно попробовать.

ну не забудьте взять что в комплекте было:блок питания и hdmi шнурок
11.7.2015, 1:11 Автобагажник для четверки
Подбор авто багажника для четверки
Не могу сказать сколько бокс добавил к расходу, но на данный момент пробег составил 694 км, расход 9,5 литра, ср.скорость 101 км/ч.( по трассе в основном держал около 120-130 км/ч), больше не позволял, т.к. детки со мной.(да и так прикинул, в прошлом году топил около 140-150, а выиграл только 30 минут).
Машина забита под потолок (больше всего у самого младшего
), а это тоже сказывается на расходе.отмечу: 2.0 6 мт.Кондеем пользовался от случая к случаю, зеленую кнопку не включал вообще.
Про страйт. Кипятил на работе чайник, предварительно залив в него литр спрайта, накипь реально очистили, не скажу что до состояния нового, но визуально было видно сразу.Предположил, что и с мошкарой должна справиться.Буду пробовать и там и там.
По коле совет: смывайте ее сразу, иначе следы на белом кузове, но со временем пропадают.
Lonely_dk,
6.7.2015, 10:29 Автобагажник для четверки
Подбор авто багажника для четверки
проблему открывания 5 двери решил не путем переноса мест крепления на авто, а путем изменения мест креплений в самом боксе (thule touring 780- длинный зараза....), немного пропилив 3 см в корпусе, в местах, куда вставляются крабы-зажимы.Кому актуально, меня поймут сразу. На все потратил не более 10 минут с перекуром.
Кто-то выше интересовался, как реагенты на багажник повлияют. Зиму откатал, все в норме. Небольшой налет чуть тщательнее потер и все новенькое, если усилия лень прикладывать, то предположу, что кока-кола Вам поможет.
P.S. Этим замечательным напитком, как-то в деревне попробовал хром почистить, помогает на ура. После этого реально перестал её пить ohmy.gif
Dicson74,
29.6.2015, 15:54 ТО 2
Цена
Цитата:
(Ленча @ 29.6.2015, 12:36) *
А разве фильтр не каждое то меняется??

фильтр меняется по состоянию, манагер должен согласовать с Вами этот вопрос, это дополнительные растраты. Мойка двигателя-(уточню у меня 2.0- когда по ТО необходима регулировка зазоров клапанов, 45000, ТО-3)-бесплатно. В остальных случаях по Вашему желанию-за отдельную плату.
Ленча,
4.6.2015, 21:48 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
как вариант biggrin.gif
cop178, Kekss,
2.6.2015, 23:38 Загорелись датчики неисправности систем
если не снимать клему с акб, то ошибки останутся в памяти- это как раз инфа для сервисмэнов
allexkzn,
25.5.2015, 21:07 противотуманки новая CR-V 2,0
кто устанавливал противотуманки на новую CR-V 2,0
необходимые инструменты: пластиковые монтажки(в моем случае-отвертка, обмотанная тряпкой). Для установки ПТФ: отвертка "крест" с оче-е-ень коротким жалом, иначе не подлезть.
Съем начинал от центра бампера постепенно передвигаясь к краю, сначала снизу, затем сверху. Крепеж на маске в данных местах по типу "мама".На последнем фото, кружками указаны места, где крепеж по типу "папа", вот с ними поаккуратнее, 2 шт.
для съема-установки кронштейна с фарой используем короткую отвертку.
Кстати, подлезть можно и снизу, немного отогнув пластиковую защиту без отсоединения пистонов.
bsabsa, cop178, dimm75, juran777, Kekss, Pavel 66, RVK, дас,
7.5.2015, 23:00 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения

Что есть android-box?
[/quote]
У меня магнитола на двух операционках. Android-box- считайте что мини-системник на андроиде.Для примера: подключал на даче к тв, блок питания и шнур HDMI в комплекте.есть входы usb (подключал мышку), и слот для карты памяти. тянет спокойно жесткий1tb. сын в игрухи поигрался, я кинцо посмотрел,Так что такой вот мультимедиацентр. Я перестал с собой ноут таскать. Блок питания, шнур hdmi, мышка в машине в подлокотнике теперь всегда, много места не занимают.
ГЕОГРАФ,
31.3.2015, 11:39 Установка подкрылков на CR-V 4
локеры
Цитата:
(zubyn2010 @ 28.3.2015, 7:58) *
Мотивировали тем,что если Хондой они не предусмотрены,то достаточно того что уже стоит,а эти все подкрылки делают уже у нас.

ну я уже писал ранее, повторюсь, нафиг они Вам не нужны
zubyn2010,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:32