Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику najel. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2014, 5:55 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Использую вот такую штуку уже пол года http://www.aliexpress.com/store/product/Ca..._861815372.html (ссылка именно на продавца у которого брал). Где то выше в топике видео снимал. Итак в эту зиму уже несколько раз были морозы -30, все работает, немного только экран выцветает в такой мороз, но при прогреве - все ок. Каких либо хрипов радио и пр, ничего не замечено.

Периодически включаю интернет для пробок, яндекс.навигатора - все ок.
Иногда включаю радио через интернет - тоже прикольно, также можно всегда скачать новую музычку, я например пользуюсь приложением VK Music

Кто то здесь писал о том что долго может включаться андроид устройство. Это так, но отчасти, включается оно секунд 20-30, но радио начинает петь сразу же, камера заднего вида включается через 5 секунд после поворота ключа. То есть все достаточно удобно.

Также согласен с тем кто говорит что много приложений не наставишь, т.к. много и не нужно, но у меня стоит яндекс.навигатор, яндекс, гугл карты, навител последний, голосовое управление и много чего полезного, чего на WINCE точно не поставить, да и все намного приятнее и красивее чем в WINCE.

Для меня минус один - тач резистивный, нужно нажимать, но в магнитолах с нашими морозами другого варианта пока нет.

Если у кого то есть вопросы по балалайке - пишите, отвечу
sap86, дас,
19.6.2013, 10:16 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(LeninR @ 19.6.2013, 14:10) *
А если ехал музыку слушал (не с диска), после того как за пирожком сбегал smile.gif, воспроизведение продолжается или нужно заново папочку открывать, искать песню №560 и запускать.

С диска не сулашал, слушаю с флешки, с той же песни начинается исполнение, но песня играет сначала.

Цитата:
(LeninR @ 19.6.2013, 14:10) *
С какими минусами придется столкнуться? Вот стоит родной чейнджер, там достаточно выбрать источник (CD или тюнер) и дальше не паришься, только громкость или песенку с руля перелистнул и все, а как с этой головой? Есть неудобные моменты в плане управления в процессе езды по городу с частыми остановками и вытаскиванием ключа из замка зажигания?

Больше всего лично мне не нравится когда на флешке очень много песен, он каждый раз при включении сканирует флешку в поисках медиафайлов.
Все осатльное офигенно!
LeninR,
19.6.2013, 6:03 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(LeninR @ 19.6.2013, 2:38) *
время отклика (непонятен вопрос)

Имелось ввиду: - подъехал к магазину, заглушил, купил пирожок, сел, завел, что происходит? Он будет 60 секунд грузиться? Получается режима сна у него нет или можно настроить?


Будет опять грузиться. Только у меня грузится секунд 20-25
LeninR,
9.6.2013, 11:54 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Анас @ 9.6.2013, 3:12) *
блин вот засада, камеру подключил а она почему то не работает(((, штекер тоже не нашел который от управления на руле...
на счет камеры вопрос: ты дополнительно подключал на магнитоле какие нибудь провода? читаю на форуме что есть провод реверс какой то, а то я просто соединил на магнитолу тюльпан и на камеру его, а к камере уже плюс от заднего хода подцепил,

реверс обязательно подключать, это провод который информирует голову о том что двигаемся на зад.
Также красный прово от камеры подключил в штекер фонаря заднего хода.
Анас,
1.6.2013, 14:33 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(thorn @ 1.6.2013, 3:46) *
Все жду и надеюсь)


Наконец то выкладываю! )))) Извиняюсь, что так долго.

Если какие то конкретные моменты интересуют - пишите.
Alexander_177, catedra, F-13, LeninR, pechatnik, thorn, Анас, ГАЙКА, Гарик 8989, Коля б'Ok,
11.4.2013, 4:20 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Анас @ 10.4.2013, 1:09) *
дай ссылку где брал


Брал у китайцев. http://www.aliexpress.com/item/New-100-And.../798604397.html
До этого очень долго общался с продавцами данных устройств, выясняя наличчие wince.
со всеми прибамбасами типа камеры, wi-fi и пр. в районе 20 тыс руб получается.

Вчера уже поставил, все отлично подошло, поет гораздо лучше штатной!


Внимание!!! Всем желающим приобрести магнитолу на андроиде!


Будте осторожны есть магнитолы с читстым андроидом, а есть wince+adnroid. Это две большие разныцы. Во втором случае dvd, радио и пр. работает на wince, а навигация на андроид. На чистом андроиде дороже, но соответсвенно гораздо интереснее


.
pechatnik, thorn, Анас, Андраник,
21.7.2012, 6:02 Стуки в подвеске
ищем источник
Цитата:
(Alexander200480 @ 21.7.2012, 4:55) *
Я наконец то разобрался с этой проблемой. Сначало поменял втулки, они оказались в идеальном состоянии, и соответственно толку ноль, потом заказал стойки, примерно по 600 рублей штука, фирма SIDEM по моему ( не знаю сколько проходят, но оригинал дороговато). Пришлось правда изрядно поматюкатся с нижними гайками,совсем не хотели слазить, и в итоге потратив примерно 3,5 часа , я победил это назойливое побрякивание. Снятые стойки стабилизатора на вид оказались совсем даже ничего, резинки целы, внутри нет никаких лишних люфтов и похрустываний , и тем не менее им хана. Всем спасибо за советы, в том числе и "Мастеровому", очень пригодилось.


Буквально на этой неделе поменял одну стойку стабилизатора. Точно также не могли сначала пробалтать на подъемнике, но я уверял сервисменов имеено на стойку стабилизатора обратить особое внимание, подошел паренек покрупнее и он смог пробалтать. Стабилизатор поменяли, снятый тоже был весь целый, все пыльники на месте, откровенно не болтается, то есть имеет некую плотность при повороте.

Вердикт. Проболтать стойки стабилизатора тяжеловато, т.к. автомобиль тяжелый, по кочкам нагрузка видимо очень ссильная. Разбивается как правило нижняя часть стойки стабилизатора. Если вы услышали глуховатое дрибезжание на кочках (особенно проявляется на таках, когда автомобиль переваливается через них), то скорее всего это стойка стабилизатора.
Maze, pechatnik, RVK,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:01