Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vinitu63. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2018, 21:07 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
[quote name='SergS13' date='6.6.2018, 16:40' post='274172']
Добрый день!
Есть такое ГУ (вроде Supra SSM-H44).
Если есть у кого инструкция, дайте, плиз.
Вопрос вот в чем. В меню есть значок Internet Explorer. Чтобы был интернет, нужен 4G(3G)-модем. Он там встроенный или нужно внешний подключать? Если внешний, куда подключать? Где разъем USB для него? Может, через переходник в USB на передней панели?
Хочу навигационную программу поставить (например, Яндекс.Навигатор), закачать с Google Play.
Или, может, как-то по-другому можно в сей агрегат навигацию запихать?
Заранее благодарю за помощь.

У меня стоит с 2016 года ( полет нормальный) еще не глючила, все работает нормалек, Андроид 6.0 4 камня в процессоре, два USB и две карты microSD Навигатор Любой хоть навител, яндекс и любые которые есть на Плеймаркете, Единственный недостаток блестящая рамка из - крышки с лева USB лопнула, оторвал и заново переклеел,, встала нормалек, единственное тон цветовой от общего чуток темнее (серее). Звук от штатного не отличается, кнопки руля вообще трогать не надо, в настройках автомобиля выбираешь свою модель и ВСЕ..........кнопки работают
И теперь ссылку даю. В Москве официалы
http://www.daystar.su/shtatnoe-golovnoe-us...droid-4-4-2.htm

Подключал сам, до этого стояла под Винду, очень плохая,
Sever,
11.11.2017, 18:49 Ремень навесных агрегатов
типоразмер, замена (видео)
Цитата:
(sche @ 28.4.2011, 15:49) *
Перенатяжение приводит к быстрому износу подшипников навесных агрегатов, недотяг к недостаточной мощности генератора и соотв. недозаряду батареи. Попасть золотую середину натяжителя сходу не всегда получается. В принципе интересно насколько критично несоотв. центральной метке (в пределах большого и малого столбиков). Может не стоит так сильно стремится к совершенству?

все резиновые детали ведут себя одинаково, главное здесь проверить затяжку таким образом, выбрать самую длинную прямую ремня взять проинспектировать на предмет перегиба на 80-90% градус с усилием, а когда заведешь обратить внимание на звук, чтоб не было подвывания и в то же время на большем расстоянии не было дрязга ремня как бы покачивания и звук не мурлыкал, потом включи нагрузку - обогрев задних зеркал, передних сиденей, свет весь в салоне плафоны снаружи дальний аварийку и т..д. и еще кондей. то же не должно быть подвываний и дрязга ремня. натяжитель гидравлический сам справляется со своей работой, он автоматически делает натяжку, и усилие натяжки определяется ньютонами давления на него ремнем. все гениально просто он не даст ремню перетянуться .....Ну конечно если он увас родной и пробег большой со временем жидкость могла поменять свои свойства. плотность и все такое.... вот поэтому ролик натяжной оригинальный продается в комплекте с натяжителем. А мы экономим меняем только ролик да еще не оригинал впрочем я тоже такой же. ролик Оптима 1500 а весь натяжитель оригинал 12000 почти в 8-9 раз дороже, если е собираешься продовать машинку ближайших 5 лет то ставь оригинал............это из практики............
pole,
11.11.2017, 15:49 Огромный расход топлива
Цитата:
(Захар @ 12.11.2013, 12:59) *
ну так ты сам ответил на свой вопрос
проблема с тем-рой двигателя. если раб тем-ра ниже нормы - термостат постоянно открыт и ОЖ гоняется по большому кругу, отсюда и расход бенза
термостат под замену

