Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Другие марки автомобилей,, бывшие в эксплуатации: качество, эргономика и т.д.
Dark Grey
сообщение 14.7.2010, 14:04
Сообщение #1

Наш активист Сергей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 975 раз(а)


Начну я первый пожалуй! После продажи своей Honda CR-V (III), приобрел VW Passat B5+ (АКПП типтроник, 1.8t, 170 л.с.)
До этого у меня были тазы, французы, японцы. Это мой первый немец. Сравнивая немецкий автопром и японский автопром, вот что отмечу!

1. Положительные:
- Очень понравился знаметитый немецкий типтроник, особенно управление в полуавтоматическом режиме. Хотя у Honda самообучаемый автомат тоже на высоте. В немецкий автомат масло заливаеться пожизнено, топом только долив или ремонт корабаса.

- Эргомокика, управляемость, качество сборки, система безопасности - высший балл. У CR-V качество и подгон деталей английской сборки на мой взгляд храмает чуть чуть.

- Доступность запасных частей (очень много аналогов производителей от дешевых до дорогих)

2. Негативные:
Надежность храмает! У VW очень навороченная электроника (вовсяком случае на моем турбированном двигателе). Двигателель весь опутан шлагами, трубками клапанами, которые имеют свойство гнить и лопаться. Из опыта 2 неделю немогу устранить одну ошибку, постояно горит чек. Не можем найти какой шлаг подсасывает воздух или какой клапан (качество сервиса у меня на родине хромает).

В целом машиной очень доволен, бегает как ракета, но для себя сделал вывод: по осени буду возвращать в стан японских авто. И буду рассматривать вариаты от Хонды до Тойоты. Конечно приоритет к CR-Vшке.
cool.gif Вот такие умозаключения!!!



ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.


Поблагодарили:
srv,
 497318341  sorokin_grey  
+Quote Post
LOS
сообщение 15.7.2010, 12:01
Сообщение #2

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Готовил как то с кентом дома авту к местной авто передаче (вылизывли) додж вайпер, не чё так, по местув городе ссовывались боле второй включать не приходилось, кпп механика , движок впечатляет - десять горшков, 500 лошадей,в тех паспорте, но в реале гораздо боле, давно как то передачу смотрел что такаяж выйграла в драге со взлекающим F-16, если случайно плюнуть на педаль газа моментально сотня, ток голову держи, авта впечатляет
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
Валерий
сообщение 4.8.2010, 18:10
Сообщение #3

Валерий -вольный модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1706 раз(а)


Honda Pilot заменила в модельном ряду Honda Passport, которую собирала компания Isuzu. Но если Passport заслуживал только оценки «удовлетворительно», то Pilot – прекрасно выполнен и имеет отличные характеристики. Он очень похож по техническим параметрам на популярную Acura MDX, которая, в свою очередь, стоит на платформе минивэна Odyssey, т.е. находится на ступеньку выше Pilot. Что уже говорит определенно в пользу Pilot.

Если полностью расшифровать сокращение UAFAV, которым Honda назвала свое детище, то это будет звучать как «самый лучший американский семейный автомобиль для приключений». В подтверждение этого Pilot укомплектован сидениями на 8 человек, мощным двигателем V6, прекрасно ведет себя на любой дороге и очень удобен.

Третий ряд в этом SUV такой же, как в любых MDX, но при этом у него регулируемые подголовники и три ремня безопасности. Правда, с пространством для ног здесь не очень хорошо и лучше оставить третий ряд для детей. Зато и во втором, и в третьем ряду очень удобно наблюдать окрестности из окна, потому что оба ряда слегка приподняты для лучшего обзора.

Во втором ряду и для ног, и для плеч трех взрослых людей места хватит. Например, Ford Explorer не может похвастаться таким пространством. При этом кресла второго ряда регулируются и имеют семь разных положений.

Оба задних ряда складываются, причем очень быстро и никаких зазоров не остается, только на третьем ряду нужно снимать подголовники, для которых есть специальное место в полу машины.

Pilot довольно широкий, поэтому места достаточно, например, чтобы лист фанеры положить плашмя на пол.

Если все три ряда заняты, все равно остается достаточно места для сумок с продуктами, клюшек для гольфа или детской коляски.

Задняя дверь представляет собой одно целое, то есть отдельно стекло открыть невозможно.

Есть два варианта комплектации – LX и EX. Практически все необходимое входит в стандартнуюкомплектацию, что типично для Honda. Сюда входит климат-контроль с задними вентиляторами, круиз-контроль, стеклоподъемники, дверные электрозамки,

размораживатель заднего стекла, CD-плеер. В дополнительную комплектацию входят легкосплавные диски, автоматически выключающиеся лампочки для чтения, 8 режимов регулировки водительского сидения, кожаный салон, открывание машины без

ключа, автоматический климат-контроль и кнопки для управления аудиосистемой на руле.

