Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алекс62. Поблагодарили: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2017, 19:00 замена сайлентблоков
оригинал ?
Многие пишут про Masuma и я чуть-чуть.....
Сегодня в сервисе перед установкой сайлентов осмотрели всю ходовку,это я к тому что где-то в июле 2016 г менял шаровые,линки(перед-зад),рулевые тяги,наконечники,резинки стабилизатора.Всё ставил Masuma.Вот за год эксплуатации нареканий нет.Трафик город-трасса.
Кстати....глухой стук пропал...
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...mp;#entry264555
P.S.Почему Masuma? Покупаю просто в магазе что ближе к дому,есть карточка со скидкой и там в основном одна Masuma.Не люблю заказывать и ждать,но когда нет вариантов.....приходиться.
Dmitriy1970,
15.8.2017, 16:44 Замок пассажирской двери(актуатор)
Не стал я мучиться с ремонтом,чем более как я понял...по куче советов....,что ни кто с этим не сталкивался.Купил контрактный за 3000 р.,установил всё ок. Потом разобрал,старый...может кому пригодиться.Отремонтировать,если заморочится то вроде можно.Как правило в этой ситуации обламывает зуб на шестерне,видно на фото.Можно наверно выточить,или на 3Д принтере сделать.Ну думаю не стоит,проще купить это я к своему вопросу о ремонтопригодности.










Dmitriy1970,
15.8.2017, 16:19 Замок пассажирской двери(актуатор)
Цитата:
(s-rv @ 11.8.2017, 19:08) *
blink.gif так у всех?

Пишут..... больше встречается в американках,хотя у меня правый руль.....
s-rv,
25.8.2015, 10:59 Грибная охота!
Любителям леса посвящается. Грибы, ягоды, фотоохота.
У нас тоже,уже как пару недель грибов валом......сегодня пробежался.....
Другие фотки не влазят (((
8.6.2015, 15:15 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Выходные прошли удачно.......всё на фото yahoo.gif,но купаться ещё холодно ((((
Blues, den_mihalych, pechatnik, Петрович, САНТЕР,
30.11.2014, 16:07 Что пьём и чем закусываем...
О вкусовых пристрастиях
Цитата:
(gri2007 @ 30.11.2014, 18:12) *
Лук узрел ) а что под ним ..... ??

Нерка серебрянка свой посол,свежий улов...не магазинная
ГАЙКА,
30.11.2014, 14:57 Что пьём и чем закусываем...
О вкусовых пристрастиях
Ну по сезону,как то так.....
Петрович,
30.11.2014, 11:20 Сходит кожа с дверных ручек
ремонт дверного подлокотника
Сегодня тоже обтянули передние экокожей,сделал только из за практичности(с Японии была ткань).
За две ручки 2500 р.(снять,поставить,материал,работа).
Hi_Fi, Славянин,
23.12.2013, 16:01 Обогрев зоны покоя дворников лобового стекла
не работает
Цитата:
(bad_mag @ 20.12.2013, 17:28) *
Даа, пипец как не хватает!!! леворуких обделили, блин!! ))

Если очень надо....... biggrin.gif

http://www.autonahodka.ru/catalog/a0008566/
МаксДизель,
23.10.2013, 7:29 Кто где служил?
интересное о службе в армии!
А водолазы есть?Теперь будут!ВМФ 80-83г.С 80-го, пол года в учебке(школа водолазов Севастополь) далее Петропавловск-Камчатсий ОДАСС(Отдельный Дивизион Аварийно Спасательной Службы).Фотки с дембелького альбома.....
На предпоследней подводников спасали в 83 на Камчатке.Это уже подняли лодку,до этого выводили экипаж через торпедные аппараты(были погибшие)))) глубина около 80 метров.Как нам сказали,была ошибка экипажа при дифферентовке и лодка затонула....
AlexKiev, Neptun, Би@тлонист, ГАЙКА, Петрович,
13.10.2013, 16:25 Где можно купить переходник(РС-CARD) для флэшки в штатную магнитолу.
переходник
Цитата:
(кент @ 13.10.2013, 18:27) *
Доброго дня всем участникам,подскажите пожалуйста где можно купить переходник для флэш карточки,в стандартный разъём в штатной магнитоле.Он называется (PC-CARD)Может подходит переходник от чего нибудь.

У меня стоит такой как на ссылке от принтера Epson Stylus Photo 895 и флеха на 8(как не старайся будет видеть только 99 песен) .А так всё работает ок.
Для карт памяти CompactFlash.
http://www.3dnews.ru/peripheral/epson_photo_895/print

а ваще вот тема,уже была....
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=3949
kent1981, pechatnik, кент,
16.6.2013, 14:53 Япония
Цитата:
(F-13 @ 10.6.2013, 22:50) *
Фотки интересные good.gif
А где все люди??? Ни одного не увидел mellow.gif

Вот и люди......
biggrin.gif biggrin.gif
Би@тлонист, Петрович,
8.6.2013, 22:48 Япония
Цитата:
(Takc @ 2.6.2013, 15:35) *
Японцам было проще - они всю радиацию подарили миру, сбросив её в океан. smile.gif

