Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sever. Поблагодарили: 2503 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2018, 8:32 Для глупых вопросов.
Скорее всего, "пузыри" - это косяк завода.. Не стоит особо волноваться.
На фото не оч. хорошо видно, но может когда вклейку стекла делали, то сам черный клей плохо положили.. Присмотрись.
Devil-May-Care,
3.2.2018, 7:18 Ваше отношение к спортсменам России.
Ехать на Олимпиаду или нет?
Я бы не поехал.. Они и там будут вытирать ноги о наших спортсменов и болельщиков.
В какие эти времена и какой стране запрещали поднимать ИХ Флаг и включать Гимн!!!?!?!?
И после этого ехать?
И надо ставить вопрос о расформировании МОК и самих Игр в этом формате (дескридетировавшем себя "благодаря" США)
HomoHabilis, Schulz, ГАЙКА,
18.1.2018, 8:13 От: Оригинальные запчасти на нашу модель авто по низким ценам!
От темы с ID: 15454
Не наезжайте на человека. Пусть даже будут некоторые неточности - не в них дело.. Тема не бесполезная.
Суть, здесь, возможность подобрать нормальную запчасть.
Dimastors,
13.1.2018, 13:04 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Парни и девушки - родные форумчане!
Поздравляем Вас всех со Старым Новым годом!!
Здоровья и Успехов Вашим Семьям!!!
С ув, семья Severa- В и С. (не "С"обака, а Света)
P. S. Жена бы увидела это в скобках - пипец бы пришел, а не праздничный ужин))). Тем не менее, я пояснил..)))
Schulz, ГАЙКА,
10.1.2018, 21:33 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Rockman @ 10.1.2018, 21:58) *
Всем привет из Азова! Меня зовут Максим!

Привет!
Народ здесь адекватный. Но как и всегда и у всех: то густо бывает, то пусто.)))
Самый живой раздел - Кофейня. Если что есть и Тема " А поговорить? "
Для поиска нужного очень удобно освоить Поисковик (си. в правом верхнем углу"..
Ну и для начала прошерстите саму Главную первую страницу. С ее разделами и подфорумами..
Ну вот как-то так.
Для очень быстрого общения форумчане создали еще и Чат в Viber е.. - https://invite.viber.com/?g=iAUwZbcrjkVX3vV7s7lbW7m5fScKd_tA
ГАЙКА,
9.1.2018, 13:34 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Привет ВСЕМ!!! )))
Во! И Гайка появилась))))
Примите поздравления в связи с окончанием тяжелого Новогоднего бремени, взваленного на наши плечи, слугами трудового народа!
Все выжили? )))
CоRVанец, ГАЙКА,
5.1.2018, 22:50 полная расшифровка ошибок OBD2 ДЛЯ ХондЫ
НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ Р1549
Архангельск далеко-оо... Теоретически рассуждать долго.. Но кроме как Станислава, врят-ли кто подскажет.. ( у него профессиональный сканер HDS, скорее всего, есть возможнлсти вычислить и коды)
bambrik,
12.12.2017, 20:41 Глохнет после запуска
Сложно гадать со стороны.. А насос стабильно работает...?
troll,
10.12.2017, 22:26 Олимпийская сборная России отстранена от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.
То, что в стране с детским спортом не ахти что творится - так оно и есть.
С отсутствием Идеологии и не работающих Законах у нас давно во всех направлениях " не ахти"..
DatamanMKS,
27.6.2017, 20:26 сцепление на двигатель R20
Ищу сцепление на двигатель
А может (если вибрация) чуток промахнулись и с центровкой диска? (хотя в нашей японке не ведаю, как центруется диск сцепления)
jaxaj,
23.6.2017, 18:50 Изменение анатомии водительского кресла
Отвечаю на недавно созданную Тему- http://cr-v.su/forums/?showtopic=14931
Хотя, выше уже ответил Вадим: "У меня жена тоже жаловалась на неудобное кресло в BMW, подкладывала подушку под поясницу. Оказалось, дело в спине, вылечила, и кресло стало удобным smile.gif "

Все дело в наших спинах.. У кого-то в крестцовом, у кого-то в грудном развивается остеохондроз.. У третьих уже протрузия... - поэтому идеального кресла почти не подобрать...

