Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику skin. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2015, 9:56 партнерская программа в emex.ru
приобретение з/частей со скидкой до 21%
Заказывал з/части в интернет магазине emex.ru. Понравилось и качество и обслуживание и цены. На сайте магазина вывешено объявление что по партнерской программе члены автоклубов- партнеров магазина получают скидку до 21% на весь ассортимент. В списке клубов-партнеров нашего нет. Кто из модераторов может пролить свет на вступление клуба в эту программу? Информация по теме здесь: https://www.emex.ru/clubs
mazz2,
27.8.2013, 18:25 Нужна помощь
Центральный замок
Цитата:
(Script-dv @ 28.9.2010, 20:57) *
Неисправность обнаружена! И устранена.

Просьба не пинать! Сразу прошу прощения что нет фото, так как очень спешил всё собрать до темноты!

Умер электродвигатель, что толкает рычаг замка в двери! Он установлен в пластмассовую мыльницу в которой находится остальной механизм, отвечающий за открывание и закрывание двери. Но реанимация прошла успешно. Если кто в детстве разбирал машинки с моторчиками и сами моторчики тот сразу поймет, о чем я буду рассказывать.

В моторчике есть так называемый якорь и на нём есть три медных контакта, по которым скользят графитики через которые, подаётся напряжение. Так вот эти контакты были закоксованы графитовой пылью. При помощи очистителя карбюратора была произведена зачистка. И о чудо он снова заработал.

Проблема была добраться до моторчика. Мыльница заклеена и просто так не открывается. Но при помощи лома и русской смекалки она все, же открылась. Позже была склеена супер клеем.

Вот в принципе и все!
Спасибо за науку, таже проблема и тот-же метод лечения, но использовал WD-40. Помогло.
poseidon71,
27.8.2013, 16:57 Зацените
Цитата:
(DrilLer @ 20.2.2012, 18:02) *
Вроде нету у нас такой темки, поэтому буду первый.
Иногда надо чтото всунуть, а куда и как не сразу приходит в голову.

Вот приклеил на двухстороний скотч тройник для прикуривателя + питание для усб (очень удобно для зарядки мобильника).
Провода выкинул через лючок что под полкой, как я понимаю он для проверки подушки.

Колхоз полный.
DrilLer, SAM1PUR2, tatarin,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41