Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mirovoy. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2014, 17:00 сканер ошибок ELM327 Bluetooth
по протоколу обд2
Цитата:
(REDWOODORIGINAL @ 29.10.2014, 15:58) *
Всем привет! У меня СRV RD1 1998 г.в., с салоне, спереди под торпедой, левее пассажирского сидения обнаружил разъем синего цвета, в который вставляется скрепка для диагностики. Может кто имел опыт подключения данного разъема к OBD 2 - сканеру через шнур-переходник? scratch.gif

нет, вам не повезло, пихаете туда скрепку и считываете показания с лампочки; кстати слышал что у некоторых таки есть обд разьем в каком нибудь другом неприметном месте
REDWOODORIGINAL,
5.6.2014, 5:02 Регулятор паузы прерывистого режима работы дворников
Стырено у элементоводов
Цитата:
(kipatron @ 4.6.2014, 21:54) *
Подскажите как добраться до заветного разъема Х, который, как я понял, находится на обратной стороне панели предохранителей? Там и на "лицевой" стороне не до всех разъемов могу дотянуться, а уж на обратной... sad.gif

самый верный способ снять весь блок с предохранителями! я делал это просто сидя на водительском сиденье
kipatron,
22.5.2014, 11:13 Опорные подшипники передних стоек (Двойной стук с правой стороны с переди при повороте руля)
"Но не всегда он есть этот двойной стук"
Цитата:
(dr.kstovo @ 22.5.2014, 13:24) *
Сами опоры (правая и левая) в хорошем состоянии, а опорник (то бишь подшипник) не разбит, а где то 1/4 наружнего диаметра 1-1.5 мм как сточена была.....
Теперь понятно? Удачи на дорогах)))

понятно! заказал подшипники, почему не делают металическими((
и вам удачи на бездорожье:)
dr.kstovo,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40