Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику F-13. Поблагодарили: 140 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2015, 16:35 CR-V III - как разобрать торпеду
Цитата:
(E$kander @ 26.1.2015, 0:09) *
Нашёл мануал по снятию нижней крышки на приборной панели водителя: omanual.ru/Honda/CR-...000000000362.html

Вопрос: нужно просто тянуть на себя, начиная с нижней части???

[attachment=26049:CR_V_III_0340.jpg] почитай
E$kander,
31.12.2014, 23:53 С наступающим НОВЫМ 2015 годом!
drinks.gif Всех с наступившим уже Новым 2015 годом!
Здоровья вам и близким, удач во всех начинаниях, безаварийной езды и всего самого наилучшего!
Dark Grey, dr.kstovo, Schiko, Slon4009, Андрей079, ГАЙКА, Ленча, Лисовик, саня саныч,
9.9.2014, 17:38 Автополе Кудрово
Добавлю свои пять копеек.
В этом году проводил на Автополе ТО 3 (45т.км.). Из плюсов - удобное расположение (рядом с КАДом) и бесплатное такси до ОБИ и обратно. И - все. Резинку на пятую дверь зажали, инженер по гарантии у них в отпуске был dry.gif , задний домик устранили регулировкой развала (регулировку развала-схождения преподнесли как "подарок"). Самое интересное, что не забыли внести в счет снятие-установку защиты картера. Вот только там его не было, я его сам снимал huh.gif
Забыл добавить - диагностическую карту не дают (для получения страховки)
kipatron,
28.4.2014, 20:34 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(Колян Наумов @ 28.4.2014, 22:16) *
Всем привет, вот думаю себе в машинку такую голову приобрести http://audiomix.tiu.ru/p10355252-avtomagni...rtal-honda.html
Зацените

Ты хочешь быть первым с "чистым четвертым андроидом"? Пока по такого рода аппаратам ничего толком не известно.
Сомнительно описание
Цитата:
Цифровой сенсорный 24BIT TFT LCD дисплей (Qidong оригинал, Япония)
Встроенный DVD Sharp/Hitachi (Япония).
Работает только на Android (одна система, НИКАКОГО WinCE)

а морда лица как у моего китайца один в один cool.gif Как они смогли ДВД туда запихнуть (в чистый андроид)?
Еще и цена ...
Почитай отзывы
Колян Наумов,
28.4.2014, 20:23 Дальняя Дорога
Санкт-Пертербург - Чита
Логичней через Тюмень-Ебург-Киров-(далее проселки)-Котельнич-Шарья-Галич-Буй-Пошехонье-Череповец-Новая Ладога и по Мурманке - здравствуй, Питер! preved.gif
По дорогам до Тюмени тебе ничего не скажу, не наше это ). Тюмень-Ебург хорошая, но загруженная дорога, на кольцевой потолкаешься, далее до Перми тоже трафик активный, но ехать можно, местами дорожка подубитая. Пермь-Киров и далее дорогу в прошлом году подлатали хорошо. Проблемный участок Галич-Любим, не дай боже в дожди попасть. Заезжать с полным баком!!! Есть кусок откровенной грунтовки, в прошлом году повесили там "кирпич", но все его "не замечали". Гаишников не видел от Кирова до Череповца. Ну, а после Череповца не заблудишься. Планируй ночевку в р-не Кирова, до Череповца ничего нет (как и закусочных), если только бабушку какую упросишь пустить переночевать.
Навигатор крайне желателен.
чита75,
19.4.2014, 20:28 Ура!!! Мальчик и девочка сразу!!!
Поздравляем Рашида!!!
Цитата:
(tatarin @ 19.4.2014, 22:46) *
Бацаны благодарность за внимание и поддержку,радость эт такое чувство которое требует участия,как и горе но об этом не будем,пусть это мимо всех кого знаю, да и вообще по возможности всех

Гнезди гнездо! Все будет хорошо!
tatarin, Би@тлонист,
18.4.2014, 20:05 Как Активировать Евросвет
или сигнал включенных фар при открытой двери водителя
Для автомата разумней не трогать ручник, а задействовать управление через "паркинг"
А у меня механика, собственно поэтому так.
And42,
16.4.2014, 17:43 Как Активировать Евросвет
или сигнал включенных фар при открытой двери водителя
Цитата:
(Flad.Solo.View @ 16.4.2014, 14:44) *
спасибо за ответ
странно, что на нашей машине не пищит, этого бы было достаточно

а можно тебя попросить сделать фото предохранителей на своей, если не сложно?
хочу сравнить, может что-то вытащили вот и не работает

напишу почту в личку чтоб нормального размера фотку можно было выслать

[attachment=21705:Predohr.jpg]
здесь писал про переделку
And42, Vyachek,
26.3.2014, 13:14 Принцип работы климатконтроля?
Цитата:
(Rrichyrrich @ 24.3.2014, 22:12) *
.... В ней выставил 23 градуса и катаюсь всегда.
...