Из систем безопасности кроме воздушных подушек в Pilot есть крепления для детских сидений, боковые подушки и система ABS. Также есть специальный датчик, который препятствует раскрытию боковых подушек если на сидении находится ребенок или человек очень маленького роста.

На моделях EX также есть DVD-навигатор. Несмотря на то, что датчиков парковки на этой машине нет, на задней двери можно установить камеру, которая будет выводить на экран навигатора вид сзади каждый раз, когда машина едет задом. Также можно

заказать DVD для развлечений с 7-дюймовым экраном, несколькими наушниками и отдельным блоком управления – для второго и третьего ряда. Но, к огромному сожалению, нельзя установить одновременно навигатор и этот DVD.

Передние сидения довольно типичны для Honda. Центральная консоль очень функциональна, в ней есть большой «карман» для множества мелочей. Туда даже поместятся CD и DVD.

На ней также есть дополнительное гнездо и съемный держатель для мобильного телефона.

Перед держателем сделаны подставки для двух стаканчиков и сетка для карты.

Что же касается двигателя – на Pilot стоит 3,5-литровый мотор V6.

Как и в других двигателях Honda, здесь стоит система переменного газораспределения VTEC, которая значительно улучшает работу мотора мощностью 240 лошадей. С такими данными Pilot может «переплюнуть» и Toyota Highlander, и Subaru Outback H6. При том, что машина не входит в разряд легких, разгоняется она более чем хорошо.

Коробка передач– пятискоростная, автоматическая, привод – на все колеса. Электронная система позволяет делать привод только передним в некоторых условиях.

Одной из не слишком сильных черт Pilot является езда по бездорожью. Определенно, Dodge Durango, Jeep Grand Cherokee и Mitsubishi Montero дадут ему здесь фору. Но на ровной дороге он просто блистает. Он устойчив на поворотах, хотя подвеска, конечно, не спортивная.

То есть если вас больше заботит комфорт и безопасность, и не так важно, что вы не сможете колесить по любому покрытию на огромной скорости – это машина для вас. Именно для таких покупателей Honda и создала Pilot. При сравнительно небольшой цене pilot можно назвать одним из лучших в своем роде.



"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."
 
+Quote Post
Валерий
сообщение 13.8.2010, 14:20
Сообщение #4

Валерий -вольный модератор
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1706 раз(а)


Новый Infiniti QX56.

В четверг, 12 августа, в Москве прошла презентация внедорожника Infiniti QX56 следующего поколения, где была объявлена стоимость этого автомобиля. Широкой публике машину представят в конце августа на Московском международном автосалоне, после чего она появится у официальных дилеров. Новинка будет доступна только в одной, максимальной комплектации по цене 3 миллиона 600 тысяч рублей.

В стандартное оснащение внедорожника Infiniti QX56 входят современные системы активной и пассивной безопасности, сигнализация, люк в крыше, парктроники спереди и сзади, система кругового обзора с камерой заднего вида, датчики дождя и света, четырехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, навигационная система с жестким диском, аудиосистема Bosе с 13 динамиками, DVD-проигрывателем и двумя 7-дюймовыми мониторами для задних пассажиров, адаптивные биксеноновые фары головного света, 22-дюймовые кованые колесные диски с покрышками размерности 275/50.

Кроме того, автомобиль получил заднюю пневмоподвеску, обеспечивающую постоянный дорожный просвет и угол съезда даже при буксировке прицепов или перевозке тяжелых грузов, адаптивный круиз-контроль, автоматически поддерживающий заданное расстояние и скорость до впереди идущего автомобиля (работает на скорости от 15 до 180 километров в час и способен затормозить машину до полной остановки), систему предупреждения о непроизвольном пересечении линии разметки, систему предупреждения о возможном столкновении и контроля за "мертвыми зонами", а также систему минимизирующую крены кузова автомобиля в поворотах.

Семиместный Infiniti QX56 оснащается 5,6-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем с системой регулировки фаз газораспределения и непосредственным впрыском топлива. Мощность мотора, который работает в паре с адаптивной семиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 405 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 560 Нм. По данным производителя, с нуля до "сотни" внедорожник разгоняется за 6,5 секунды, а его максимальная скорость равна 210 километрам в час. По словам представителей Infiniti, топливная экономичность новинки по сравнению с 325-сильным предшественником улучшилась на десять процентов. Максимальная масса буксируемого прицепа - 3850 килограммов.

