Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику НеБЕСный_ТиХоХонД. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2014, 20:52 Параметры шин и дисков на Honda CR-V IV
Штатная резина, альтернативные размеры, обсуждение моделей.
Цитата:
(BETOC @ 27.10.2014, 19:20) *
Отъездил несколько зим на Blizzak DM-Z3... после чего вопрос приобретения новых зимних покрышек для меня просто не стоит. Конечно же это Blizzak! biggrin.gif

поддерживаю, зима-весна 2014 на BlizzakАХ, полет нормальный
BETOC,
10.2.2014, 20:38 Прогрев двигателя
Цитата:
(valerakh1 @ 10.2.2014, 11:24) *
Всё немного сложней, чем я думал.
... уже четыре стартера за последние две недели, они сами в шоке, пишут уже сами везде, похоже на серьезный косяк, типа смазку поменяли на конвейере и повальный брак, стартер не разборный, точнее втягивающее там за вальцованное, если бы была возможность, то они бы сменили сами смазку... Да, и геморрой только на 2.0...


мне тоже самое напели в салоне, но кто знает, может ОНО, а может что другое... Однако версия "с подмерзанием втягивающего реле" наиболее правдоподобная, на мой неопытный взгляд.... Про смазку тоже самое слышал, но мне вроде как заменили, грешили на заводскую... странно всё ЭТО, тем более, что сама по себе машинка надежНА, а тут в первый же день вылезло, то что возможно единственное так сказать - косячное... Греет душу, что ОНО действительно единственное и вылезло сразу... Как в той песне: Крепитесь люди, скоро лето!
valerakh1,
8.2.2014, 20:02 Прогрев двигателя
Цитата:
(valerakh1 @ 8.2.2014, 20:25) *
После того как ключ повернул в положение зажигание включено, сразу начинается цветомузыка и сообщается о проблемах, далее кручу стартер, бесполезно, после десяти попыток прокрутки стартером, чувствуется падение напряжения, АКБ помирает... (ну не должен так умирать новый АКБ)
Мне кажется проблема и в АКБ, и в стартере. А так, жду завтра вердикта ОД, буду бодаться до конца.

всё будет нормально, поменяют и заменят... построже только: - до каких мол пор, так мол и так...!!!!!
valerakh1,
5.2.2014, 16:18 Прогрев двигателя
Цитата:
(valerakh1 @ 5.2.2014, 12:52) *
Вернулись морозы, вернулись проблемы, на улице -25, снова стартер не крутился, после нескольких попыток, стал схватывать, но не срабатывает реле бензонасоса, стартер крутит, но не заводит, ужас как надело всё это, подсадил АКБ, а завтра -30 обещают буду снова разогревальщиков вызывать, записался к дилеру пусть разбираются.

сочувствую, я свою у дилера, по таким же проблемам, уже забрал... вроде пока норм, тьфу, тьфу, тьфуууууууу Гарантия для чего? Конечно сразу к ним, берегите нервИИ, они ж не востанавливаются, в отличие от систем запуска
valerakh1,
3.2.2014, 19:44 Прогрев двигателя
Цитата:
(ГАЙКА @ 3.2.2014, 20:32) *
НеБЕСный_ТиХоХонД! Прикольный ник! БЕСТ!) Заценила!
Просьба писать без прыгающих букв!

вас понял, как в армии, ну никакого креатива
AnTonio64,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:52