Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Delu}{. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2012, 9:12 печка не греет
печка не греет
На счет крышки не вкурсе, но позапрошлую зиму заметил такую ситуацию. Была лопнута верхняя ванна на радиаторе. Пока ездиешь воздух дул нормальный теплый, как только остановишся и машина работает на холостых, минуту спустя начинал дуть прохладный вохдух. После замены радиатора все нормализовалась. Зиму откатался. В начале этой зимы тоже перестало устраивать t воздуха в салоне, решил заменить термостат. Купил на 82С проверил в домашних условиях-работает. После снятия старого был вынесен вердикт: поведенный и открывался при t около 60С хотя на нем написано 78С. Машина стала прогреваться минут за 10 (в гараже до белой полоске) после часа езды по городу если прислонить руку к дефлектору то руку начинает обжигать. По поводу промывки радиатора печки тоже задавался такой идеей, на после нового года на машине буду ездить редко, так что для меня это не актуально, так же как и дополнительная помпа (где то читал что вроде как тоже не плохо помогает) Еще наблюдал такую вещь: если с кранника печки снять тросик и перевести кран в ручную на горячий, а в салоне выкрутить на холодный то почемуто начинает дуть холодный воздух, хотя принцип такой работы я не понял, да и не разбирался.

P.S. радиатор закрыт, мотор с верху накрыт кошмой, салонный фильтр на месте.
89642190361,
9.10.2012, 18:55 Кондей
Работает непутево
Здраствуйте.
(Случилось сегодня)
При заведенной машине шкив №2 крутится. При включении кондея машину начинает сильно трясти,появляется посторонний шум, обороты падают примерно до 500 (+/-), начинает крутится деталь №1 и крутится примерно секунд 30 - 50, после чего перестает и обороты выравниваются. При этом кнопка кондея в салоне горит, но холодный воздух не дует. Кто сталкивался, в чем может быть причина, сколько стоить будет ремонт (в частности запчасти) отремонтировать постараюсь сам и можно ли будет оставить ремонт до следующего лета?
И что за деталь под №3, что она делает. Я так понял она вставляется в шкив №2?
Сеул,
17.3.2012, 8:29 Постоянный свет (ближний, габариты)
Спасибо всем за ответ. Буду кумекать. У меня была похожая проблема, когда подключал противотуманки. Тут я поступил по простому, подключил "+" к "+" часам, так как они включаются при вкличении зажигания. Получилось прилично. И кнопка включения противотуманок имелась и работали они после включения зажигания так сказать если забудешь выключить кнопку то при выключении двигателя они потухнут т. к. выключаться часы.
Az_m1, icemn08,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:23