У него наооборот термостат не открывается гоняет по малому, температура должна быть повышенная, когда термостат открывается, начинается прогреваться нижний шланг и жидкость пошла по обоим контурам и втом числе через радиатор, я только не понял у него какой верхний и какой нижний шланг, низ тот который идет на радиатор??????? или другой шалнг, я сгонял тут в Воронеж по трассе Дон по трассе 6 л на сто, в городе 9 10 11 литров а тут как то смотрю 14 по городу машинка плохо слушается педальки газа акселератора чувствую что то стало не то. купил NGK по каталогу 6R -11S 2 литра 20А2 движок, и обратил внимание на катушки зажигания вдоль всей катушки небольшая трещина, у трех. заменил и все опять вернулось......надо еще посмотреть на пробой катушек, вытащить катушку поключить к ней свечу обязательно на корпус прислонить и в темноте завести движок, катушку тожк можно трещиной поближе к корпусу милиметров 1.1 как зазор в свечах или просто руками....кому не страшно, но это я так, руками нельзя напруга 30 000 вольт......долбонет. вот это наверное он не обследовал......
DLivsi,
3.5.2016, 20:00 дезинфекция испарителя кондиционера
Как?
Я так делал на ТОйоте Камри, баллончик STEP UP и освежитель тоже покупаешь этой же фирмы, делаешь все по инструкции как написано на баллончике, потом выполняешь инструкции другого баллончика "Освежителя", при чем фильтр салона лучше снять, а рамку оставить на месте, когда все выполнишь, надо еще выполнить одну операцию, при включении вентиляции забор воздуха снаружи (выкл. рециркуляцию) есть еще баллончики большие с трубочками для чистки наружных и внутренних воздуховодов, регулятор на полную мощность, скорость вращения двигателя вентиляции, и заходишь снаружи, в отверстия возле капота прыскаешь в ламе ли (воздухозаборник) данную жидкость, (не помню как называется). Потом проветриваешь салон - двери все открыты и 5-я дверь багажника тоже. Если есть люк, то и его не помешает открыть, при чем движок работает, вентилятор печки тоже на всю, постарайтесь подольше проветрить, так как все аэрозоли токсичны...(опасны для легких) вставляйте фильтр салона на место, или поменяйте на новый, желательно поставить угольный оригинал, так как не оригинал не выдерживают размеры, образуются свободные щели и пыль летит обратно в салон, я уже это проходил............хотел как обычно сэкономить.......Ну вот как то так, А в принципе, у меня всегда есть желание разобрать торпеду и вылизать там все на чисто, так листва, пух и всякая чепуха накапливается, прилипает в проходах где есть завороты, накапливает вс себя влагу, потом там заводятся микроорганизмы, грибки вирусы и всякая нечисть. Вот как раз их (накопления ни как не убрать, проходит время месяц, два, и опять там накапливается тоже что и было, и надо опять все повторять, лучше один раз все разобрать вычистить, обработать, чем экономить на своем здоровье, здоровье пассажиров - семья, дети, друзья..............
ГАЙКА,
6.2.2016, 18:09 Вой при разгоне
При разгоне слышится не приятный звук
Цитата:
(Анас @ 11.6.2013, 21:40) *
доброго времени суток, УРРРАА я не один такой))))....
дело в том что и у меня такая же проблема, заметил на второй день после покупки машины (Если честно), езжу уже так почти 4 месяца, заметил следующее: звук действительно как у троллейбуса появляется только при тяговой нагрузке связанной с числом оборотов двигателя и скоростью движения, на четвертой его практически не заметно но есть а на пятой и не слышу т.к. там уже не дают ТЯГОВУЮ нагрузку обороты двигателя., а вот на 1, 2 , 3 явно как будто самолет, звук пропадает после того как коробка включает последующую передачу но опять начинает гудеть после того как поддаешь газику, ... лично я думаю что, что-то не так в коробке, какой то подшипник, думаю если посмотреть устройство коробки то можно понять в чем дело, т.к. понятно когда появляется гул,...НО!!!! но в двух сервисах сказали что все нормально,.. хотя поменял масло в редукторе, полная замена масла в АКПП, в движке, даже не знаю куда думать,.. постепенно привыкаю к звуку машины))).

Народ у меня такое два дня назад вылезла, тоже что то вроде как звук появился при скорости от 40, у меня есть догадка, когда появился звук, я припарковался и пошел из багажника что то достать, мне показалось паленой резиной попахивало, я в начале не придал этому значение, а теперь осенило, нарушился развал задних колес, после гребанных лежащих полицейских, или кочках, ведь так резко загудеть не может, я имею ввиду железок...... на подъемнике не проверял, завтра попробую подольше прокататься и понюхать резину, жрет наверное и звук отсюда....................КАК ВАМ ЭТА ТЕМА (успакаивающая, не менять мосты, коробки редуктора))))))) Может завтра на сход-развал сгонять, пока резину не съела
IRA_CRV_RED,
5.2.2016, 23:55 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Тоже стучала, менял втулки (ремонт) перестала стучать, руль тяжело крутился, и потом попав под дождь проехав по луже, загорелся ЕПС неисправность датчика укла наклона рейки, ОД сказали меняй Блок управления, поменял ни хрена........поставил БУ рейку и все..................проблема решена. Старая осталась рейка, летом буду разбирать коробочку с датчиками и посморю, вовремя переборки нарушили герметезацию и попадала вода, ..............посмотрю
Гамлет,
14.1.2016, 0:37 Конструктивные недостатки и особенности CR-V III
Систематизирыем все "узкие" места и анализируем где "солом
Цитата:
(silen @ 9.7.2015, 13:36) *
Почти все замечания актуальны для моего серванта 2008 года, только со стороны кондиционера пока-что не было проблем (тьфу-тьфу-тьфу). А так все есть smile.gif Ещё бы отметил мгновенное загрязнение заднего стекла в мокрую погоду, но это к замечанию по аэродинамике можно отнести, либо же виноват мугеновский спойлер. До этого ездил на квадратной Nissin Note с, казалось бы, ещё более плохой аэродинамикой, но таких проблем не было.

Это точно, я тоже поставил спойлер назад, 1.потратил бабки, 2. во время уборки снега - помеха, как спойлер не работает вообще, была 2009 ВАЗ, там на крышу ставили спойлер, так он работал замечательно, (воздушный поток направлял на заднюю дверь багажника, и потоком воздуха не давал загрязнятся, а здесь, создается вакуум, и наоборот притягивает все к себе всю грязь и нечесть. Надо доработать спойлер, чтобы поток воздуха был в них, а у нас он приклеен нету даже махонькой щелочки...................... только для внешнего вида. Со стороны...........
Kstin,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:29