Александр_77 нормально в CR-V себя чувствует - проводит по 1500 км..
От себя тоже добавлю: В Ауди было не очень "дальнобойное" кресло. Глубокое, комфортное, но длительная езда некоторым утомительна. Купил себе (а потом и жене) в "Медтехнике" подпоясничную ортопедическую подушку (их бывает несколько видов, но Питерской сборки мне понравилась больше. Есть еще и шведские - но более мягкие).
Ее можно устанавливать и на домашнее кресло и куда угодно, с резинками для крепежа.
Так вот, ныне эти подушки-подпорки и на Хонде стоят. Проезжали в отпуске и пр. поездки по 1200-1400 км - никакого дискомфорта. И жена хвалит очень !!!
Так что, ВЫВОД:
1. Всё дело в наших позвоночниках;
2. Приобретайте себе под поясницу подпорки..., иначе, кресло можно искать всю Жизнь, но так и не найти...
Dmitriy1970,
26.5.2017, 20:04 задняя подвеска
Цитата:
(HomoHabilis @ 26.5.2017, 19:26) *
..... Обычно, греют гайку (аккуратно, чтобы не пожечь сайлентблоки) пропановой горелкой.
Нагревать нужно (если правильно и безопасно - в противопожарном отношении), то строительным феном.. У него температура до 650 градС. Лучше,если фен с регулировкой температуры: 150-650 град.
Снимая трубу глушителя я делал так:
1. Зачистить от лишней старой ржи и грязи;
2. Прогреть феном (не докрасна, конечно);
3. После остывания до.., примерное, 60-80 град, брызнуть проникающей смазкой (WD-40, керосин или даже просто вода (имеет наивысшие проникающие свойства). Если винтовые соединения будут меняться, то можно воспользоваться уксусной эссенцией - очень действенное старинное средство. Подождать 30 минут (но следить, чтобы соединение все время оставалось влажным от этих средств), затем промыть водой, чтобы вновь ржавчина не образовывалась....)
При необходимости повторить нагрев и вновь применить проникающую жидкость....
***
Еще ни у кого не было негативных отзывов от этих способов расчленения приржавевших деталей.
Шурец,
24.5.2017, 20:54 Про замок зажигания
Я набрал в строке форумского поисковика "Замок зажигания".
Сразу вылезла куча ссылок и пр...
Вот одно из них- http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Ekspluata...rod-t2196-st900
GodziLLka,
20.5.2017, 21:38 Юморок!
Давненько не заходил в Тему, но недавно прочитал и улыбнуло..)))):
**
Расспрашивают в очередную годовщину хохлов на улицах:
-Что Вам дал Майдан?...
Спросили и мимо проходящего..
Он: - Майдан мне дал Свободу выбора! Самостоятельность! Предпринимательство...
Теперь я -Предприниматель!!! У меня свой бизнес! -Бордель открыл...
- И как продвигается бизнес? Цены не слишком заоблачные?
- Да стараюсь цены не ломить.. Народ-то живет не жирно...
- Ну-уу... сколько, например, стоят услуги Вашего заведения?
- Ну, к-примеру, анал стоит 20 гривен.. , оральный секс - 50 гривен...
- А классика сколько?
- Ну-уу... классики пока нет. Пока ведь только развиваемся, с персоналом туго..
.. Пока один работаю...
den_mihalych, Петрович,
20.5.2017, 21:13 топливная магистраль honda cr-v 3 дизель
Вопрос сложный. Здесь безопасность превыше денежных затрат....
В свое время на Ауди у меня тоже топливная подводящая труба проржавела на месте удара о камень... Но она там шла прямо под порогом с внешней стороны.
