Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тсунама. Поблагодарили: 818 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2013, 9:29 Юморок!
Однажды в целях борьбы с пьянством среди евреев в синагогах объявили, что поднятие стакана является непозволительной в субботний день работой. Тогда появилась соломинка для коктейлей.
Gra4, Толян,
5.3.2013, 12:25 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(pechatnik @ 5.3.2013, 12:20) *
Это что за прога такая?
А то я тут тоже прикупил HTC Desire S ребенку, надо будет разбираться.
Кстати, заказывал в Китае, цена всего 150 долларов, написано "восстановленный", но по факту телефон новый.
http://www.aliexpress.com/item/G12-Origina.../586162405.html

Програмка называется "перенос" она была установлена по заводу.
pechatnik,
5.3.2013, 11:00 Юморок!
[attachment=15185:IMG_201325_104349.jpg]
Luigy, pechatnik,
26.2.2013, 21:58 Юморок!
Толян, не в обиду.

[attachment=15120:Сало.jpg]
Толян,
24.2.2013, 12:07 Юморок!
Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!
Fiber, Толян,
23.2.2013, 9:23 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Единственный праздник забытой страны,
Который мы празднуем без исключения,
А в том, что распался Cоюз, нет вины,
И, кто развалил, не имеет значения⊊

Имеет значение для тех, кто служил
В Великой Державе, в Союзе Советском
Кто помнит присягу, кто ей дорожил,
Значение слов бередит не по- детски,

И помнят друзей, что когда то ушли -
В груз двести, и плач матерей безутешных,
И радость Победы, и мягкость земли,
Что лучше перины, для нас с вами, грешных...

Так выше бокал или рюмку, друзья,
Нас с вами связала на вечную вечность
Советская Армия, день февраля,
Ушедшие в небытие, в бесконечность....

С Днём защитника Отечества!!!
CоRVанец, Slon4009, Би@тлонист, Петрович,
22.2.2013, 10:19 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 22.2.2013, 6:21) *
Доброй пятницы Вам, уважаемые коллеги!!!

Спасибо, мы на сегодня столик заказали, так что будем
отмечать! С меня тост за здоровье клубней! Всех с пятницей, всех благ!
Slon4009, Андраник, Би@тлонист, Петрович,
22.2.2013, 0:46 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
[attachment=15013:1274812.jpg]
Толян,
20.2.2013, 14:44 Юморок!
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
На том конце кто-то чем-то подавился...
Fiber, LOS, Андраник, СеРВантик, Толян,
17.2.2013, 17:30 Юморок!
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.
Андраник, Толян,
17.2.2013, 14:39 Юморок!
[attachment=14929:dfrfr.jpg]
Luigy, Андраник,
15.2.2013, 13:02 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
А день влюбленных вчера ни кто не отмечал? Мы с супружницей ресторацию в компании друзей посетили, до сих пор на работу не вышел, так шта с праздником,
хоть и прошедшим. Любви Вам всем да побольше побольше!!!
Slon4009, Андраник, Би@тлонист, Петрович,
15.2.2013, 12:43 Юморок!
- Говорят, на развитие села в России собираются выделить 42 млрд. рублей!
- Это как? Деньги будут разбрасывать над сёлами с самолёта, что ли?
- Ага. И их опять сдует ветром в Швейцарию и Лондон…
Gra4, Андраник, Петрович, Толян,
11.2.2013, 13:49 Юморок!
[attachment=14861:1269747.jpg]


[attachment=14862:1269750.jpg]

[attachment=14863:1269785.jpg]

Андраник, Петрович,
11.2.2013, 10:13 Первые отзывы о четвертой модели.
Петрович,
9.2.2013, 12:51 Юморок!
Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.

Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак!
- Дети, я рад вашему семейному счастью!
Отводит в сторону.
- Сынок... Чтоб с утра этой б. . ди тут не было!
- Папа! ну само собой. .
Gra4, Андраник,
9.2.2013, 12:16 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 8.2.2013, 23:41) *
обоснуй:)
вообще с 21 декабря какаято запара началась... (как минимум у меня), а ты сомневаешься насчет последствий. wink.gif
ЗЫ: насчет запары - серьезно, все остальное шутка... wink.gif

Насчет запары, Слава, держись, она закончится, а насчет последствий пьянки,
никогда хороших не было:(, у меня во всяком случае.
Slon4009,
9.2.2013, 12:07 Фото наших сервантов !!!
хвастушка !!!
good.gif Фотки зачетные, особенно диски, респект!
Hondamaniak,
7.2.2013, 10:07 Замена масла в заднем дифференциале, инструкция по замене жидкости в редукторе заднего моста
Фотоотчет
Видеоинструкция по замене жидкости от Элемента, он на базе ЦРВ делается
Alexander_177, NIV, pechatnik, Sergavan81, Sever, Анас, Петрович, Славянин,
7.2.2013, 10:00 ГУР
Проблемы с гидоусилителем рулевого
Видеоинструкция по замене жидкости на Хонда Элемент.
DrilLer, MIRVSEM,
6.2.2013, 9:22 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Evgenn @ 6.2.2013, 0:49) *
Дома уже год валяется смартфон ЛыЖи Андроиде. Вот я думаю, если я в него симку вставлю, то он много денег съест на обновления и разного рода загрузки? Может сразу подключить безлимитный интернет? Просто я через телефон в инет обычно редко выхожу. Иногда вдали от дома почту посмотрю и пробки в навигатор через него шли, а больше ничего. А на этом по умолчанию погодный информатор стоит (не знаю как убрать), а может и еще чего, я пока не разбирался подробно. Хакеры, дайте совет Юзеру. thumbsup.gif

Смартфон обычно спрашивает разрешения на обновление, можно еще и мобильный интернет отключить, (в настройках)
тогда он и есть ничего не будет.
Лично я андроид обновляю дома по вайфаю.
Evgenn,
3.2.2013, 2:27 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Виктор, мне кажется все что не случается, все к лучшему. При желании найдешь себе занятие не по долгу, а по душе!
Sever,
1.2.2013, 16:05 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(Slon4009 @ 1.2.2013, 16:01) *
рабочий день подходит к своему логическому концу... smile.gif какие планы? wink.gif

Как это какие? По коням и по барам! Всех с пятницей и удачные выходные вам в плечи! d_martini.gif
Slon4009, Андраник, Би@тлонист, Петрович, Толян,
29.1.2013, 12:47 Афоризмы, перлы
делимся интерессными фразами с форума, из жизни
Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой!
Evgenn, pechatnik, Андраник, Петрович, СеРВантик,
28.1.2013, 21:56 Юморок!
20-ка самых-самых RUS-Авто

Бентли – самый дорогой и крутой автомобиль. Новый «Мерин». Основной опознавательный знак – эмблема с крыльями. Из-за этого часто путают с Крайслер, реже с УАЗ Патриот. Малонопонятный Бентли - герой не популярных фильмов, гламурных клипов и заезженных клипартов. Известно о нем не много, разве, что «в Москве их как грязи» и «даже их уже угоняют».

БСД – большой страшный джип. Идеальный автомобиль для России. Огромен и плавен. Могуч и тягуч. Прожорлив и неповоротлив. Позволяет ездить практически везде, внушает необходимый трепет другим участникам дорожного беспредела. Вместителен. Выпускается в черном цвете и в черном цвете с хромом. Оборудуется кенгурином и битой.

БСДД – большой страшно дорогой джип. Модификация БСД для Москвы.

БСДсЛ – большой страшный джип с лопатой/лебедкой. Модификация БСД для городов, где бывает зима и практически не бывает уборочной техники.

БСДсТ - большой страшный джип с трактором. Модификация для райцентров. Позволяет ездить везде, вообще не парясь. Главное, чтобы трактор был все время рядом.

БэХа – сокращение без хозяина или БесХозная машина, которая так и просит, чтобы ее угнали. Герой популярных фильмов, песен, анекдотов.

