Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику тов.Дынин. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2018, 18:16 Продам Хонда срв 3 поколения рестайлинг
Пользуюсь спросом
Главное,чтобы покупателю понравилась,тройка 10-го года,за эти деньги. В пробегом 120тыс. и двумя свободными местами в птс biggrin.gif .А стиль Аля-Артур ohmy.gifk:
juran777, s-rv,
28.4.2018, 21:55 Альтернатива коробу защиты днища
Нет там ничего.Только под левым,банка абсорбера.
bagi19,
12.4.2018, 13:11 Пластиковые короба под днищем авто с сюрпризом
Быть может не все знали...
Цитата:
(vovchik-bald @ 5.1.2018, 23:56) *
Обратите у себя внимание, может кому инфа поможет.

Ну вот и я туда залез.Снял оба короба.Левый,почти пустой,в смысле песка и грязи.А вот правый,заполнен ею,почти на половину,причём,чем ближе к задней арки колеса,тем больше.Почти до верху.И что самое неприятное, метал днища,вокруг кронштейна крепления троса ручника,весь рыжий от ржавчины.Так как там,постоянно сырость от этой пропитанной влагой грязи.Думаю,каждому не помешает,туда заглянуть.У себя,ржу замазал мовилем.Перед зимой,наверное снова сниму и обработаю лучше.Если не сделать,года через три,могут уже там и дыры появиться.
vladimir spb,
7.4.2018, 21:01 Воздушный фильтр салона сторонних производителей
И у меня такой.Зиму нормально отходил,посмотрю как летом,будет с пылью справляться.
лорендитрих,
2.4.2018, 21:44 Свечи зажигания на 4 поколение
У меня стоят бош,такие https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...92E3&sr=-36 .Год езжу.Разницы,в сравнении с оригиналом,не понял.
Aлмаз, omsky74,
26.3.2018, 20:49 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(HomoHabilis @ 26.3.2018, 20:17) *
Ну, если слова спикера Совета Федерации для вас фейк..

Вот,как было сказано https://ria.ru/society/20180322/1517014874.html А как будет и будет ли вообще,не факт.Так же,как и с повышением подоходного."И не надо Киса,хлестать себя ушами по щекам"(с). С ценой на нефть,то же известное передёргивание.По "Семибанкирщине" соскучился? А пока,медцентры и роддомы построены и ещё строятся,деньги на детей выплачиваются,пенсии,хоть и не текие,как хотелось бы,выплачиваются в срок.ВПК и Армия,на подъёме.Может с Дубаи и не сильно видно,но тем не менее.В стабфонде,опять же.Вот где,часть дохода от нефти.Конечно,много и увели,но при прежних воровали в разы больше.
Dmitriy1970, Игорь Шабалин,
26.3.2018, 16:41 Пластиковые короба под днищем авто с сюрпризом
Быть может не все знали...
Шумоизоляция,якобы.
Коль_Колич,
26.3.2018, 16:10 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
[attachment=38462:jghjd5.jpg]
Dmitriy1970,
19.3.2018, 21:04 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Цитата:
(RER @ 19.3.2018, 19:41) *
Спасибо. Мне для собственной статистики, чтоб попытаться понять все стороны.

Вот смотрите.Сделали операцию на сердце,стоимостью больше мпн.Потом реабилитация,ещё на половину этой суммы.Всё это бесплатно в Мед.центре,который был открыт при содействии Путина.С кем общался в больнице,в основном простые работяги,из деревень и маленьких городков,даже пару Крымчан было.Все по федеральной квоте,без блата и волосатых рук.Значит,уже не всё так плохо.В суде,судья с адвокатом,оказались адекватными людьми.Разобрались в ситуации,без засланий и договорняков.Опять же + системе.Значит не всё так плохо,или повезло? Кому то и не везёт,но это не повод,мазать всё грязью. А без работы сам сейчас.Тут винить не кого,кроме себя.Мало учился,когда вожможность была.

Цитата:
(HomoHabilis @ 19.3.2018, 15:43) *
Попалось мне на глаза. Почти во всем поддерживаю мнение автора.
Товарищам дыниным посвящается.

