Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Владимир.К. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.9.2020, 8:55 Сильный толчёк при включении на D
при трогании с места, при включении D, сильный толчёк
[/quote] Это особенность данной коробки. Пинок при трогании в горку и при включении задней. Если по ровной дороге переключения нормальные ,то не парся. Привыкнеш. Ставь на ручник когда на, или под горку и передача включатся будет плавнее.
jonjon,
19.10.2018, 13:21 акпп умирает
хотелось бы информации
LEMUR,
4.4.2017, 13:41 Как проверить форсунку
не работает один цилиндер
Цитата:
(Galiev @ 4.4.2017, 11:42) *
Теперь это тайна, покрытая мраком.
А есть ли рецептура промывки форсунок в домашних условиях? Или жижа фантастическая, типа, в бак залил и все отмыл?

Погугли, в you tube набери "промывка форсунок", вывалится куча ссылок, народ на коленке промывает очистителем карбюратора, кто-то целый стенд собирает, если руки растут откуда надо
Galiev,
7.3.2017, 14:12 Глохнет на горячую и больше не заводится
пока не остынет
Цитата:
(Алмас @ 6.3.2017, 8:50) *
Добрый день форумчане! Все поменял: бензонасос, топливный фильтр, свечи! Но проблема осталось, машина заводиться на холодную, через км 4-5 глохнет и незаводится! Стартер крутит но свечи сухие?

Клуб Хонда СРВ, Honda CR V, ЦРВ, CRV форум, ремонт, тюнинг. - http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...l=глохнет+после
Сам столкнулся с такой проблемой,менял датчики, провода ,мыл заслонку и тд и тп. так же нагревалась и глохла. Заменил катушку зажигания и все нормализовалось.
Dmitriy1970, Алмас,
14.6.2016, 8:23 центральный замок
неисправность центрального замка
[attachment=33084:.jpg][attachment=33085: Схема есть ,но не проверял. Брал с
Петрович,
14.3.2016, 8:40 Кардан
Замена крестовин
Цитата:
(Алексей Калач @ 13.3.2016, 21:22) *
Всем привет! У меня катастрофа, сегодня снял кардан и развальцевал, а когда располовинил, то меток не поставил на половинках кардана, что делать не знаю теперь, как собирать помогите кто нибудь....



Везти кардан в Волгоград,на одно из предприятий где балансируют. Погугли,вот пара ссылок .Не реклама http://vk.com/club105150973
http://www.volteh.ru/service/kardan/
http://www.region-llc.com/
Алексей Калач,
27.5.2015, 12:17 Неоригинал
Надёжность фирмы
Год назад поставил передний правый нижний рычаг Concord.Передний сайлентблок под замену.(резину с одного края до металла съело).
Петрович,
2.9.2014, 9:54 Выбить катализатор
чек
Цитата:
(RER @ 2.9.2014, 0:00) *
Видно, отверстие не достаточно малого диаметра, слишком большая концентрация СО.
Нужно передавить трубку или убрать этот девайс.
Уж куда проще сделать электрический эквивалент нормального катализатора, чтобы обойтись без всяких вставок/футорок.
Пара никчменных деталюшек, паяльник, герметик, термоусадка- и вуаля!, идеальная эмуляция здорового ката!
У меня к стати несколько раз чек загорался,думаю от бензина не качественного[attachment=23755:ОБМАНКА_...DSCN0766.JPG] Как я делал.Только резал провода до разъёма.[attachment=23756:ОБМАНКА_...DSCN0786.JPG]
SergeiG,
9.3.2014, 20:57 Уборка салона
После покупки,подлокотник водительскоого сидения имел жалкий замасленно-затёртый вид,-просто сало какое-то....Было куплено в автомагазине средство пенное,-для очистки велюровых салонов......оттёрлось,прям как новая стала(ручка подлокотника)....сегодня глянул опять затераеться подлокотник ...однако. Опять надо чистить.P/S По теплу надо делать....
Сеул,
10.1.2014, 8:42 Замена грм.
Как поменять и подтянуть ремень.
гыг, Толян апередил biggrin.gif
Толян,
10.1.2014, 8:40 Замена грм.
Как поменять и подтянуть ремень.
Здорова зёма, на соседнем форуме посмотри. Гляди личку я ссылку туда скинул.Да и в верхней ссылке темы вроде написано.Нужна гайка на 50 от батареии(в строительном магазине покупается) к ней приваривается труба.Увидишь фотки сам поймёшь,там ничего сложного.
Borman09,
21.8.2013, 14:36 Выбить катализатор
чек
Друзья расскажу Вам как я полечил машинку.Вот и меня постигла проблемка с часто загорающимся чеком,кодом ошибки по сканеру P0420,(не эффективная работа катализатора).Сжёг пару баков 95 лукойловского бензина ,но ошибка так и выскакивала.Почитав несколько форумов и всё проанализировав, решил поставить простую обманку для сглаживания импульсов .Как говорил RER ,простой R\C фильтр. Только номиналы взял как рекомендовали с Tayota форума,750 кОм и кондюк на 1мФ. Залез под машинку,выдернул заглушку входящую в кузов от лямбды,потянул по максимуму провода.Разрезал сигнальный провод после заглушки и припаял "обманку",всё заизолировал,просунул это всё обратно в отверстие пола и одел заглушку. Проехал после этого уже около 2 тыс.километров ,"чек"пока не горит.Расход по трассе с включенным кондюком и по маx.загруженной машинке ,со скоростью 100-120 и частыми обгонами и переключениями на передачу вниз и оборотами под 5 тыс. - 9.8-10 л. Пока все нормально.Следующим этапом будет удаление катализатора.
BM69, ERV, SergeiG, Толян,
16.5.2013, 10:59 CR-V RD 1 как кровать
В CR-V 1 сиденья раскладываются.
Цитата:
(MikeP @ 16.5.2013, 0:25) *
Владимир подскажите какого размера надувной? И почему спинку передних в вертикаль?
...двуспальный надувной INTEX 152х203х22 см.В любом рыболовном или туристическом магазине можно купить. http://www.intexbest.ru/index.php?productID=23
MikeP,
28.2.2013, 11:06 Катушка зажигания
сгорела катушка зажигания
Цитата:
(roni-74 @ 27.2.2013, 13:47) *
Ребята, подскажите, пожалуйста! Третий раз подряд горит катушка зажигания на холостых оборотах. В чём причина? Последний раз новый трамблёр проработал месяц. mebiro_01.gif
Обрати внимание на зазор в свечах,что-бы был не более установленного.У меня из-за этого тоже катушка накрылась to_take_umbrage.gif При увеличении зазора ,происходит увеличение пробивного напряжения.вот её и прошивает там где" земля" ближе всего подходит к корпусу катушки.
roni-74,
4.11.2012, 13:49 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Взял у друзей попробовать электро шашлычницу. Мне понравилось,ни дыма,ни летящего жира,да и возни с мангалом ни какой.Мясо умышленно старался сделать чуть пережаренным (люблю я так).Замечу ,что на углях мясо больше подсушивается,тут такого нет.
Luigy, Петрович, Тсунама,
4.3.2012, 1:32 Поиск с МД
Для любителей поиска с металлодетектором !
...пулемёт ,ребята я вам не дам ....( белое солнце...)))

SAM1PUR2, ЛЁЛИК,
31.5.2011, 11:42 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
...втулки стабилизатора.У меня впереди так тоже постукивало.Вылечил заменой.
V@D,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08