Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Takc. Поблагодарили: 817 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2015, 16:19 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Присоеднияюсь к предыдущим ораторам! smile.gif
Ленча,
18.12.2015, 12:32 Строители, отзовитесь!
ГАЙКА,
16.12.2015, 13:39 Пара вопросов по двери багажника.
вот
LMA,
3.12.2015, 17:06 Родился внук,
Поздравляю, деда Гриша! smile.gif
174 rus,
28.11.2015, 9:07 Строители, отзовитесь!
Не будут "плинтуса" греть быстрее. Для быстрого прогрева нужна хорошая конвекция воздуха, а "плинтуса" стоят вплотную к полу, что затрудняет забор воздуха. Есть ещё встраиваемые в пол конвекторы, так там даже вентиляторы ставят, иначе совсем плохо греют. Тёплый пол - очень хорошее решение, но под окнами всё равно надо ставить батареи - создавать тепловую завесу. Ну и у тёплого пола много ограничений - под паркет не положит, ковры сверху не класть, заранее знать расстановку мебели и т.д.
ГАЙКА,
12.11.2015, 13:13 Колеса в сборе 215-65-16
Остались от продажи авто
Нет, у меня два комплекта дисков. Родные на зиму и "реплика" на лето. На фотках так получилось потому, что раньше было наоборот. Дисбаланс не слишком большой, вот буквально позавчера балансировал два передних - по 20-25 грамм на колесо. На задних побольше. Но! Года четыре назад я их перекрашивал в специализированном сервисе РЛД порошковой краской, но краска опять начинает вздуваться кое-где.
Что ж касается Амтела, то я как раз и купил его у дастеровода, отъездил на нём три сезона и думаю, что хватит и на 4-й.
И хочу подчеркнуть, что высказываю своё личное мнение - мне Грантрек не нравится, хотя я "сносил" его два комплекта.
DatamanMKS,
12.10.2015, 16:24 А куда пропадают модераторы ?
Не переживайте, Петрович живой, но говорит, что работы много.
freeman,
10.10.2015, 8:20 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Даже не знаю, что сказать... sad.gif
icemn08,
8.10.2015, 21:47 Политика в Украине
Смотреть со звуком и до самого конца. smile.gif


