Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kennivenni. Поблагодарили: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2020, 5:28 Modulo Honda CR-V 2008
Modulo
Обвес новый оригинальный 89109416380 Вотсапп Вайбер
Гамлет,
3.12.2012, 21:47 Первые отзывы о четвертой модели.
Сегодня потестил четвёрку)мне поравилась)но 2.0 не валит)))это моё субъективное мнение)






Кстати вживую гораздо лучше чем на фото 100%
RVK,
11.10.2012, 20:13 Полка в багажник
Подскажите, пжлста, где купить
Цитата:
(Jansule @ 10.10.2012, 23:40) *
Здравствуйте, нужна полка в багажник CR-V (2009г). новую ждать около 3 недель и стоить она будет 15000руб. negative.gif Подскажите, плиз, где в Москве можно б\у купить. Заранее спасибо.



89262386656 дмитрий москва 4.5т.р)
Jansule,
14.5.2012, 19:36 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Девчонки вам счастья и здоровья! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif



Алексеич,присоединяюсь,всех благ!
извини что с опозданием) bayan.gif drinks.gif
Маленькая Милашка, Славянин,
14.4.2012, 13:58 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
Присоединяюсь d_daisy.gif Здоровья Вам и Вашему чаду! hurrah.gif
gri2007,
20.3.2012, 17:45 Амортизаторы капота
Вот увидел такие упоры и решил выложить фото,поставил бы,а то палка бесит.

http://item.taobao.com/item.htm?id=9224890816 это ссылка на сайт где эта приблуда продаётся.
Iv163, Грек 2,
20.3.2012, 14:37 С Днем РОЖДЕНИЯ!
drinks.gif Присоединяюсь,с днём рождения Neptun!Здоровья и удачи! bayan.gif
Neptun,
18.3.2012, 1:29 Видеоинструкция по установке порогов на CR-V
Цитата:
(TIREX @ 18.3.2012, 1:45) *
Доброго времени суток!
У меня вопрос к тем, кто уже установил пороги: работе домкрата их наличие (порогов) не мешает?


Не мешает,я даже подкотной использую. rolleyes.gif
TIREX,
12.3.2012, 17:39 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(Славянин @ 10.3.2012, 8:39) *
ЗЫ: Америку может и не открою, но настоятельно рекомендую всем, особенно кто часто ездит, а на дальняк тем более, очки фирмы POLAROID.
Брат ездил много лет с ними, а я всё "понты корявые" высказывал, мол и с простостыми очками можно ездить, а за такие деньги еще и кучу новых купить.
А в прошлом году купил - и понял - какой я лашара был. Разница между обыкновенными и POLAROID, как 10-ка и CR-V.
Не экономьте на зрении и безопасности. Всем ровных дорог. Чёт я разошелся blush2.gif



+100 про очки,сам испытал,ездию теперь только в них,оч хорошо напряжение с глаз снимают в солнечную погоду.
Славянин,
10.3.2012, 18:06 Диоды в Птф
Спасибо ребят за более чем исчерпывающий ответ.В этой ссылке продают различного рода лампочки и т.д.
Цитата:
(Kennivenni @ 10.3.2012, 19:06) *
Спасибо ребят за более чем исчерпывающий ответ. http://www.avito.ru/items/omsk_avtozapchas...y_protivotumann
ye_55354666 вот по этой ссылке продают различного рода лампочки и т.п.



ссылка не работает почемуто,там вроде лампочки по 400р и пара.прямо не дорого.
Artem_bke,
9.3.2012, 13:51 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Присоединяюс!С Днём Рождения!Всех благ! d_daisy.gif
Ева,
8.3.2012, 11:18 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Сегодня так приятно нам
Признаний слов и восхищений
Произнести для милых Дам
С почтеньем. И без сожалений
Мы констатировать должны
Что Март пришел, Весне - ура!
А вы прекрасны и нежны,
И пожелать теперь пора,
Вам, Дамы, улыбаться чаще
И не сердиться сгоряча,
И пусть все ярче в доме вашем
Всегда любви горит свеча! l_sunny.gif
tttev, ГАЙКА, Ева, Кэсс, Маленькая Милашка,
7.3.2012, 22:21 8 Марта-женский ДЕНЬ!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!




tttev, ГАЙКА, Ева, Калина, Кэсс,
7.3.2012, 15:46 С Днем РОЖДЕНИЯ!
s-acdc! Присоединясь!С Днём Рождения!Удачи!
s-acdc,
23.2.2012, 12:44 С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем наших мужчин!
Присоединяюсь!Всех с праздником!
Evgenn,
9.2.2012, 21:55 Накладки на пороги с подсветкой
как подключить?
Цитата:
(Daddy_A @ 9.2.2012, 15:22) *
если я правильно понял, то нужно тащить провода по стойкам кузова к порогам?



http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=989 11 сообщение. вот здесь смотри и спроси как лучше у Maze.
Daddy_A,
9.2.2012, 13:11 Уникальные акссессуары для Honda CR-V 2007+ по лучшим ценам
Для CR V: дефлекторы (хром),LED катафоты,решетка,спойлер,LED стопарь
Цитата:
(enzx @ 9.2.2012, 8:30) *
Купил решетку Mugen для CR-V III 2008, поставил, есть две проблемы. Первая - немного не подходит по размеру, левая сторона села хорошо, а на правой заметно торчит угол. Вторая - пластмассовая поперечина, которая стоит в выемке, где сетка, над шильдиком не держится прямо, а изгибается, (видимо, опять же, от деформации корпуса из-за неполного соответствия размерам) и получается этакая "улыбка".


