Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику barnted. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2013, 18:24 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Может кому-то будет полезно...
Был договор резервирования на cr-v 2.4. Начитавшись интернета поехал сегодня к дилеру поговорить с менеджером, разобраться на месте. Сообщил о своих сомнениях. Он предложил послушать сотрудника , который проходил обучение по 2.4 и тестил её. Тот прямо сказал 2.0 едет на 150 , 2.4 не едет на 190. 2.4 едет на предыдущий 2.4, который 166, и не начинает сразу резво бежать, как расчитываешь, а немного думает (возможно из-за коробки, не знаю). И вообще машина подубовей и на мой прямой вопрос он прямо ответил, что себе взял 2.0, поскольку она гораздо приятней. На вопрос о клиренсе ответил неопределенно, дескать так на глаз 1.5 см не различишь. Кроме того, как сказал мне мой менеджер - сотрудники, купившие cr-v, все взяли именно 2.0. Я вспомнил как на прокатке на 2.0 менеджер надавил на газ и нас вжало в сиденье (до этого я ездил на внедорожнике, где такого в принципе не получишь) и подумал, что мне такой динамики хватит. Короче переписался на 2.0. С учетом гиганской скидки (так как назаказал всяких допов на черт знает скока!) полность напиханная (включая навигацию - хрен знает зачем и кожанную обивку - прсто жене нравится) машина получилась столько же, сколько 2.4 без кожи и всяких нужных приблуд типа парктроник (резервировал 2.4 спорт, так как люк не хотел в принципе) . И будет готова дней через 10, а не неизвестно когда ещё придет.
Как говорится, выбирай но осторожно... Но выбирай...сам.
BADR, valtsev,

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 6:14