Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BARBARIS. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2012, 23:55 Стуки в подвеске
ищем источник
Цитата:
(Alexander200480 @ 25.6.2012, 18:37) *
У меня такая же беда , такое ощущение что дело в подвеске, недавно был на ТО 30 000 , всё потрясли, втроём осмотрели и ничего не нашли, не знаю что делать


У меня так же был стук сзади, думал амортизатор. Заехал на площадку проверки подвески-все нормально. Поехал к официалам, подняли авто на 4 лапы, подергали стойку стабилизатора - звука нет. Разобрали амортизатор, собрали, прокатились, звук остался. Ещё раз подняли авто, только уже на площадке регулировки развала, подергали и вуаля. Вердикт: втулки стабилизатора, поменяли и все норм. Потом уже сказали, что сразу на такую площадку надо загонять, на подвесном подъемнике не получится. Так что все от него зависит.
Alexander200480, pechatnik,
18.4.2012, 23:12 Неоновая подсветка ног
Своими руками. Фотоотчет.
Сегодня тоже сделал подсветку ног передних пассажиров) Может кому ещё интересно) Опишу примерный процесс)
1) Берем авто
[attachment=10688:IMG_0459.JPG]
2) Открываем двери, оттягиваем резинки дверей
[attachment=10689:IMG_0434.JPG]
3) Откручиваем солнцезащитный козырек(после того как открутили два болта, аккуратно вытаскиваем его с отверстия, дабы не повредить штекер), отщелкиваем штекер.
[attachment=10690:IMG_0444.JPG]
4) Снимаем ручку на потолке которая) Кстати, если честно был удивлен тому, что он держится не на болтах как обычно. А на своего рода клипсах, ну если это можно так назвать.
[attachment=10691:IMG_0443.JPG]
5) И, собственно, снимаем салонный плафон(ничего сложного: поддеть отверткой стекло, а после чего открутить 2 болта)
[attachment=10692:IMG_0452.JPG]
6) После чего оттягиваем панель крыши(немного), а со стороны плафона тянем проволоку, которой и протягиваем провод от будущей подсветки. после того как протянули протягиваем провод под стойкой и панелью снизу
[attachment=10693:IMG_0437.JPG]
7) Провода скручиваем(в принципе там никак не ошибешься, так как там всего два провода, то есть оголяем их, накручиваем наши сверху и изолируем).
[attachment=10697:IMG_0450.jpg]
8) Далее предварительно проверяем на работоспособность.
[attachment=10694:IMG_0453.JPG]
9) Собираем все в обратной последовательности и радуемся
[attachment=10696:IMG_0455.JPG]
[attachment=10695:IMG_0465.JPG]
Вот так вот) На фото, естественно, не передать тот эффект яркости, который есть на самом деле, но все действительно эстетично и не режет глаз). И еще один важный момент, это то, что свет загорается от открытия любой двери и плавно тухнет при закрытии(вежливая подсветка). И, не сочтите за грубость столь подробное описание). Дело в том, что когда то мне хотелось сделать все быстро, но отчета не было) Может кому-то поможет) Кстати, по времени ушло где-то часа 1,5-2 (работа+обдумывание+перекуры))))
174 rus, Alex-42, dachnoe1, fomix, KILLER, komissarovivan, Kstin, Mushket, pechatnik, RVK, sabor, SAM1PUR2, Stiff, Vlad+, александр6907, Андрейка, Братпилот, ГАЙКА, Лисовик, Славянин, Стас89,
27.2.2011, 22:52 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
И мне наконец то пришли передние диски с колодками) завтра поеду ставить) об ощущениях от езды отпишусь позже)
vovik40,

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 1:24