Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rocket. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.5.2015, 14:03 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(hino @ 26.5.2015, 14:01) *
Подскажите пожалуйста продавца (этот?
Радио ловит не хуже родного ГУ? С "чистым" звуком и без "пшиканий"?

P.S. Неужели китайцы все-таки довели до ума радио в этих ГУ? На 4pda-шной ветке до сих пор встречаются нарекания к радио, kumarai новые радиомодули ставит(TDA7706/7786). Но там и авто у всех разные и могут возможно другие факторы влиять.

Ссылка не открывается, все нормально как и на штатной разницы не почувствовал. я брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/HD-8-Capacit...2231757292.html
hino,
26.5.2015, 12:39 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(hino @ 26.5.2015, 9:21) *
Чинить наверное уже бесполезно. Да и kumarai-ю высылать стоит ли(нахожусь в Алматы, Казахстан). Поэтому буду пробовать еще раз купить. Только с радио чтобы в порядке все было. biggrin.gif
В-целом, девайс за то небольшое время, в которое им пользовался, очень понравился, особенно на фоне убогого родного ШГУ.
У меня с момента покупки с радио все отлично, ловит вроде хорошо проблем не было.магнитолу брал месяц максимум два назад. андрюша 4,4,4
hino,
13.4.2015, 11:19 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Hi_Fi @ 13.4.2015, 11:31) *
1. Что то уже все настройки MX и RK3066 излазил не могу найти, для эксперимента уже и dice плеер поставил и в нем тоже не коммутируется. У кого еще кроме BIZON10 треки вперед назад листает в мх плеере?
2. Покурим 4pda.
3. Спасибо.
4. Большое спасибо.
5. Благодарю.
6. С покупкой роутера уже мысленно смирился, жалко правда еще и на эту хрень 5 рублей отдавать, читал что Malaysk его в китае заказал, может на али дешевле?
7. Где находится регулировка яркости в штатном видео проигрывателе?
У меня во всех сторонних плеерах листает и песни и звук, в настройках магнитолы обучил кнопки и все.
Hi_Fi,
7.4.2015, 15:29 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Hi_Fi @ 7.4.2015, 16:25) *
Что за проигрыватель? Viper4 установили?

Нет один AIMP и еще jetAudio Music Player Basic.
Hi_Fi,
7.4.2015, 14:52 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Я сразу прошил в первый же день, да согласен сигнал wi fi слабый, теперь просто все что надо скачиваю с ноута на флешку и потом устанавливаю на магнитолу, в этом проблем не вижу да и особо интернет не нужен, а poweraimp демо на несколько недель вроде потом надо лицензию покупать, я пользуюсь другим проигрывателем, мне нравится что кушает wav, flac это очень приятно. Конечно тоже бы замутил с конденсаторами но руки не до такой степени заточены))))да и не пропадают настройки у меня.
Hi_Fi,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:21