Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BM69. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2014, 12:24 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(BM69 @ 19.4.2014, 22:24) *
Граждане соклубники, беда! Перебрали мне переднюю ходовку (подвеску), думал счастье наступило. Но наступила беда. Проехал после перебора 200 км.Что то жутко захрустело в передней части трансмиссии! Где то слева. Надеялся на крестовины кардана, не они. Там все в норме. Симптомы: при торможении хруст существенно уменьшается, при поворотах руля изменяется, усиливается при накате. Первое ощущение было как при открученном колесе. Прогрессирует!!!! (проехал так 200 км, домой хотелось) Думаю на внутренний ШРУС. Мож у кого было.

Причина найдена. Оборвало шпильку крепления колеса, обломок вылез во внутрь и долбил там по поворотному кулаку.
Schiko,
8.4.2014, 21:06 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(Юлико @ 8.4.2014, 7:50) *
При выкручивании руля в право появился металлический скрежет, если это шаровая я смогу проехать 100км до тех обслуживания, без особых осложнений или не рисковать?

Хонда надежная машина, довезет!!
Юлико,
21.1.2014, 21:48 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Мультитроник на этой резине показывает расход больше, спидометр занижает, соответственно пробег уменьшает. Это по прибору, а реально по моему где то также , с поправкой на зимнюю эксплуатацию. Насчет ходовки - изменений не заметил, разве что покомфортнее на ней. Правда резина хорошая, хаккареллита RSI нешипованная, может благодаря ей.
ramdead,
21.1.2014, 20:39 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
У меня зима, от второго поколения. Резина 225 65. Немного великовата (мое мнение) 215 в самый раз была бы. Скорость немного занижает.
ramdead,
9.1.2014, 16:22 Выбить катализатор
чек
Dark Grey, dr.kstovo, Lifeyar, Владимир.К, Петрович, Поморянин,
24.12.2013, 19:13 Выбить катализатор
чек
В субботу поставил электронный эмулятор исправного сигала B1S1LAF, вроде работает. Сегодня за городом проверил. Чек не выскакивает.
ERV, Петрович,
15.3.2013, 14:17 Выбить катализатор
чек
Цитата:
(Толян @ 15.3.2013, 13:11) *
у нас стоят четырехпроводные циркониевые датчики кислорода , с нагревательным элементом от 10 до 15 Ом , у меня показывал 13 Ом

Помоему наш датчик B1S1LAF 1700 рублей!
ERV,
15.3.2013, 9:06 Выбить катализатор
чек
Я в электрике не очень, граждане, подскажите вот по этому вопросу:
[i]
Как определить тип основного (первого, регулирующего) датчика кислорода



Для того, что бы определить, какой именно нужен эмулятор на автомобиль, нужно определить какой на автомобиле стоит передний (верхний, управляющий) датчик:

1. Заходите сюда: http://www.meat-doria.com/en/oem_meat
2. Вводите в окно OEM code десятизначный код обозначенный на корпусе переднего датчика кислорода.
3. Получаете ответ
LAF сенсор обозначается : Oxygen Sensor 5 wire Wide Band

A/FR сенсор: 4-wire Linear Air Fuel Ratio Oxygen Sensor

Обычные датчики: 1-wire Zirconia Oxygen Sensor, 3-wire Zirconia Oxygen Sensor, 4-wire Zirconia Oxygen Sensor, 4-wire Zirconia oxygen sensor with body ground (Case ground), 4-wire planar oxygen sensor, 4-wire Zirconia Oxygen Sensor with insulated signal ground.

В титановых зондах, присутствует слово Titania.

Дальше все просто: какой передний датчик, такой и эмулятор. Обычный - B1S1OS или B1S1OSG (на автомобилях Mitsubishi работает только OSG), титановый - B1S1TTN, LAF - B1S1LAF
[/i]



Спасибо!!
Толян,
15.3.2013, 8:49 Выбить катализатор
чек
Доброго всем времени суток. Вчера заезжал к знакомому электрику, вот что он мне посоветовал по борьбе с неисправным катализатором. http://chiptuner.ru/content/shop_sms/ Предпоследний раздел.
ERV,
12.3.2013, 18:13 Выбить катализатор
чек
Петрович, Толян,
22.9.2012, 18:09 подключил борт комп
проблема
Игорь я Вас поздравляю что вы такой заботливый, но немножко не внимательный. Если Вы обратите внимание на название темы, то увидите что речь в ней идет о маршрутных компьютерах. А для того того что бы откалибровать показания остатка топлива в баке на мультитронике необходимо заправить полный бак и доездить до того момента пока загорится лампа резерва топлива. Отсюда и вопрос! Это во первых. А во вторых кто Вам сказал что... не, не буду продолжать!
Анатолий Спасибо!
Игорь Шабалин,
11.7.2012, 15:36 Проблемы с АКПП
Поломки (симптомы), методы их выявления и ремонта
Цитата:
(Петрович @ 9.7.2012, 22:51) *
Оно? http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=964

Возможно, как определить, нужна регулировка или нет? Точнее, в ней ли дело?
neobor,
21.6.2012, 18:50 Как выбрать машину?
Советы при выборе подержанного автомобиля
Цитата:
(gri2007 @ 21.6.2012, 19:37) *
 Какая модель Хонды  СР- В на повестке дня ? 

Так точно, америка 2000 год. Планируется к приобретению.
maxsychev,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:13