В Россию будут поставляться QX56, собранные в Японии (автомобиль предыдущего поколения производился в США). В представительстве Infiniti рассчитывают продать в текущем финансовом году, заканчивающемся в апреле 2011 года, 600 таких внедорожников.



"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."
 
+Quote Post





 

ГАЙКА
сообщение 24.10.2010, 11:23
Сообщение #5

Светлана
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Женский
Поблагодарили: 2774 раз(а)



Honda Fit/Jazz Hybrid.


Honda представила версию нового гибридного Jazz, который выйдет на японском рынке под именем Fit.

Автомобиль получил легкий внешний рестайлинг, который совпадает с обычной моделью 2011 модельного года. Новое авто продается в Японии по цене 1,59 млн. йен (примерно 19 300 долларов США) и представляет из себя самый дешевый бензиново-электрический гибрид в Японии.

Honda Jazz Hybrid получила бензиновый мотор объемом 1,3 л i-VTEC, а также электродвигатель, которые позволяют автомобилю расходовать 4,4 л/100 км в смешанном цикле. Как сообщают представители компании, Honda уже получила 10 000 заказов на новое авто.

О планах поставки автомобиля на другие рынки пока не сообщается, однако очевидно одно: гибридные становятся не модной роскошью, а современным и экономичным средством передвижения.

По материалам Carscoop

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка
 
+Quote Post
juri
сообщение 29.10.2010, 17:47
Сообщение #6

юрий
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1371 раз(а)


Цитата:
(ГАЙКА @ 24.10.2010, 12:23) *

Honda Fit/Jazz Hybrid.


, который выйдет на японском рынке под именем Fit.

говорят , что по-шведски не очень красиво звучит fitta



улыбайтесь - это всех раздражает!
 
+Quote Post
Петрович
сообщение 29.10.2010, 19:46
Сообщение #7

Наш активист Олег
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 5944 раз(а)


Этническая сила ohmy.gif Автоваз Джи-Эм отзывает почти две тысячи Шевролет- нива из-за неисправности вакуума тормозов. А я то так гордился отечественным автопромом ( за все годы ни одного отзыва tongue.gif )



Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».
 635469481  petrovich_oleg1  
+Quote Post
gaga.007
сообщение 18.1.2011, 14:43
Сообщение #8

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 18.1.2011, 14:38) *
Огромное спасибо что снизошли до нас, у нас иногда и в правду случаются вспышки разума и действительно что то дельное проскакивает, но с Вашим приходом у нас реально воспылает свет и мы увидим что до этого жили неправильно, надеюсь все будут стараться походить во мнениях и взглядах только на Вас, будем только боготворить Вас если вы не пожалеете для нас времени и освятите нас своими познаниями в мировом автопроме, но так как мы тут народ ограниченный одной маркой и моделью то освещайте нам только что мы можем понять, дикие что с этим поделать.
Р.S. Спасибо что не гневаетесь и не имеете претензий и что значит жгите? Заранее ещё раз простите скудоумного.


ну незнаю поездив на мерсе 124 со шпоном, мягкой торпедой, хорошей коробкой, задним приводом. вообще все остальные машины кажутся пластмасовыми. внутри шум и гам никакая шумка не поможет. а в 124 в стоке шепотом можно говорить. никогда цз не замерзнет так как он вакумный...



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
LOS
сообщение 18.1.2011, 14:51
Сообщение #9

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Цитата:
(gaga.007 @ 18.1.2011, 14:43) *
ну незнаю поездив на мерсе 124 со шпоном, мягкой торпедой, хорошей коробкой, задним приводом. вообще все остальные машины кажутся пластмасовыми. внутри шум и гам никакая шумка не поможет. а в 124 в стоке шепотом можно говорить. никогда цз не замерзнет так как он вакумный...

У кума такой был, он ваше по мерсам пищит ща на МЛке катает, а мне не нравятся мерсы, и всё тут для меня бмв гораздо лучше от лексусов я попискиваю , акура - победа, и это моё мнение хотите оспаривайте хотите нет, кстати вакуумные привода я лично ему чинил, со временем пересыхает, особенно в подушке сидения. Но об этом не в этой теме.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post





 

gaga.007
сообщение 18.1.2011, 15:00
Сообщение #10

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 18.1.2011, 14:51) *
У кума такой был, он ваше по мерсам пищит ща на МЛке катает, а мне не нравятся мерсы, и всё тут для меня бмв гораздо лучше от лексусов я попискиваю , акура - победа, и это моё мнение хотите оспаривайте хотите нет, кстати вакуумные привода я лично ему чинил, со временем пересыхает, особенно в подушке сидения. Но об этом не в этой теме.