Походу решка то левая или нет?,Муген стоит 1 в 1.смотрел на машинах.
enzx,
28.1.2012, 21:08 Топливный фильтр, где он ?
А также фотоотчет по замене
Цитата:
(vovand @ 11.1.2012, 21:54) *
Cтранно почему все каталоги выдают для трешки такой ??
У кого-нибудь есть фото какой он на самом деле,а то заказал уже как по ссылке выше.



Вот такой:
Nahal, NIRUSA, vovand, лангепас,
23.1.2012, 18:37 нештатный ксенон
Philips blue vision вот это нормуль,а то дружище воткнул какието, свет класс а днем фара как китайская под...ка выглядет.

А сколько они по цене ? всреднем.
Алексс,
14.1.2012, 12:47 решетка радиатора муген
Цитата:
(KILLER @ 12.1.2012, 17:47) *
smile.gif ну всему свое время. Правда бы вот к товарам фотографий поболььше smile.gif)))


Парни начинают и стараюца как могут в том числе и для нас.Их надо поддержать а не критиковать.А если кому что не так то на вкус и цвет ........Хотя здоровая критика всегда на пользу.Это лично мое мнение.Если что нитак извиняйте.
Az_m1,
13.1.2012, 9:47 Дубликат ключа, выкидной ключ.
Я тоже вчера утром получил ключик на поче.В обед заехал к ключнику и выточил заготовку цена вопроса 200р.делал 5минут и 10 минут подгоняли так как замок новый требует четкой подгонки.Вечером приехал перекинул мозги 10минут.Утром встал и завел машину все работает без всякой перепайки.Спасибо нормальным пацанам:Женьку и Сашку.

Да еще об одном-можно переставить жало с роднрго ключа на этот.Жало крепиться шплинтом аля гвоздик и на родном и на этом.
Az_m1, Mushket,
11.1.2012, 23:05 решетка радиатора муген
Цитата:
(Maze @ 11.1.2012, 20:53) *
Не встает она ка родная, приходится срезать кранштейны, крепящие решетку штатную посередине на пистоны, нижняя часть мюгена вставляется на защелки и фиксируется двусторонним скотчем, а сверху два штатных пистона.

На фото внизу желтыми кругами отмечены средние крепление их два слева и два справа, вот их кранштейны на авто и придется срезать, не сложно...
Смотрим на нижнюю кромку решетки - плоские защелки есть на мюгене, на них и держится...



Походу у мня левый мюген на кромке не защелки а скотч
Azar,
24.12.2011, 17:43 Honda начинает продажи нового CR-V
Honda начинает продажи нового CR-V


Автомобиль выходит на рынок и первым становится североамериканский. Стоимость CR-V здесь практически не увеличилась: наоборот, Honda утверждает, что новинка стала даже дешевле.

Honda Motor начинает продажи кроссовера CR-V нового поколения. Пока приобрести его можно лишь в Соединенных Штатах, поэтому известны цены и комплектации только для этого рынка. В США самый доступный CR-V стоит от 23 105 долларов за базовую переднериводную версию (LX 2WD). В максимальной комплектации и с полным приводом автомобиль обойдется в 30 605 долларов (EX-L AWD).

Компания утверждает, что в каждой из комплектаций, в сравнении с аналогичными версиями предыдущего поколения, установлено дополнительного оборудования на сумму от 100 до 400 долларов, при этом стоимость авто выросла, в среднем, на 181 доллар. Это делает его номинально дороже уходящего CR-V, однако по общим затратам на приобретение более богатой комплектации, как утверждается, автомобиль обойдется в меньшую сумму. Кроме того, топ-версия с навигационной системой стоит на 300 долларов дешевле, чем прежде.

Во всех комплектациях для рынка США CR-V 2012 модельного года оснащается только одним двигателем – 2,4-литровым бензиновым. Его мощность – 185 л.с., крутящий момент – 221 Нм. Трансмиссия – 5-ступенчатый «автомат». Привод – передний или полный.

CR-V нового поколения становится немного экономичнее предшественника. По данным производителя, подтвержденным Американским агентством защиты окружающей среды (EPA) расход топлива у CR-V в переднеприводном исполнении составляет 10,2; 7,6 и 9,0 л/100 км в городском, загородном и смешанном циклах соответственно. У полноприводной версии расход в городе зафиксировать на уровне 10,7 л/100 км, на шоссе – 7,8 л/100 км, в смешанном цикле – 9,4 л/100 км.

В ближайшее время компания планирует начать продажи Honda CR-V и на других крупнейших мировых рынках, но конкретных дат пока не объявлено.
qeer,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:03