Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику extremator89. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2016, 19:17 проставки над задними пружинами
может я кого нибудь удивлю, но пружины на 4-ую хонду подходят и от 2-ой. так что берите смело обк.
лангепас,
28.5.2013, 20:10 Начинаю боротся с задним "домиком"
незнаю, полтора года уже наяриваю на этих рычагах на 18 катках,проблем не замечано...Может все дело в наездниках?? biggrin.gif
Az_m1,
31.7.2012, 14:28 Подъём кормы
Цитата:
(bor4777 @ 31.7.2012, 12:32) *
про межвитковые проставки можешь что-нибудь сказать

могу...если хочешь убить задние аморты то этот вариант тебе подойдет. ЭТИ МЕЖВИТКИ ХЕРНЯ ПОЛНАЯ...сам подумай, ты же не знаешь какие по высоте должны быть пружины...а с этими проставками ты можешь пружину вытянуть больше задуманного заводом изготовителем...как следствие штока аморта будет не хватать по длине, и его просто на кочках будет вырывать...ну дальше я думаю понятно что с ним будет происходить...
Az_m1, bor4777,
31.7.2012, 10:15 Подъём кормы
ну описывать работу не буду, так как ничего сложного я в этой работе не заметил, а просто выложу фото, если у кого возникнут вопросы...задавайте...
Aktions, NikSkoch, pechatnik, кот911,
11.4.2012, 20:30 ГБО
ГБО для II поколения! Как? Что? и т.д.
а у меня стоит гбо фирмы BRC. ставили в Литве за 1000 евро. бак на 30 л. проезжаю 200 км. по трассе проезжаю 300 км. проблем нет, тяга двс хуже не стала. зимой правда плохо переключается пока блок управления не нагреется, т.к. он под капотом установлен. а так все без проблем,хотелось бак побольше,а то для трассы маловато запаса газа,но столик потом не влезет. ВАЖНО: а еще у меня установлен бачок со спец жидкостью, которая подается в цилиндры с газом, называется Flasch Lube.
DrilLer,
9.4.2012, 12:08 Задние колёса встали домиком.
Исправление, детали
благодарнасть Шурупу!!! рычаги получил!!! все ок!! только наверно больше не буду по почте заказывать,совсем почтальоны не хотят работать, 100 рублей экономии от доставки ТК не оправдают потраченных нервов получения посылки на почте!! теперь подожду когда подсохнет на улице,буду менять. фотоотчет я думаю не нужен,тут уже все подробно изложено. хотя могу если кому-то нужно выложить позже отчет изготовления проставок между кузовом и задними стойками.
Шуруп,
5.4.2012, 15:11 Задние колёса встали домиком.
Исправление, детали
Цитата:
(Heaper @ 5.4.2012, 12:09) *
Всем привет! Пробег был 80000. Поменял в ноябре задние стойки и пружины (стойки поставил КаЯБа пружины ОВК) клиренс увеличился, просвет в арке тоже, домик ушел. Но, прошло всего 3 мес, пружины опять просели (не так сильно, как раньше, но заметно), хотя ничего тяжёлого за зиму пробег (4 тыс.км) не возил (неДачный же сезон). Когда сегодня делал сход-развал замерили, насколько просели пружины после замены, оказалось 3-3.5 см. Говорят надо было какие-то усиленные пружины ставить. Менять пружины еще раз желания нет никакого, так как даже на оригинальные люди тоже жалуются. Вопрос, что же тогда сделать для начала - поставить вставки из Новосиба, или уже заморочиться рычагами, ведь пружины-то почти новые, хоть и просели (домика почти не видно)?

заказывай у шурупа рычаги и не делай себе мозг. можно еще закрепить рычаги проставками. я буду себе так делать. рычаги уже заказал,жду...скоро будут. а проставки сам буду делать.
Az_m1, Шуруп,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:32