Алаверды-"Вообще запад сейчас должен быть в ужасе не от 76 процентов Путина. А от того, что на выборах в России консервативно-патриотические, коммунистические и националистические идеи поддержало 95 процентов населения. Оставив либеральным идеям убийственные 5 процентов. smile.gif)
И виноваты в этом вы, май вестерн френдз. Это вы включили в нас режим 'русские не сдаются'.
Я давно говорила вам, найдите уже нормальных советников по России. Гоните в шею этих дармоедов. Своими недальновидными санкциями, бессердечным унижением наших спортсменов (включая инвалидов), своими скрипалями и показным наплевательством к базовым либеральным ценностям вроде презумпции невиновности (при этом оно у вас лицемерно соседствует с насильственным насаждением в ваших собственных странах ультра-либеральных идей), своими припадочными массовыми истериками, вызывающими у здорового человека лишь вздох облегчения, что он живет-таки в России, а не в Голливуде, своим поствыборным бардаком - что в Штатах, что в Германии, что в Брекзит-зоне, своей травлей РТ, которому вы не можете простить, что он воспользовался вашей свободой слова и показал всему миру, что пользоваться ей, оказывается, нельзя, что эта свобода не для пользы, а для красоты придумана, как какая-нибудь хрустальная швабра - издалека-то сверкает, но для чистки ваших конюшен наглухо не годится - всеми вот этими несправедливостями и жестокостями, инквизиторским лицемерием и враньем вы заставили нас перестать вас уважать. Вас и ваши соу коллд ценности.
Мы больше не хотим жить как вы. Лет пятьдесят - тайно и явно - мы хотели жить как вы, а больше не хотим.
Мы вас больше не уважаем. И всех, кого вы у нас поддерживаете. И заодно еще тех, кто у нас поддерживает вас. Отсюда искомые пять процентов.
И виноваты в этом вы сами. Западные политики и аналитики, газетчики и разведчики.
Наш народ вообще много чего способен простить. Но мы не прощаем высокомерия. Впрочем, как и любой нормальный народ.
Единственной пока еще остающейся среди вас империи стоило бы поучить историю своих союзников - бывших империй. И то, как они свои империи профукали. Исключительно благодаря своему высокомерию.
White man's burden, my ass.
Но единственная остающаяся у вас империя историю не уважает, преподают ее там из рук вон, и кончится это так, как всегда кончается в таких случаях.
А пока вы сплотили нас вокруг вашего врага. Как только об'явили его врагом, так сразу нас и сплотили.
Раньше он был просто наш президент и его можно было поменять. А теперь он наш вождь. И поменять его мы не дадим. И вы это сделали своими руками.
Это вы противопоставили у нас патриотизм либерализму. Хотя вообще-то они не должны быть взаимоисключающими понятиями. Это вы сделали так, что в этой ложной дилемме мы выбрали патриотизм.
А ведь многие из нас действительно либералы. Я, например.
Обтекайте теперь, чего уж там. Это теперь надолго."

Маргарита Симоньян https://t.me/margaritasimonyan/549
Игорь Шабалин,
19.3.2018, 19:08 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Цитата:
(HomoHabilis @ 19.3.2018, 19:00) *
Надоел, ей Богу.

Чем? Что не даю пургу гнать и гадить в голову людям,безответно.А в прочем как угодно.Общение с Вами,ещё то "удовольствие".Куча апломба и снобизма,на ровном месте.Случаем не гражданин незалежной?,очень похоже. mosking.gif

Цитата:
(HomoHabilis @ 19.3.2018, 18:58) *
Меня больше интересует, есть ли у тов. семья, дети. Старушка-мать с пенсией в 7тысяч. Как часто он сталкивается с работой государственных медучреждений, судов, системой образования?
Впрочем, не интересует на самом деле. Так, мысли вслух.