https://youtu.be/9VcLI3WwW0A
andreyhew, den_mihalych, gurunn, ГАЙКА, Калина,
7.10.2015, 8:54 Кто-нибудь сам менял бензонасос?
Есть ли отчёт в картинках-фотках?
Трудностей там почти никаких, главное чтоб в баке было как можно меньше бензина. Ну и откручивать (а потом закручивать) эту здоровенную пластиковую гайку трудновато. Я для этого исользовал газовый ключ, упирая его ручками в рёбра гайки.
Вот тут тема по замене топливного фильтра http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...%E8%EB%FC%F2%F0
Это то же самое, менять бензонасос ещё проще - снимаешь с него клемму и вытаскиваешь из корпуса фильтра. Только обрати внимание на резиновое колечко, которое надевается на носик бензонасоса - оно скорее всго останется в корпусе филтра. Его оттуда надо вытащить и надеть на носик нового насоса, а уж затем вставлять насос в корпус.
Lost Viking,
7.10.2015, 8:48 Кто-нибудь сам менял бензонасос?
Есть ли отчёт в картинках-фотках?
Если бы фильтр забился, то машина просто тупила бы, но бензонасос гудел. А контакты - там только контактная группа сверху.
Что касается самого бензонасоса, то судя по фоткам в инете, там такая же "обойма", как и у 2-й модели. Соответсвенно и насос такой же, разве что форма сеточки фильтра грубой очистки может отличаться. Но народ ставит тойотовскую сеточку, она в тра раза дешевле.
смотри вот тут http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Vse-o-filtrah-t442-st100
Lost Viking,
1.10.2015, 18:45 В аккумуляторе стал чёрный глазок после разрядки...
К чему это?
Чёрный глазок означает, что его надо зарядить.
flash_os,
18.9.2015, 7:32 Раскоксовка двигателя (декарбонизазия двигла)
Очищение от нагара
Померь компрессию в этом цилиндре - возможно кольца "залегли". Поэтому и масло расходуется - маслосъёмное кольцо не снимает его со стенок цилиндра и оно сгорает при работе.
kipatron,
8.9.2015, 17:48 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Так в неё же фильтр вмонтирован. Сеточка - это фильтр грубой очистки, а сам фильтр - эта белая пластиковая хрень.
s-rv,
7.9.2015, 15:55 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
s-rv,
7.9.2015, 12:15 Всё о фильтрах
масляный, топливный, воздушный, салонный
И ещё о топливных фильтрах в баке. Тойотовский 23217-50100 немного не подходит, но после обработки напильником встаёт как родной. Учитывая троекратную разницу в стоимости - 600 рублей за тойотовский против 2000 за хондовский, смысл есть.
Можно поставить ещё от Хундай Акцент, тот вообще 150 рублей стоит, но у него просто сеточка, а у наших и тойотовских плотный материал.
На фото 1- от "акцента", 2 - тойота, 3 - хонда. 4 - резинка, которая мешается при установке тойотовского фильтра.
На следующей фотке видно, что у хондовского фильтра трубка выше, но это не слишком критично.
Dmitriy1970, RVK, ShLiFt, Петрович, Ромаха51,
5.9.2015, 11:17 Дворник сошел с ума!
не понятна работа омывателя
Петрович, тут дело не в шлангах, а в электрике.
maximileon,
5.9.2015, 9:47 Строители, отзовитесь!
Зависит от типа дома и геологии участка. Если грунты твёрдые, а здание лёгкое, то лить плиту нет никакого смысла. Как экономического, так и инжерного (Вернее смысл есть на нестабильном грунте - тогда дом как бы будет "плавать на этой плите). Главное - правильно армировать ленточный фундамент. Потому как больше арматуры - ещё не значит лучше. В середине бетонного блока нагрузок нет, туда нет смыла ставить арматуру. Связка "бетон-сталь" лучше всего работает у поверхности (нижней и верхней). То есть арматура должна ложится на самое дно опалубки, а второй ряд - как можно ближе к поверхности. И стыков арматуры в углах не должно быть, в угол кладётся изогнутый пруток арматуры. Если с грунтом не всё хорошо, например есть подозрения на возможные подвижки, то можно сделать комбинированный свайно-ленточный фундамент. Вкручиваются винтовые сваи и связываются ленточным фундаментом.
Ну а вообще-то тебе сюда - https://www.forumhouse.ru
ГАЙКА,
30.8.2015, 14:32 Всё о фильтрах
масляный, топливный, воздушный, салонный
Топливный фильтр - тот, что в баке. Если будете покупать бензонасос Masuma MPU-501, то учтите, что идущая к нему в комплекте сеточка фильтра к нашим не подходит.

RVK,
22.8.2015, 10:13 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Цитата:
(Би@тлонист @ 21.8.2015, 11:15) *
Поздравляю с Днём рождения, Григория (Gri2007), Расула (icemn08), Сергея (Ironman80)!!! Мужчины будьте сильны, крепки, могучи и пахучи, а ещё во всём везучи!!! И да хранит вас Святой Януарий!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!
icemn08,
21.8.2015, 13:28 Казахстан.
нет долларов - нет проблем! smile.gif
den_mihalych, Би@тлонист,
26.7.2015, 15:26 ПОМОГИТЕ найти хорошего электрика!!! Не заводится машина.
Хонда СРВ 2008 года выпуска. Не могу завести двигатель.
Бензонасос работает? Пусть проверит, во-первых, подаётся ли напряжение на бензонасос, во-вторых пусть подаст напряжение на него напрямую, от аккумулятора.
Леди Диди,
16.7.2015, 17:25 Прошу советов по покупке CR-V 2 поколения
Мои поздравления. smile.gif
Мобил 1 - пробег 358 тыщ.
SanchouZ,
9.7.2015, 19:07 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Цитата:
(dr.kstovo @ 9.7.2015, 7:23) *
Dark Grey, Серёга.... С днюхой! Всех, всех благ тебе земных!!! Удачи и ровных дорог!!!

Присоединяюсь! smile.gif
Dark Grey,
2.7.2015, 20:44 Наши дачи!
хвастушка!
Цитата:
(Strig @ 2.7.2015, 12:54) *
Здорово.
У нас тоже, но как дождь - "нет сигнала". Может установщика накосячили.

Качество сигнала сколько показывает (когда канал переключаешь, появляется информационная строка внизу, там две полоски в правом нижнем углу, нижняя полоска в процентах)? Если меньше 70, то надо регулировать тарелку.

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 11:09