Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MikeYetti. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2016, 18:23 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Вот хочу поделиться своими похождениями. После посещения нескольких СТО в СПб и Лен. области все в один голос утверждали: рейка кердык. Но верить не хотелось, очень не хотелось:). После общения с нашими форумчанами ( см. выше ), за что им кланяюсь в ноги, поехал к ОД на Таллинском ( кстати там теперь Хундай, но сервис и сервисмены хондовские остались), там приговорили тягу и наконечники, хотя все другие "мастера" утверждали что с наконечниками все ок. Я их взял после снятия, подергал в вертикальной плоскости: стучат и как! Теперь тишь да гладь с вытекающими:)) Ещё раз спасибо ребзя, особо Гамлету и Михаилу659!
Гамлет, Михаил659,
18.10.2016, 19:10 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата:
(Михаил659 @ 18.10.2016, 18:49) *
Если соберетесь в Авторальф, в личку могу скинуть данные мастера слесарного участка.Брат мой.100% Не обманет.

Спасибо огромное! Соберусь в пятницу скорее всего. Но на общих условиях:), так как скромен до невероятности:)). laugh.gif
Гамлет, Дождь,
4.6.2016, 20:12 Свист АКПП
И у меня такая же штука. На пробеге 240000 начало свистеть как будто космический корабль взлетает, но не громко:)). И тоже только на 2 и 3 передачах. Масло конечно сменю внеочередной раз, но что то мне подсказывает, что не в этом дело:)) Короче- хороший свист наружу выйдет. Впереди у нас у свистунов видимо ремонт акпп. Но у меня то хоть 240 т. км. отходила без замечаний и ещё со свистом походит, а вот у ребят и до сотни не дошла: странно. Может мотаные пробеги...
mario-light@rambler.ru,
2.10.2015, 15:55 Для глупых вопросов.
Цитата:
(Стас 123 @ 25.9.2015, 20:16) *
Парни подскажите пожалуйста вновь прибывшему поколению ! Пересел с аккорда 2 месяца назад ! Срыв 3 ,2012 года 2,4 пробег 20000 !!!! две проблемы ! 1) Едешь по трассе , как только скорость за 120 переваливает начинается маленькая вибрация но только под нагрузкой , если например разогнаться до 140 (появилась вибрация ) и просто убрать ногу с газа то вибрация пропадает ! Что это может быть ? Делали диагностику подвески 3 недели назад в авитусе и ничего не нашли !
2) Подскажите хороший сервис по обслуживанию срв

А я накануне все-таки с такой же фигней разобрался-нашёл причину и избавился от вибрации. Ураааа! Рассказываю : в моем случае это оказался правый внутренний ШРУС (срв 2008, 2,4, АКПП, 200 тыс. ). Хотя у ОД настаивали, что начинать нужно с левого и если вибрация не уйдёт тогда уж и правый поменять. Я от них уехал поднял машину, снял передние колёса и , созерцая оба вала, пришёл к выводу что все-таки скорее так вибрировать будет правый, т.к. он приводится через промежуточный и короче чем левый. Значит , сделал я вывод, и нагрузка на него выше. Одел колесья, поехал купил правый, поменял сам и вуаля! Так что сейчас я пребываю в краткосрочной эйфории от себя самого.
pechatnik,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:00