Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lalik77. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2011, 17:40 Злые админы с соседней crvlub
или Посторонним вход воспрещён!
На нашем форуме никогда не было проблем регистрации и думаю не будет , все здесь Welcome !!!!

На черном форуме , такое впечатление , что этот форум создан для коммерческих целей , т.е. если ты не в Москве , ты не нужен , если ты начинаешь предлагать какие то идеи в пользу сарвантаводов (дешевые запчасти , ТО своими руками и т.д. ) , то банят , ну и естественно , если НИК такой же , то тоже банят.

Я уже скоро продам свой СРВ , жалко конечно , что я не так много принес пользы , но получил очень много полезного с нашего форума , и если вы новичок , регистрируйтесь здесь , там уже нет развития , а здесь еще будут и будет долго развиваться.

С уважением!
Sever, ГАЙКА,
5.7.2011, 14:08 Звуки при включении компрессора кондея
Цитата:
(Zjelezniy @ 4.7.2011, 20:41) *
Второй вентилятор вроде работает. Появился ненормальный звук (стрекот что-ли), исходит из района роликов приводов системы.
Появляется не зависимо от включения-выключения климат контроля.
Спецы сказали, что вроде подшипник муфты накрылся. С газом все ок.
Есть мнения на этот счет?

Нужно ли менять муфту в сборе или можно подшипник поменять только?
Может дадите код необходимой детали, ибо найти в каталог не получается.

Вот с этими свяжись они тебе точно помогут , официалы умеют только ТО делать , а эти настоящие проффессионалы.
Мне они помогли , правда гарантию не дали , пока все работает, не уверен , что вечно будет работать , но зато в жару мне было хорошо.

ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ 192029 Россия, СПБ,ст.м. "Елизаровская",пр. Обуховской обороны, дом 76А

тел.:(812) 982-02-41 (812)980-02-16

Не в коем случае не связывайся с http://www.conditionerauto.ru/ , был у них , ничем не помогли , только расстроили.

Коваленко Сергей,
25.5.2011, 12:46 фото с пробегом 98000
Срочно!нужно фото с пробегом 98000 +чуть чуть
Цитата:
(Арсений @ 25.5.2011, 11:50) *
Други помогите необходимо фото щитка приборов CR-V 3 с пробегом 98000 с копейками.


Могу с 95800 где то , в фотошопе откорректируешь.
Арсений,
26.4.2011, 22:37 Климат-контроль: вопросы и ответы
Цитата:
(lalik77 @ 26.4.2011, 17:46) *
Кто начал пользоваться климат контролем, какие ощущения!
У меня сегодня непонятное произошло, еду все хорошо, комфорт , попал в пробку , вдруг душно стало , смотрю у меня автоматом включился режим рециркуляции, я его выключаю и понижаю температуру на 16 , а оттуда дует теплым воздухом. Потом выключаю климат контроль , включаю а он автоматически в режим рециркуляции и не дул вообще холодным воздухом. Может ли это , что фрэон надо заправить или, что это может быть когда в автоматическом режиме включается режим рециркуляции?


После моего сообщения , поехал опять , климат работал хорошо . Вроде холодил , только я не понял одного , так как много приходилось останавливаться , каждый раз он вел себя по разному.
Кстати , как вы его включаете? Я просто нажимаю на кнопку AUTO. И каждый раз по разному , то кнопка рециркуляции горит , то нет , но когда она включена по умолчанию я ее выключаю.И если выключить нажав на OFF , с выключенным режимом рециркуляции, то опять после нажатия на AUTO , режим рециркуляции включен.
Блин я не давно делал ТО , они даже комп не подключили , а я чего то стормозил , может бы и выявилось что нибудь , по крайней мере на голфе 5 моем , когда подключали , то если были ошибки по климату, то выдавалось сразу. И у голфов как то можно было сделать самодиагностику климат контроля следуя спец комбинациям клавищ.
germogen,
25.4.2011, 19:18 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Цитата:
(Ева @ 25.4.2011, 18:28) *
pechatnik
1. Износ шин сильно увеличивается.
2. Тормозной путь увеличивается, если сильная жара.
3. Зимняя резина хуже держит дорогу.
4. Расход бензина выше чем на летней резине.

