Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vadim-shavkunov. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2013, 18:54 Для тех кто готовиться забирать авто из салона.
Цитата:
(RVK @ 16.12.2013, 23:00) *
+1
И никакой полной оплаты до осмотра авто.Я так думаю при заказе вы уже внесли какие-то деньги.Не хотят,пусть идут лесом,им же хуже,вы свои деньги в другом месте оставите.


Добрый день!
Я заплатил полностью за авто до появления авто воза, т.к. попадаю ещё под вторую акцию - сигнализация А94 в подарок, а это тоже деньги. Первая акция пред навогодняя 95 тыс. руб. скидка. Авто пришло 18.12.13, ездил на осмотр, доки не какие не подписывал, жду ПТС, до этого подписал только предварительный договор. И как говорилось ранее, что авто передаётся в собственность только после подписания акта приёмки..., а до этого договор считается не действительным и вы можете в случае каких либо повреждений требовать заменить авто или вернуть деньги. Так что спрашивайте, есть ли ещё какие либо акции, сами они ни чего говорить не будут, когда видят что клиент созрел на покупку...

Так , что принимайте в ряды сервантов biggrin.gif , к новому году обещают отдать(придёт ПТС)
AnTonio64, RVK,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 2:49