Мамы,нет.Старушка пенсионерка есть,тёща.Пенсия 17тыс.(ветеран труда).В 15 году,делали операцию,в Амазовском,по квоте.БЕСПЛАТНО.Судился год назад,инкриминировали подделку документов(расписался не проверив всё досконально),оправдали.ЭГЭ,самому не нравится.Сейчас пытаются отменить,посмотрим.Укомпроме?
Игорь Шабалин,
17.3.2018, 13:19 Юморок!
Пародия на дебаты https://www.youtube.com/watch?v=hVtjgd4zzp8 А это,так,просто весёлые картинки.[attachment=38405:AGRESSIA_ROSSII.jpg][attachment=38406:bb8dc442...e0cf
7012.jpg]
DatamanMKS, den_mihalych, Игорь Шабалин,
11.3.2018, 17:37 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Конечно не всех.Многие,всё ещё справедливого царя ждут.Ильича,сменили на Сергеича,Сергеича на Николаича.С каждой заменой,всё ниже и ниже в дерьмо.Под бравурные речи,о демократии и под "мудрым" руководством "иностранных партнёров". dash1.gif Не смотря на все минусы и издержки,теперешней власти,ни с одним из предыдущих,Страна и люди(при прочих равных),лучше не жили.Или у нас коррупция и кумовство,да таскание баксов коробками из под ксерокса,Путин привил? Такое впечатление,что искать простые решения,сложных проблем,национальная идея,некоторых наших соотечественников.Нам бы поскорей власть сменить,а там уж заживём,как за бугром yahoo.gif .Ничего не напоминает? Украинский урок,смены одного на другого,ничему не научил?
Dmitriy1970, Sergei2005,
8.3.2018, 14:57 Выборы 2018
За кого будем голосовать?
Нет, просто посмотрели как люди в других странах живут. Не богато, но достойно. Сейчас из России вам Северную Корею устраивают, а вы причмокиваете. 20 лет все крылья расправляете в надежде на доброго царя.
Не, я не против ввп лично, я просто за сменяемость власти. Надоели уже эти семейные кланы на всех уровнях.
Я помню 15 лет назад обещание: чиновникам Россию не отдадим...
А кто сейчас вспомнит нацпроекты? Где они, кто ответил за неисполнение.?
[/quote]
Да нет,мы просто живём,и да,некоторые выживают.В других странах,примерно так же,где больше,где меньше.А эти фарисейства со штампами про Сев.Корею и проч.Лишь ваши фобии. [attachment=38336:16__26_.jpg]
Игорь Шабалин,
8.3.2018, 13:12 Как молоды мы были...
Выкладываем свои армейские фотки сюда. Делимся воспоминаниями..
1071-й оупСпН,КШУ1986год.[attachment=38333:IMG_2018...4638__2_.jpg][attachment=38332:IM
G_2018.
..4624__2_.jpg][attachment=38328:IMG_2018...8_124516.jpg][attachment=38329:IMG_2
0
18...8_124504.jpg]
174 rus,
28.2.2018, 21:57 Ваше отношение к спортсменам России.
Ехать на Олимпиаду или нет?
Цитата:
(ГАЙКА @ 28.2.2018, 20:51) *
А Росстат говорит о 20 миллионах, но чукча не читатель, чукча писатель. biggrin.gif Голикова еще 2 милл. приплюсовала в 2017 г.-беднеем. Н

Изначально,сказано было о 70%.Чукчей или кем,уж я и не знаю.Даже если и 22млн.,это не 70%,хоть как считай.Единственно,что вижу,это стоны москвичей,по поводу плохой жизни.Это с вашими то реновациями,рынком рабочих мест и прочими плюшками.Воистину,чем больше имеешь,тем больше хочется.
Игорь Шабалин,
28.2.2018, 10:36 Ваше отношение к спортсменам России.
Ехать на Олимпиаду или нет?
То же с допингом,жрали многие,ловили и полоскали не всех.Как там Владимир Семёнович поёт.Ходят слухи,ходят слухи.....,только в наши дни не по дворам их разносят,а по интернету.История с кокаином,конечно не красивая,но и огульно мазать всех,как это было со спортом,точно не стоит.
Игорь Шабалин,
27.2.2018, 19:12 Масло в двигатель CR-V III
То же,так считаю.С такими заменами,мыть там нечего.
MikhailSergeevichG,
27.2.2018, 19:05 Ваше отношение к спортсменам России.
Ехать на Олимпиаду или нет?
Песнь,про сотни погибших Россиян из ЧВК,мы уже слышали.Таперь,арию про кокаин,послушаем.Коли так,на особо впечатлительных действует,значит не зря поют.
Игорь Шабалин,
5.11.2017, 18:12 Что надеть зимой на "ножки"?
о зимней резине , советы и отзывы.
Если нет дисбалланса,не стоит и переживать.Я так считаю.
Devil-May-Care,
22.10.2017, 19:20 вентилятор обдува двигателя
на холодном двигателе включается вентилятор
Это нормально.У меня так же.Климат работает,вентилятор крутится..Что на горячую,что на холодную.
ЕВП,
9.10.2017, 21:32 Масло в двигатель CR-V III
Цитата:
(митя1984 @ 9.10.2017, 20:06) *
А про лукойл что скажите ?
Ничего плохого,про Лукоил,не скажу.Езжу на синтетике Лукоил люксе 5w30 уже лет 5.Это масло,думаю не хуже.
Dmitriy1970,
28.9.2017, 16:59 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
Цитата:
(Devil-May-Care @ 28.9.2017, 10:28) *
...никто не выскажется по поводу вышеописанного на тормозном диске, а то уже второй день "бегаю вокруг колеса" и понять не могу характер...

Да скол на диске небольшой и всё.Езли,не забивай голову.
Devil-May-Care,
17.9.2017, 11:16 Как устранить поскрипывание водительской двери.
Изолента.
s-rv,
13.9.2017, 21:14 Куплю СРВ 3
очень хочется целую хорошую надежную хондочку!
Вот в Пестово продаётся. https://www.avito.ru/pestovo/avtomobili/hon..._2012_832938534 Тоже,походе не особо интересна.
dnkcompany,
11.7.2017, 10:52 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Вставлю свои "пять копеек".[attachment=36670:SAM_0599.JPG][attachment=36671:SAM_0598.JPG][attachment=
36669:SAM_0605.JPG]
ГАЙКА,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:09