Родная стоила вообще, словом не описать. Да и в глухой тайге....
Нашел масло-бензостойкий шланг нужного диаметра и с металлич. наконечником...
..Одним словом, заменил.
Прослужил мне еще лет 6... Ни разу не подтекло..
****
Если есть возможность - лучше купите новую. Или с разборки...
С легковоспламеняющимися жидкостями не шутят..
sergeyt,
9.5.2017, 15:09 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Поздравляю всех с Великим Днем - Днем Победы!
С 9 Мая, друзья !
CоRVанец, Dmitriy1970, Slon4009, ГАЙКА,
6.5.2017, 5:13 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
С наступающим Великим Праздником!
Хоть глупая Дума и не додумалась сделать послеПраздничное 10 мая выходным.., немного скомкав режим Труда и Отдыха в этом году..
Тем не менее, 9 Мая все ожидаем!: Парад, праздничное застолье., отдых...
С Праздником !
Slon4009,
4.5.2017, 19:30 Для глупых вопросов.
Цитата:
(voleron @ 4.5.2017, 10:15) *
вот вы замарачиваетесь по бензину biggrin.gif ... лью обычный 95 на Газпроме (не Газромнефть) и не парюсь
Как-нибудь задайся целью:
Купи литров 40:
1. просто 95-го ;
После полной выработки бака:
2. 95-го "продвинутого" (Типа G-Drive или ЭКТО);
Ну и далее..
3. 95-го "продвинутого" с иной АЗС
И потом почувствуй разницу.
Dmitriy1970,
3.5.2017, 21:06 Для глупых вопросов.
Цитата:
(GodziLLka @ 3.5.2017, 16:20) *
в поездке по европе чего только не лили. в германии 2 какие-то заправки ( жаль, не помню названия) так там просто офигенный 95 простой бенз! наш 98 отдыхает. тапку в пол, машину не слышно, а едет огонь!
а на шеле вообще не ехала

Сегодня заправился на Газпромнефть... - "до полного бака". 95 G-Drive/ При разгоне кулачки-"клапана" загрохотали...
Если еще раз на этой же АЗС повторится - бум пробовать Лукойл...: и так - по кругу...- ...
Dmitriy1970,
1.5.2017, 18:03 Скрипят тормоза
От чего
С известного сайта перепостил, темы похожие и дополняющие друг друга. Но для единожды выработанных Знаний вполне подойдут:
О проточке дисков- http://fb.ru/article/306735/gde-i-kak-prot...ov-bez-snyatiya
О смазке суппортов - теория- http://fb.ru/article/50956/smazka-dlya-supportov
О смазках вот здесь - http://fb.ru/article/309732/luchshaya-smaz...nyih-tsilindrov
Смазка направляющих суппорта- http://fb.ru/article/146450/napravlyayusch...zamena-i-smazka
Противоскрипные пластины- http://fb.ru/article/274627/protivoskripny...olodok-opisanie
Скрипят тормоза при торможении- http://fb.ru/article/276499/skripyat-tormo...moznyie-kolodki
Dmitriy1970,
1.5.2017, 17:16 Прокатка оригинальных дисков.
Цитата:
(HondaCRV-LV @ 21.4.2017, 16:14) *
Добрый день всем.
Пришла пора поменять резину на дисках.
Приехав в сервис был поставлен вердикт что диски бьют.
Поступило предложение про катать диски.
Но сказали что есть риск того что диск может лопнуть.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
И каков риск того что он может лопнуть?

ПРАВИЛЬНУЮ прокатку литых дисков видел когда-то лет... только в Мурманске.
Диски нагревают в печи почти докрасна... Конечно, лак и краска выгорают...
Все, что не нагревают - лохотрон!
Возникают внутренние усталостные нагрузки, микротрещины.. Если катать литой диск холодным способом, то готовься, что они развалятся на ходу. Поэтому такие "конторы" никогда не дадут Вам Гарантию...
