Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику solo2014. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2018, 21:24 На 46 000 умер водяной насос (помпа) - японское качество!
Помпа стала течь... 46 000 пробег, 4 года эксплуатация
Цитата:
(лорендитрих @ 27.5.2018, 11:40) *
Привет коллеги !
Внесу свои "пять копеек" ! smile.gif
Как совершенно правильно было уже сказано, по единичным случаям отказов судить об общем качестве изделия не совсем правильно (случаются отказы и в космических кораблях) rolleyes.gif
Поломки и выход из строя узлов ходовой, таких, как ступичные подшипники и пр., тоже трудно отнести к "браку системному". Ведь условия эксплуатации у всех разные. Выходят из строя они и на Мицубиси, Маздах, Тойотах и Ниссанах...не говоря уже о "европейцах". Сам на Аутлендере ХЛ (японской сборки)smile.gif, менял оба передних на пробеге до 100 тыс.

Пока, по моему мнению, 4я СР-В, "массово страдает" двумя недугами:
1. Хрюкание стартера в холодную погоду,
2. Проседание задних пружин.

Остальное - это обычная "жизнь" очень комфортного и качественного автомобиля.

Как минимум про задние ступичные подшипники забыли, дополнительный стоп сигнал и не однозначные компоненты тормозной системы (не то механизм - г, не то тормозные, диски но замена или проточка раз в 30 тыс. при спокойном стиле езды по моему как то часто), торпеда у меня поскрипывает в нескольких местах, обшивка в районе очечника периодически дребезжит с новья, в районе рулевой колонки тоже что-то на неровностях побрякивает последнее конечно мелочи но все же.....Стартер также хрюкает, пружины тьфу тьфу пока живы....
При это ступичные подшипники и стоп сигнал проблема точно не единичная и это на пробегах от 30-40 тыс км....Не знаю может у других марок может все еще хуже, но Civic такого количества проблем на детских пробегах не имел....
Alexanderferro,
23.2.2018, 10:44 4-ка разочаровала
не ожидал, что машина будет хуже
Господа предлагающие закрыть тему, а Вы вышенаписанное читали, про надежность смешно говорить, столько косяков у меня разве что на ладе было...да комфорта конечно по боле, ну дак и цена извините....а так ступичники поменял похоже каждый второй, хруст при пуске в холодную погоду тоже почти у каждого второго, хорошо если не во что не выльется, смоей точки зрения тормоза тоже не фонтан в части рессурса и это при практически при "овощном" стиле езды, а на 2.0 АКПП по другому и не поедешь ( менять колодки и диски по кругу каждые 30 тыс как то накладно), доп . стоп сигнал тоже как я понял массово меняем, у меня обивка потолка с новья дребезжить, теперь еще труха какая то сыплеться, сверчков ни один и не два, бачок омывателя в мороз фиг закроешь....где оно КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ О разочаровании говорить конечно не стоит, но тот кто думает брать или не брать будет готов к некоторым нюансам
Ленча,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28