Сегодня,просто замерил фон рабочего места.а как у нас.....
F-13,
2.6.2013, 12:24 Япония
Аукцион JU на понедельник,машин мало......есть всякие
CR-V не нашёл....
Оригинал свечей на CR-V стоит комплект 30$.на фото видно,строится прямая трасса(в ж/б трубе) до Токио типа САПСАНА..
Флажковая стоянка SUZUKI
ГАЙКА,
28.5.2013, 17:06 Япония
Навёл порядок в старом оффисе у и протился немного....покавремя есть..
Петрович,
24.5.2013, 19:46 Япония
Вот опять после трёхлетнего перерыва,решил посетить страну восходящего солнца.Короче я уже тут.21го вышли из Владивостока паромом,сутки на рейде и 24го в 14.00 я уже в Тояме.Рванул я сюда на 3 месяца(планирую),а там как получится.
Фотал телефоном,фотоапарат забыл дома.....на днях постараюсь прикупить.Ну пока всё, пошёл спать.
bor4777, F-13, Hondamaniak, Neptun, pechatnik, SAM1PUR2, ГАЙКА, Петрович,
27.1.2013, 9:06 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Купил в Японии,просто понравились(1964 THE CLOCK HOUSE)......часы ношу редко(((([attachment=14686:THE_CLOC...OUSE__1_.jpg][attachment=14687:THE_CLOC...
OUSE__2_.jpg]
oiline,
11.1.2013, 12:05 Тюнинг 4 поколения CR-V
Возможные варианты, фото
В Токио начала работу выставка автомобильного тюнинга (МНОГО ФОТО)
CR-V -вооще чёткая!!!
http://news.drom.ru/22228.html
Dzyaliv, pechatnik, terter, Андраник, Толян,
9.1.2013, 15:58 Увидено и зафоткано!
В Японии на стоянке был замечен сей раритетный авто...
Эволюшин был зафоткан в автобаксе что на фото...
Ну и причал(рабочий) наш и япов...
Петрович,
31.12.2012, 19:29 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
Цитата:
(Петрович @ 31.12.2012, 18:59) *
Дальний Восток, гуляем


Ещё как.... thumbsup.gif d_martini.gif
Петрович,
14.12.2012, 17:59 Свист вентилятора климата
ремонт электродвигателя вентилятора
Цитата:
(Хондавод 2 @ 3.12.2012, 17:20) *
Разобрал. Доступ есть только с нижнему подшипнику, к вернему доступа нет. Видимо на горячую надевают крыльчатку, снять не смог. Промыл WD-40 верхний подшипник через корпус эл.моторчика. Вышло много мелкой медной крошки. Затем смазал моторным маслом. Шума почти не стало, но на некоторых режимах работы появляется шум от дисбаланса (мелкой вибрации). Видимо 2 часа работы "на сухую" не прошли даром.

смазка поможет не надолго.....,медная крошка это что-то с колектором и щётками...
над крыльчаткой есть пластмасовый типа стопор,клипса...там увидишь
я акуратно разогревал его строительным феном,подцепил крокадилами и стянул(не легко).....лучше смастерить что-то наподобе съёмника
RVK, Тсунама,
13.12.2012, 18:13 Ксенон в противотуманки
Нужен совет
Цитата:
(vbu27 @ 13.12.2012, 20:38) *
Всем привет!!! Может кто уделит минутку на совет. CR-V III 2007 в ближнем свете штатный ксенон. Как оказалось в противотуманках тоже ксенон, поставлен самопально. С началом зимы ( живу в Барнауле) когда температура снизилась до - 20 левая лампочка стала зажигаться через раз. "Умники" посоветовали поменять лампочку. Поменяли. В тепле работало, на улице опять та же хрень. Обратился в другую фирму, которая занимается автоэлектроникой. Там вообще сказали, что необходимо менять проводку, тогда всё будет тип-топ. Другие говорят - ерунда. Всё дело в блоках розжига. Сейчас, когда температура днём около - 30 противотуманки вообще на включаются. Короче сплошные заморочки ... Так вот, может кто посоветует как лучше, дальше заморачиваться ксеноном (всё-таки кажется, что освещение с ними комфортней) или закончить эту тему и вернуть всё "в зад", поставить галогенки и не заморачиваться?

я думаю лучше поставить штатно,галоген.....дешевле будет в дальнейшей эксплуатации,да и заморочек меньше всё таки самопал..... кто и как его ставил хз.....скрутки не скрутки,крепёж не крепёж и т.д.......
а по теме, я бы сначала проводку проверил от и ...до ....
vbu27,
13.12.2012, 17:29 СРОЧНО ВЕНТИЛЯТОРЫ
глухо всё
я свой разбирал когда заменил,у меня там подшипники стоят а не втулки
щётки вроде нормальные,а коллектор подгоревший....электрики разберутся
KILLER,
13.12.2012, 17:02 СРОЧНО ВЕНТИЛЯТОРЫ
глухо всё
Цитата:
(KILLER @ 13.12.2012, 17:21) *
вот и пипец. почему такое? Я ХЗ. 4 ГОДА МАШИНЕ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И В МИНУСА ЗА 30 ЗАВОДИЛ

я думаю маторчику на печке медлено так пипец приходит.........
я что бы не рисковать в зиму(а то случится ХЗ где вдали от дома....),купил и поставил новый(контрактный)......тот отдам электрикам пускай посмотрят thumbsup.gif
KILLER,
13.12.2012, 7:43 СРОЧНО ВЕНТИЛЯТОРЫ
глухо всё
Цитата:
(KILLER @ 13.12.2012, 10:11) *
но он светится и все кнопки переключают режимы

у меня было такое(ездил весь всё нормально было,после баньки вечером завёл машинку что-б прогрелась,а печка не работет хотя все режимы перключались и светились),менял вентилятор печки....проверь питание на печку тестером

когда снял старый,покрутил за крыльчатку потом подключил к акуму он опять заработал....,не стал заморачиваться поставил новый-зима
RVK, Sever,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:36