не знаю я сотку накопил до кризиса еще было, купил как я рад был... это представить невозможно... удобно быстро на первой до 70 можно ехать ))) на второй как на автомате в городе до 120... улет вообще. гниловат конечно... но что вы хотели за сотку 6 горшковый движок 2,6 объемом самоблокируйшися дифф. единственный минус в коробицино ездить тяжело было сноуборды никак не положить... топливный баз за сидухами задними (( салон дерево, пластик другой совершенно, один дворник))) омыватель с подогревом дворники на фарах... 1.5 года откатал и продал ласточку а то гнить начала жопа сильно )))



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
LOS
сообщение 18.1.2011, 15:10
Сообщение #11

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


ну 70 -120 это пределы так и движку уложить можно, то что может машина не значит повседневное использование, а в те года любая иномарка была заветной мечтой, я тогда себе гольфа купил второго турбодизельного, впечатлений было немерено, пересел с девятки.



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
gaga.007
сообщение 18.1.2011, 15:23
Сообщение #12

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 18.1.2011, 15:10) *
ну 70 -120 это пределы так и движку уложить можно, то что может машина не значит повседневное использование, а в те года любая иномарка была заветной мечтой, я тогда себе гольфа купил второго турбодизельного, впечатлений было немерено, пересел с девятки.


ну отсечка на 70, на первой до 40 стабильно я ездил без дискомфорта. а было это не так давно 4.5 года назад. до етого я на семёре ездил прокатной она 2007 была там мозги сименс стояли уже... подвеска я летал по всем ямам по всем рельсам по даче по полю... за 2 тыщи всю подвеску поменял потом как новая )))) на серванте так поездил бы 3 месяца все рычаги погнулбы)))
есть мерс и всё остальное как говорится)))



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
LOS
сообщение 19.1.2011, 13:33
Сообщение #13

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


Не выиграй в своё время мерс тендер на поставку машин в правительство , интересно чтоб тогда ценили??? )



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post
gaga.007
сообщение 19.1.2011, 13:44
Сообщение #14

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 19.1.2011, 13:33) *
Не выиграй в своё время мерс тендер на поставку машин в правительство , интересно чтоб тогда ценили??? )


я не за это ценю))



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
LOS
сообщение 19.1.2011, 14:51
Сообщение #15

Андрей
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 455 раз(а)


из-за выигранного тендера мерсовцы получили от правительства бабули на развитие, от сюда и качество и разработка новинок и т.п. , да так что и японцы кое что копировали себе, один 600-й чего стоит. Но я наверно единственный кому мерс не нравится )).



RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!
 149884812  89034504496   los_andrei  
+Quote Post





 

gaga.007
сообщение 19.1.2011, 15:11
Сообщение #16

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(LOS @ 19.1.2011, 14:51) *
из-за выигранного тендера мерсовцы получили от правительства бабули на развитие, от сюда и качество и разработка новинок и т.п. , да так что и японцы кое что копировали себе, один 600-й чего стоит. Но я наверно единственный кому мерс не нравится )).


Да Бенц и Даймлер умели за долго до этого автомобили делать..... первое авто с ДВС вообще они сделали, а не форд с его паровой телегой...



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
gaga.007
сообщение 20.1.2011, 13:09
Сообщение #17

明けましておめで
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


стояло бы это в серванте былобы хорошо!!! M103 2,6
[video][/video]



cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994
 
+Quote Post
Тсунама
сообщение 9.12.2011, 11:33
Сообщение #18

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


А вот у меня перед Хондой, была Тоета Авенсис Версо, это такой минивен
на семь мест, покупал я ее с пробегом в 105000, через два года продал с
пробегом 226000, за все два года эксплуатации я поменял
1) ГРМ ремень -2раза
2) Лампочку подсветки номера -2шт( геморой, надо обшивку снимать)
3) масло примерно 10 раз
4) Приводной ремень
5) передние тормозные колодки 2 раза
Больше НИЧЕГО!, За два года и 120 тыс пробега, вот это была машина!!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



ссылка
 
+Quote Post
pechatnik
сообщение 9.12.2011, 17:06
Сообщение #19

Вадим. Почетный веник.
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3267
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2315 раз(а)


У меня тоже Авенсис был, только универсал.
Прикрепленное изображение

Отличная машина, классный салон, комфортная, до сих пор по ней скучаю.
За 3 года и 65000 пробега не сломалось ничего. Угнали, сволочи!
Единственный недостаток - длинновата для тесного города, CRV в этом смысле мне больше нравится.





Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...
 
+Quote Post
Тсунама
сообщение 11.12.2011, 2:33
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 818 раз(а)


Не ту страну назвали Гондурасом, Авенсис рулит однозначно!



ссылка
 
+Quote Post


5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:31