Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Azot. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 13:11 Тюнинг 4 поколения CR-V
Возможные варианты, фото
Цитата:
(Yrii1978 @ 20.2.2013, 22:41) *
Вот допы у од в Краснодаре



C такими ценами я у них максимум защиту двигателя поставлю. Все остальное намного дешевле самому докупить. Особенно "порадовала" цена на головное устройство 47к руб. и сигналку - Шерхан за 23к. руб. Лучше Пандору 5000 поставить тогда. А головное устройство вместе с доставкой за 18к. купить можно в интернет магазине.
pshek,
7.2.2013, 9:06 Выбор охранного комплекса!!!
Все о защите Вашего железного коня.
autostudio добрый день. Подскажите пожалуйста, собираюсь ставить на новую CR-V Pandora 5000. Но ставить придется в незнакомой компании, хоть и хорошо разрекламированной в нашем городе. Вопрос в следующем, как обезопасить авто от "непорядочных" установщиков? (ну что бы не прописали дополнительный брелок и т.д.)
Sergio Safoni,
6.2.2013, 20:52 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(ильнур @ 6.2.2013, 21:33) *
Отзыв написал(а) Дмитрий — Январь 24, 2013 в 20:39:
Странная ситуация, был сегодня в офиц. салоне Хонда смотрел 2л аппарат, так на нем передняя панель была мягенькая, потом поехал в другой автосалон там стояла 2,4л на коже (как мне утверждали европейка) так там пластик был дубовый. Так как же разобраться с этим. Эти неофициалы утверждают, что мягкая панель идет на америкосах?? Кто в курсе разъясните.....у тебя какой пластик на 2 литровом


Я не знаю по каким параметрам Вы выбираете себе авто, но помоему последнее на что надо смотреть покупая Хонду это какой пластик на ощупь. Вы его что каждый день щупаете садясь в машину?
Ky6AHb,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:25