Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmanto275. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2019, 19:17 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(железяка @ 24.5.2019, 11:37) *
Спасибо за информацию !
Я так понимаю (по картинке), надо опять снимать бампер. Иначе насос-водяной на заднее стекло (правый) не заменить. Сдается мне этот стук, ударчик, который я слышал, был неспроста. Заклинило его похоже. (


Бампер снимать не нужно. Вынимаете все клипсы и болты на подкрылке и отгибаете подкрылок. Себе делал прямо на земле , даже колесо не снимал. Менял оба моторчика. Там есть только одно крепление как раз к бамперу подкрылок привинчиваеться вроде как , но оно у меня уже было разрезано, ни каких проблем не возникало.
железяка,
12.8.2018, 21:21 Вода в салоне, потеют коврики
Протекает во время дождя
Внесу и я свою лепту по борьбе с течью воды на пассажирскую сторону. Прочитав все методы решил заняться. Заказал на Али Экспресс все клипсы которые идут на крепление , плюс сьемники обшивки двух видов , ну и купил 2 м уплотнителя окон самоклеивающего двойного. Все клипсы снялись легко , по крайней мере проблем особо ни каких не было. , какие то конечно ломались. Нижние просто срывал. В любом случае нужно иметь запасной комплект , стоит копейки. По мне сложнее было вынуть само жабо , нужно покрутить , погнуть. Внутри более менее чисто , отверстие водостока не забито. Проблема была в уплотнителе , его практически не было и весь прожатый. Не знаю родной или кто то менял. Вообщем где идет спиралью . я наклеил уплотнитель на кузов , прям по ребру. На самом жабо сложно было попасть даже следов не видно. А по контуру клеил по самому жабо. Сразу скажу 2 м уплотнителя маловато , нужно брать метра 3 , двойного. Вообщем на следующий день ливень весь день , в салоне сухо. Лобовое не потеет. До этого лилось как из чайника , практически в любой дождь. Если чего не понятно спрашивайте , поделюсь своим опытом.
gardarian, RER,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:36