+100!
pechatnik,
14.4.2011, 21:22 Передние Колодки.
Вчера после ТО - 90 , рекомендовали замену передних колодок , износ 90%.
Сфоткал - не могу понять какие стоят на данный момент , мастер сказал мне оригинальные хондовские , что за номер и нигде не написано хонда как на задних например?
Сколько километров я смогу проехать еще на них я думаю пару тысяч километров получится.
SAM1PUR2,
14.4.2011, 9:16 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Находится он под задним левым сиденьем вместе с бензонасосом. Вчера делал ТО - 90 и присутствовал в рем. зоне , меняется он быстро.
Там кстати вместе с бензонасосом есть еще другой фильтр грубой очистки, мастер его промыл а я удивился почему его не меняют по регламенту.
Думаю не плохо было бы его поменять после 90 т. км.Но...
romario2569, SAM1PUR2,
6.3.2011, 19:25 Руководство по эксплуатации системы помощи при парковке.
парктроники передние и задние; вопросы.
А сегодня этот правый датчик наверно совсем сдох, что стучи что нет, все время горит на панели, даже в положении Р , и постоянно повторяются два сигнала, периодами.Не понял что это , раньше никогда не давал о себе знать в положении Р. , долько при движении или на N пищал.
gogann,
2.3.2011, 21:13 лобовуха замена!
кто уже менял в питере?
Цитата:
это как так? вы что дворники держите в постоянном авторежиме?

Да нет , бывает забудешь и уходишь домой а с утра все замерзшее и ты заводишься а там дворники срабатывают, было б напоминание на торпеде, но нет его.

Цитата:
позвоните и спросите

Спасибо , так и сделаю и если вы не против , напишу потом сколько.
romario2569,
2.3.2011, 13:59 лобовуха замена!
кто уже менял в питере?
Цитата:
(Валерий @ 16.2.2011, 22:50) *
прошлой весной по страховке первый раз менял у ОД, страховая заплатила порядка 30 тыс.
осенью менял на специализированном сервисе по стеклам . около 10 тыс с работой, цена по знакомству. стекло Pilkington со всеми прибамбасами.
кстати они и в Москве имеют сервис...


А без знакомства интересно сколько будет стоить у них ?

Просто сегодня , заметил сколы на лобовухе, и после отзывов о хрупком стекле, уже начинаю представлять как скоро пойдет трещина....
И скол не понятно мне как появился, вроде я единственный водитель и не помню чтоб камушек попадал когда то.
Я начинаю сильно сомневаться в качестве лобовухи, неужели сколы могли появиться в морозы когда при зажигании срабатывали автоматически дворники?
romario2569,
28.2.2011, 23:28 Просела корма: методы исправления
Пробег уже 16000 с тех пор как были поменяны пружины подвески на усиленные .Работы были выполнены 04.06.2010

- Пружины задние замена - 2,3 нормо-часов - 4025 р.
- Развал схождение, регулировка - 0,9 нормо-часов - 1575

Запасные части и материалы
- 52441 - SWR - 305 Пружина подвески - 2 шт - 4615 р. *2 = 9230
- 52722 - SFE - ZS00 Отбойник амортизатора задний - 1шт - 1789 р.

Вот фоткал сегодня с утра





Фотки на неровном парковочном месте где машина может по 12 часов стоять в таком виде, криво



Фотки вечером в другом месте



Вопрос , я не понял почему меняли один отбойник амортизатора а не два?
И как проверить на наличие проставок , а то боюсь , поломки как у Гайки.
Elisey74,
26.2.2011, 16:32 Внедорожные качества СРВ 3
Вот смотрите для тех кто в чем то сомневается и для тех кто еще не определился с выбором!!!




------------------------------------------------------------------------------------------------------------





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Romario500, valeriy, ГАЙКА,
19.11.2010, 19:33 Гул и скрип при медленной езде
Вопрос такой

Я снял свой вариант скрипа и гула. При трогании с места когда руль вывернут налево и при возврате в прямое положение первый раз услышал этот звук а потом стало и в прямолинейном положении на очень малой скорости.
Что чего может рассказать и посоветовать по этому поводу.
Очень хочу решить эту проблему.

Вот ссылка

Прежний хозяин сказал мне по тел. , что это известная проблема у серванта и , что надо подготавливать машину каждую осень и и весну в сервисе смазкой штоков гидроцилиндров передних тормозов.

Видео снято когда машина еще не совсем проехала, снято после 15 км езды и гул этот при медленной езде и на мелкой скорости.

Alexander200480, Виктор Королев,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:43