ЕиЛЗНЖ – едет и ладно, зато не жалко. Составляет свыше половины российского автопарка. В регионах до 96%. Цвет серебристый, реже – баклажан. Оборудуется ковриками-корытцами и ароматизатором. Часто имеет следы ржавчины, масляные потеки, липкие наклейки.

Гелик - самый уродливый из Mercedes'ов. Реальная мечта любого пацана с района ( а не бумер). По статистиек в росии оседает 93,5% высе выпущенных бумеров, причем 92% - это "машинки в идеальном состоянии из под бабушки немецкого колхоза". Оставшиеся 1,5% слуужат в президентской охране, которая тоже видимо ведется на немецких бабушек.

Иномарка – устаревшее. Активно использовалось до 1995 года. Обозначало автомобиль, который в пути проводит больше времени, чем в ремонте. Еще встречается на окраинах Империи. Объект ненависти со стороны владельцев тачил.

Йопель - сильно подержанная немецкая машина, заботливо свваренная из ннескольких немецкими мастерами. Жители дальнего подмосковья однозначно считают йопель, бэху и мерин выбором не-лоха, какбы тонко подкалывая владельцев беспародных "японок".

Классика – явленное миру название колесницы Ктулху, автомобиль невероятный, многоликий и ужасный как сам Ктулху.

Лада-Калина – скорее автомобильный афоризм, неустойчивое выражение. Обычно используется в значении «ну ты даешь». Например, «ну, ты, Лада-Калина, зачем грязную запаску в салон положил?»

Лохан - автомобиль удачно максирующийся под иномарку. Дрлгое время только ВАЗу удавалось продавать допотопные Фиаты под видом современных машин. В 2006 году Renault расчухало эту лоховскую тему и запулило на просторы России Renault Logan, быстро ставший любимой машиной лохов. Внешне мягко говоря неказистый и не особо качественный Лохан производит на лохов неизгладимое впечатление. особенно если раньше они ездили на "классике"

Мерин – стремительно устаревающее. Немецкий аналог замечательных машин Huindai, только менее надежный. Пик популярности пришелся на конец прошлого столетия, когда мерин обогнал в анекдотах по популярности Вовочку и Василия Ивановича.

Мумусик - новинка 2008 года. Самая обсуждаемая машина всего ЖЖ. С легкой руки неразумного блоггера tema стала посмешищем года. Хотя еще классики юмора предупреждали утром Range Rover едет на сервис,а вечером - с сервиса.

ММРМ – маленькая милая розовая машинка. 2-я по популярности машина у женщин после БСД. Содержит несколько косметических зеркал, мишку-лапулю и прикольную штучку, даже две.

Спортивная – недорогая иномарка иезуитским способом, переделанная в тачилу.

Тайота - популярный японский автомобиль, мечта рационально устроенной части среднего класса. Славен тем, что не ломается и не дешевеет. Владельцев Тайота огорчает только две вещи: сервис каждый 10 тысяч и регулярные угоны. Зато не ломается!

Тачила – модификация ЕиЛЗНЖ с литыми дисками и громким выхлопом. Тачила – обычно зубила, за которым чаще всего мудила. Тачила тонирована на 120% или больше. По слухам тачила «рвет со светофоров» и «кладет стрелочку». Обычно имеет в качестве обвеса Спарко, внутри - распорку, никогда – каско.

Хач-мобиль - (новомосковское) - см. "Классика"

Юнный Ссун - любовное название целой линейки внедорожников Ssang Youang. Отличительной особенностью этой марки является удивительное внешнее уродство, превосходящее самые смедые трансгенные эксперименты китайцв и Renault.

Японка – праворульный автомобиль, частенько времен молодости Годзиллы. Особо популярен в китайских провинциях РФ, куда не могут пока добраться Лада-Калина и ЕиЛЗНЖ.

http://tsarev-alex.livejournal.com/109560.html#cutid1
Sever, СеРВантик,

17 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:42