Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику YOUr4a. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2018, 20:09 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(СНЕГОВИК_142 @ 20.5.2018, 3:15) *
Подскажите ещё по одной проблеме(плохо,что не последней) dry.gif ....
Давит масло при движении ohmy.gif
ВОПРОС: как ЭТО называется?[attachment=38926:1_575x431.jpg]
как устранить теч масла?

12513P72003 ее парт намбер, если нужно...
СНЕГОВИК_142,
10.5.2018, 20:41 пропадает электричество
пропадает электричество, машина глохнет
[attachment=38840:замок.gif]
Цитата:
(своими руками @ 10.5.2018, 20:15) *
она ведь сзади замка?

Под номером 11 на рисунке, номер ее 35130S10E21 это для авто с 99-01 год пишет.
своими руками,
20.4.2018, 20:31 Лобовое стекло и молдинги
Цитата:
(ZloyDed @ 19.4.2018, 21:24) *
Доброго времени суток. Скажите, а в чём разница между стёклами XYG: S10-CL LFW/X и S10 LFW/X цена почти в 2раза отличается, не пойму за что. По поводу качества, ни от кого не слышал ничего плохого про эту фирму! сам уже 5й год ехзжу + до этого стояла неизвестно сколько, да вот сегодня по пути на страховку прилетел окаянный камень из камаза(( придётся менять, но вот не знаю какое лучше из предложенных взять. Всем заранее спасибо за советы.

Приветствую. Поставил себе летом новое стекло китайское вроде Benson, само стекло стоило 2300. Пробег за это время составил 1000 км по городу, стекло чистил зимой от льда пластиковым скребком, итог: стекло все в крупных царапинах, у меня на практике такое впервые за все 20 лет стажа. Думаю лучше будет наш Бор, китай больше брать не буду.
По поводу стекол XYG, то которое с CL оно без полосы идет и прозрачное, а второе вроде как с полосой и зеленоватое, но могу ошибаться...
ZloyDed,
24.3.2018, 18:53 камера заднего хода
куда крепить
Цитата:
(Alex-GM @ 24.3.2018, 16:54) *
Ну как, поставил?
Скажи пожалуйста, как твой ГУ переходит в режим "камера з/х"? Просто приходит сигнал с камеры при включении з/х и она автоматически выводится на экран?
Я себе купил ГУ, где надо подавать +12в на само ГУ, чтоб включился режим камеры. Вот теперь думаю, где эти +12в взять в районе торпеды.
По эл.схеме у нас должно стоять реле включения фонарей з/х. Может, кто-то знает, где находится это реле?
[attachment=38441:реле.PNG]

Приветствую.
Ставил себе камеру, ГУ уже было в машине до меня, обнаружил отдельный провод на ГУ для включения картинки с камеры. В комплекте с камерой шел длинный провод с разъемом типа "тюльпан"+провод. Подключал питание камеры и этот провод возле разъема фаркопа в багажнике (если не ошибаюсь то провод в штатной проводке зеленый с черной полосой, но лучше прозвонить) с другой стороны подключил этот провод на провод ГУ с надписью "camera". Саму камеру ставил рядом с подсветкой номера ближе к центру бампера, у меня камера с полосами я по ним паркуюсь, а не по общей картинке на экране.
П.С, встречал ГУ двух типов, на одной ГУ включение происходит при появлении питания на отдельном проводе, на другой при появлении сигнала на самой камере, т.е. как только включается камера, то включается картинка на самом ГУ, провод при этом один только "тюльпан".
Alex-GM,
14.3.2018, 8:50 В поисках выхода на подогрев сидений.
Цитата:
(RER @ 13.3.2018, 23:24) *
Простите великодушно, но перечитал раз десять, не понял, куда давить отверткой...

То место куда давил, обвел красным, вот куда просовывал отвертку сейчас не скажу, но думаю, что когда спинка будет без тряпки будет видно куда можно пропихнуть отвертку.
RER, unwener,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:47