Такие катанные диски в дальнейшем можно использовать только на тихоходном (например, гужевом) транспорте...
***
Я бы себе не стал бы катать, даже горячим способом. - Дорого выйдет.
Дешевле найти такой же или купить в рознице или на разборке...
Или вообще, плюнуть и новый комплект купить.
Dmitriy1970,
1.5.2017, 16:54 Теплица
Как я нарвался на мошенников
Да "руководство" - это они сами и есть... Сейчас не знают просто, как им поступить...
Делается в таких ситуациях следующим образом:
1. Узнайте, в Администрации вашего района... (точно не уверен, где регистрируются мелкие фирмы, ну не в Промышленной же Палате))))): существует-ли вообще указанная организация по предоставленным Вам реквизитам (на сопроводительной товарной накладной);
2. На их юридический адрес пишите "Претензию", где указываете недостатки, срок замены (до месяца) вам товара. И что последует при невыполнении данной претензии - обращение в судебные инстанции, штраф в пользу Государства, Компенсация Вам морального ущерба (будете просить Суд - 100.000 руб)..., возможного физического вреда (возможно разовьются какие-то болезни на нервной почве - у Вас или Супруги.. - например, гастрит, язва... - которые очень долго лечатся и которых у Вас никогда раннее не было..) , информация в Администрацию, интернет о недобросовестности их организации и пр.
3. Отсылаете заказным письмом С обратным УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ адресату.
****
1.Им ничего не отсылайте, не предупреждайте о письме, иначе они подготовятся и начнут избегать получение заказного письма.
2. Если почувствуете недомогание - чтобы близкие и соседи подтвердили, что Вы только и говорите о теплице, что именно ЭТО Вас очень сильно расстроило и навредило Здоровью...
Вызовите врача или сходите, если, действительно, наступит расстройство Здоровья...
Если будете покупать лекарства, то обязательно сохраняйте чеки (!!!) и справки от лечащего Врача (ей).
3. И обязательно сохраняйте и копируйте в WORD-файл всю Вашу интернет-переписку. В суде она тоже рассматривается в качестве доказательств.
***
Я не учу лгать, а учу поступать согласно нашего Законодательства.
С подлецами нужно только правильно поступать и причем, юридически грамотно...
Alexander_177, Dmitriy1970, Петрович,
26.4.2017, 21:07 Каталожные номера з/частей
Цитата:
(Alexander_177 @ 22.3.2017, 22:00) *
.... А что с клипсами то?
Саш, клипсы обычно в магазинах запчастей для иномарок можно подобрать... Свою с собой в карман положи.. - подберешь аналоги на раз-два...
Я себе как-то (2012 год) на Кунцевском рынке кучу клипс покупал по 20 руб/штуку..
Думаю, с клипсами ныне не проблема. Нам подходят некоторые Тойотовские. И от Рено, кстати, тоже.. Не все подряд, конечно.
Еще раз: в кармане с собой носи - точно мимо магазинов не проедешь..)))
Ну или через сайты.. - http://www.hondacarmine.ru/catalog-honda-cr-v/19751/6
Alexander_177,
7.4.2017, 21:43 Замена масла в заднем дифференциале, инструкция по замене жидкости в редукторе заднего моста
Фотоотчет
Цитата:
(sel @ 29.10.2016, 16:01) *
Вот такое масло приехало, американское, зашло 1.3 литра. На удивление слитое масло было достаточно чистое. У всех так? Масло кстати произведено 23.05.2016.
[attachment=34271:20161025131255.jpg]
У всех так..
"ТАМ" сильно трущихся и нагруженных частей, нет.
sel,
7.4.2017, 21:18 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
И не забываем, что идет Великий Пост !...
А на следующей неделе - Страстная Пятница !
Ругаться нельзя, сквернословить - нельзя!
... Осталось уж неделя... и Пасха !!!
Dmitriy1970, Slon4009,

52 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 13:27