Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику irc man. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2018, 22:13 Просела корма: методы исправления
Да, пружины в круг поменял. Сейчас уже прикаталось/устаканилось всё., а по началу прям оч жестко было.
На днях ещё разок схожу на дальняк груженым и думаю будет совсем нормально.
Опоры стойки передние: на мало скорости по грунтовке было ощущение что защита открутилась и лязгает.
На стойкистаба звук точно непохож, по звуковым ощущениям телега телегой))). Ещё и рукаопые мастеровые долго не могли приговор озвучить (всё нормально с ходовкой, ничего неслышим). В зиму уходил с этой болячкой, сейчас тишина, даже перестал телегой обзывать .
Sever,
8.7.2018, 1:39 Колодки и диски.
альтернатива оригиналу, опыт эксплуатации.
А я так и пользую hIQ сансинг или как их там правильно. Денег мало весят, не скрипят тормозят тоже норм.
Диски в этот раз воткнул F/ NBK, R/Brembo. 5ку проехал всё тихо. Брал правда из того что было в наличии., хотя за те деньги что просят АТЕ яб всё равно несталлбы брать эту расходку.
Sever,
2.7.2018, 23:04 Просела корма: методы исправления
Ночи бодрой ДРУГИ!!!
Вобчем вот что имею сказать за OBK.
Менял в круг, как у Александр 177 ( зад серые/ перед чёрные). Телега адцки задралась и козлила (зубодробилка и кишкотряс полный). Вид вообще чудовище. Чес говоря хотел вссё старое вернуть на место и ждать когда появятся в продаже эти НЕуловимые NHK. Нооо отпуск уже начал тикать и я забил на техничку и решил мчать как есть.
2взрослых/2киндера+багаж ( старт через неделю после замены). Тачан пёр по СамарскоСаратовским разрывным трамплинам как кроссовый мот от КТМ . Я был удивлён ( яж помню как прошлые поездки колбасило).
По прибытию на место, за руль сел только через два дня ., замеры и прочее не делал просто уже "болт" забил на это.
Сев за руль был удивлён., машина в разгрузке стала другой ( ни козли на полицейских ни кишкотряса уже небыло).
Подумалось что привык и т/д. Для сравнения взял катнуть у бати егошнего нового коня (пробега 2000 IV вагон)
Мне по ощещениям показалось что одинаково. Вобчем тема с ОВК имеет право жить.
Зыы: Александр 177., БОЛЬШОЙ СЕНКС за вводные по пружинам!!!.

Sever,
26.5.2018, 8:41 дезинфекция испарителя кондиционера
Как?
Яб даже сказал не лучше, а ОБЯЗАТЕЛЬНО накрывать блок. Его расположение как и конструкция неудачные.
Beetlebot, Андрей77777,
25.5.2018, 22:42 дезинфекция испарителя кондиционера
Как?
Вот я учудил на днях. Отделался правда малой кровью.
Чистил степом через верхние дефлекторы. Иии забыл накрыть тряпкой блок srs. Я бы конеч подсуетился в процессе (еслибы течь себя проявила) но всё было сухо. Вобщем припалился блок., пропайка спасла.
Зыы. Запах сбил. Как обычно., на сезон только хватит.
Андрей77777,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:08