У меня так и стоИт. Крутилки не кручу. Дует тем сильнее, чем больше разница температуры от заданной. Зимой теплым, летом прохладным.
Rrichyrrich,
15.3.2014, 18:33 Политика в Украине
Цитата:
(Troc @ 15.3.2014, 16:08) *
Гайка, я с Украины,Сумская обл, у меня родствеников много на Кубани, но они меня уже НЕ понимают, благодаря вашим СМИ, я здесь живу и не понаслышке знаю что у нас ( в Украине ) происходит, много моих знакомых ездили на майдан и жили там, и общаюсь я с людьми с западной Украины ( страшными пристрашными БЕНДЕРОВЦАМИ которые снимают скальпы и выедают сразу весь мозг biggrin.gif ) , и все что у нас происходит ваши новости показывают все наоборот ( смотрел ваши каналы Россия 24, НТВ) показывают полный бред,
Бендеровцы это как и чупакабра, про них все слышали и страшно встретить, но никто не видел)) , а то что сейчас происходит не только в Крыму но уже и на востоке Украины, это все ваш Путин, который боится уже Майдана у себя на Красной площади, а камней на Красной побольше чем на Грушевского в Киеве и он это знает,вот и пытается задавить уже свободный народ,,,
я не состою ни в какой партии, но я гражданин Украины и хочу чтоб мои дети НЕ жили под Путиным или Януковичем, они оба -диктаторы, и страшные люди , вы даже непредставляете сколько людей в Украине пропали без вести благодаря этим двум людям , люди просто исчезли
и то что показывают ваши сми- вранье, никто не унижает здесь рускоязычное население
и честно говоря, я уже хочу чтоб по моей земле ходили солдаты НАТО , а не сапог РФ, потомучто я не навижу Путина,Януковича , и всю думу РФ!! dry.gif

Вот я давно хотел понять - кто же был там - на майдане? Насколько я знаю хохлов ( простите за неполиткорректность), ну не верю я , что простой Мыкола жил на майдане забесплатно, в то время, когда у него жинка дома осталась, да и хозяйство содержать трэба.
И я не состою ни в какой партии.
Но я не вижу альтернативы Путину на данный момент. И правильно он делает, что дает понять, тем же америкосам, что они не пуп земли, что Россию все таки не стоит сбрасывать со счета. Не фиг делить мир как хочется амерам.
И не в интересах России иметь НАТОвские базы у себя под боком в случае вступления Украины в ЕЭС. Да и какое ЕЭС? Украина - полноправный участник? Вспомните хотя бы Югославию
ГАЙКА,
2.3.2014, 19:06 Политика в Украине
Цитата:
(kadett2006 @ 2.3.2014, 22:00) *
Было уже, не?
Андрей Макаревич - о ситуации в Украине
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

Было выше. Не авторитетно
Как автора песен (его раннего периода) я его уважал
До тех пор, пока он чай с Путиным не попил)))
tatarin,
25.1.2014, 19:28 Подскажите в чем проблема
издает звуки пип пип пип
Цитата:
(leriom @ 25.1.2014, 20:42) *
Не буду создавать новой темы. Спрошу здесь. Утром запустил машину вручную, не используя автозапуск, т.к. на улице было -26. Благополучно доехал до работы, где машина простояла около 10-11 часов. Вышел чтобы прогреть, а она не запустилась. Стартер крутит, но вспышек нет. При повороте ключа на "зажигание" загорается и потом начинает моргать "зеленый ключ" на щитке. Повторная попытка - то же самое. Не стал искать остатки энергии в аккумуляторе. Бросил девочку на работе. HELP.... Что делать? Где искать? Где эта метка и что в ней менять? По осени были один день непонятные пики из-под щитка, но я не придал этому большого значения.
Выручайте!!!

Была такая проблема. Пока тепло-автозавод без вопросов, при понижении температуры не срабатывал.
Причина - обходчик. Перемотал петлю поближе к замку и болванку в обходчике двигал, пока не нашел "правильное положение". Капризная штука (
..Упс..
Извини, не дочитал до конца. Не совсем тот случай. Может батарейка села?
leriom,
31.12.2013, 23:02 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
С наступившим (у нас уже) всех!!!
Счастья, здоровья всем обладателям ЦРВ и нашему сайту !!!
hurrah.gif
AlexKiev, Dark Grey, dr.kstovo, Lifeyar, RVK, Schiko, Slon4009, Лисовик, Петрович, Толян,
30.12.2013, 16:35 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(Петрович @ 30.12.2013, 19:33) *
Может и мне скинете как обновить карты Навитела biggrin.gif

Зависит от версии Навитела. Карты найти не проблема
Толян,
30.12.2013, 16:31 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Еще в личке biggrin.gif
Толян,
14.12.2013, 16:33 автотепло
Цитата:
(ZABOR @ 13.12.2013, 22:38) *
Вот бы еще фотки увидеть, совсем здорово.................
А №8 кто-нибудь брал и юзал?

