Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику olegivushkov. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2017, 21:59 Множественные пропуски зажигания B20B
Проблеммы с запуском, двигатель троит
Цитата:
(And42 @ 21.12.2017, 16:05) *
У меня такие же симптомы были на тойота Эхо. Оказалось всё банально. Произошла трещина от старости на резиновом колечке уплотнения высоковольтной катушки свечи цилиндра. Утром из за разности температур летом после дождя-тумана туда попадала влага. Высоковольтный импульс уходил на массу, а не на свечу. После смены резинового колечка машина бегает как подорванная tongue.gif

Посмотрите в сторону изоляции свечей и проводов. Протрите сухой тряпкой или с растворителем все что отвечает за высоковольтное напряжение. Сьездите к профессиональному автоэлектрику. Ни лямбда, ни насос на троение ни как ни сказываются. Вас банально развели ohmy.gif


Спасибо за совет. Причина была в том, что каким то образом сгнила или разъело внутренности топливного фильтра (хотя он менялся в мае и пробег на нём меньше 10 000), сам он был забит какой то гелеобразной жижей (хотя в баке всё чисто было) и всей этой дрянью, так как фильтр уже не сдерживал её, забило рампу и форсунки. Что за жижа и откуда она взялась, остаётся для меня загадкой...
А про развод в сервисе, я знаю, поэтому и обращаюсь туда в самом крайнем случае, стараюсь делать сам....
Игорь Шабалин,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:55