Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сделан в СССР. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2014, 12:05 Задние локера, ставил ли уже кто своими силами?
Подкрылки на CR-V

Добрый день, я тоже брал в автофидесе, все стало как положено, качество и доставка радует, вообще мне кажется что это единственный хорошо зарекомендовавший себя интернет магазин, где все в наличии и цены не кусаются!
Fernando,
29.4.2014, 11:52 Отключается дисплей магнитолы
Магнитола
Цитата:
(BETOC @ 18.3.2014, 23:35) *
Опа... А я то думал что у вас Executive + Navi. Т.е. "хондовское" Головное устройство...
Так, вам повезло что еще "ваш китай" не "утащил" за собой еще что-нибудь, когда сломался.
У одного моего знакомого, который додумался на Lexus LX 570 "допилить" ТВ тюнер и какую то там китайскую навигацию (изображение выводилось на дисплей родного устройства), умирая эта приставка прихватила с собой и пол платы штатного головного устройства. Ни климат, ни приемник, ни изображение с камеры заднего вида ничего не работало. Сгорела плата управления дисплеем и сам дисплей. Официальный дилер сказал сразу что починкой не занимаемся, нужно новое головное устройство. Цена - $10 000. Благо нашлись люди, которые отремонтировали все это дело за $1800, запчасти взяли у донора.
Короче, ставте китай и дальше! biggrin.gif


Полностью с вами согласен, никакого китая в машине быть не должно! Зачем вообще тулить китай, если нужен навигатор то лучше его отдельно купить!
BETOC,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:19