Ну а чего смотреть то? То же самое как и на фото выше. Ну, может складки по другому
Если честно, не трогал давно уже бибику, снегом всю занесло.
alexeyf,
7.12.2013, 20:05 Политика в Украине
Цитата:
(Толян @ 7.12.2013, 22:19) *
... Россия ничего бесплатно теперь никому не дает

А почему только Россия??? Никто никому ничего забесплатно не дает.
Другое дело, что чем то можно поступиться в расчете, хотя бы, на (может быть) возрождение былых экономических, политических связей.
Был же раньше Союз. И уважали. И боялись. ...И ездили к друг другу, и семьи создавали, и говорили понимая друг друга (ну, это уже ностальгия).
А вообще, чем крупнее альянс, тем больше пиндосы беспокоятся wink.gif
Петрович, Толян,
26.11.2013, 10:51 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(vipol @ 24.11.2013, 3:01) *
с двумя системами танцев с бубнами нет, там WinCE как бы и не замечаешь (могу снять для тя видео)...а так согласен, как-то чистый Андройд поприятнее...про 4 дня не парься - продлит продавец скорее всего!

Значит мне не повезло mellow.gif Из под Винды не видит флешку и диск (CD). Залезть в винду или переустановить ее нет никакой возможности. Посылать в Китай для замены или ремонта никакого желания.
К следующему отпуску буду присматривать новую балалайку). Смущает, что в основном они на одно лицо, а производители называются разные rolleyes.gif
pushtun,
22.11.2013, 18:05 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Цитата:
(BaRcAs @ 22.11.2013, 17:43) *
Чем хуже ГУ не на андройде? Разница все таки в два раза! например http://www.erisin.com/Supply-for-honda_c46

На дроиде гораздо проще ставить проги. их много и выбор велик. На ВинСЕ даже чтобы залезть в проводник, нужно голову набекренить очень прилично .
Но все же андроид пока что не совсем подготовлен под использование в авто. Взять хотя бы использование Навитела. При каждом выключении зажигания программа завершается некорректно и собирает ошибки.
Все ИМХО. Сам не специалист, но готов поспорить )))
BaRcAs,
15.11.2013, 15:40 Какой лить бензин на 2,0 CR-V III?
Каким стоит заправлять СR-V III 2,0 92 или 95
Цитата:
(gri2007 @ 15.11.2013, 16:12) *
Выпейте !! Закусите !! Махните рукой и успокойтесь ))))

Выпьем. Закусим... Еще махнем drinks.gif
...Но тема эта неисчерпаема biggrin.gif
lyber51,
19.10.2013, 19:33 Не включается магнитола
Не работает сенсорный экран
Цитата:
(andreicrv @ 19.10.2013, 21:18) *
Не включается вообще, не горит ни одна кнопка, предохранитель смотрел только один тот который по схеме идет на магнитолу. Может быть такое что схема на крышке не верная, стоит ли проверить все предохранители? Извините конечно за бестактность но что за тема для представления?

Ветка для представления здесь )))
По магнитоле здесь почитай
А на самой магнитоле разве нет предохранителя? "Схема на крышке" это наверное блок предохранителей в салоне?
andreicrv,
19.10.2013, 13:28 подскажите марку штатного ГУ
не могу установить навител
Цитата:
(Александр0369 @ 19.10.2013, 14:20) *
Что за марка и какую версию Навитела с картами надо для него

Хотя бы эту версию. Может и свежее есть
Александр0369,
12.10.2013, 20:35 CR-V лучший в классе?
Баланс цены и качества - сравнение различных автомобилей сегмента SUV
Dark Grey, Петрович, Толян,
6.10.2013, 16:32 Есть любители бокса?
Болеем, комментируем бои.
Кличко по результатам этого боя пора фамилию менять на КлинЧко. Понятно, тактика, стратегия... но бой несмотрибельный. Весь бой - левой в голову, и прыжок на шею.
ps ни в коей мере не принижаю достоинств братьев , но.... - я все ж таки россиянин ))))
Sever, ГАЙКА, Петрович,
16.6.2013, 19:13 От: Украина отнесла марганцовку к наркотикам
От темы с ID: 7359
Цитата:
(Толян @ 16.6.2013, 15:11) *
какие там национальные разборки , Украина не является вотчиной Российской и по этому в праве диктовать свои условия пересечения границы , кому нравится возить с собой марганцовку езжайте в Сочи, там можно все . В аптечке у нас марганцовка не является обязательным препаратом , сейчас полно более современных лекарств от отравления , а это 50 - 60 годы прошлого века . А кто все таки рискнет выложить марганцовку из аптечки , милости просим

И ты, Брут??? (С)
Б..дь! Как быстро нас разъединили! Вроде раньше не сильно и срались?
Петрович,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:53