Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Prohor. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2018, 17:14 Свист вентилятора климата
ремонт электродвигателя вентилятора
Цитата:
(Devil-May-Care @ 22.1.2018, 8:30) *
Изучил данную тему и ещё одну, которые были выданы поиском по запросу "мотор печки". Ранее в этот зимний период заметил еле-еле уловимое попискивание "сверчка" со стороны зоны климат-контроля переднего пассажира. А сегодня после ночных морозов в -40 градусов по Цельсию, подъезжая к работе, снова услышал уже слегка более отчетливое попискивание при работе климат-контроля в режиме AUTO при выставленной температуре 22 (по приборной панели температура окружающего воздуха -33). Поэтому задался вопросом - уже стоит готовиться к затратам на замену или искать мастера, который сможет аккуратно разобрать, заменить подшипники, смазать...? Или пока это лишь следствие холодов, а износ не настолько критичен?


Разбор и замена подшипника мне не помогла, может руки кривые или износ большой был

Купил мотор дешевый RUA41SH RUEI смутила скоба на одной из лопостей видимо для противовеса, оказался бракованным.
Щетки не доставали там до чего то и он в определенном положении не включался, сдал обратно.

Второй мотор 79310STKA41 с ним полет нормальный уже год.
Devil-May-Care,
18.12.2017, 20:38 Проставки
Информация по изготовлению
Цитата:
(veider @ 10.12.2017, 21:04) *
Сзади стоят C4H91042H, спереди C4H31131RH и C4H31131LH. Пока проседания не заметил...


Я опытный пружиноман smile.gif менял пружины 4 раза... правда только задние

1. Поставил OBK не усиленные корма как была просевшей так и осталась, сдал обратно в магазин мне там выдали усиленые OBK

2. Поставил усиленные. Зад поднялся через чур сильно. Задние пассажиры жаловались что очень жестко и на самом деле пружины почти не сжимались.
так я проездил два года и машина со временем выровнилась и стала выглядеть нормально. Но по прежнему зад был очень жестким.

3. Надоела жесткость купил обычные пружины, корма упала к изначальному варианту

4. Купил полимерные проставки 2см. Сейчас и пружины комфортные и высота кормы в норме

Мой вывод на сегодня это обычные не усиленные пружины + проставки

Правда на СТО попарились с развалом но справились
AnTonio64, HomoHabilis, patrik67,
30.11.2012, 16:18 элетроподогреватель
как установить
Цитата:
(egor9011 @ 30.11.2012, 14:22) *
подскажите как установить электроподогреватель типа северс на хонда срв 2006 год европейка двиг к20а4


Инструкция к прибору очень уж универсальна. На хонду опыта ставить такой прибор небыло, ставил собсвенноручно на РАВ4.
Подачу жидкости взял с места слива тосола, это была самая нижняя точка. На хонде наверное тоже такой есть, народ подскажет.
А уже нагретую жидкость подал в обратку печки. Работало как часы.

Остается дождаться мнение знатоков, если ли такое на двигателях CRV.
egor9011,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:58