Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЖекаMugen. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2017, 8:05 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(chupander @ 5.9.2017, 22:47) *
Мужчины вопрос: на 3 поколение подойдут - "Пружины усиленные OBK (синие) для Honda cr-v rd 1-2"???? Спасибо!

Здравствуйте! Хочу поделиться радостью,поменял пружины на усиленные NHK и рычаги регулируемые оригинал. Отбойники амортизаторов не понадобились,сдал,родные в идеале. Гемор был в следующем,рычаги не откручивались,болты закисли пришлось резать,сайлентблоки под замену,распрессовка,запрессовка. Пружины на 4 витка больше,но диаметр меньше. Если честно до последнего думал,что не то продали. После замены разница конкретная,посадка выше,удивился,что машина стала мягче, домик колёс ушёл. Сход-развал в зеленой зоне. Езжу теперь,одной рукой рулю,другой слёзы счастья вытераю). Всем всех благ!
HomoHabilis,
18.5.2017, 21:00 При повороте руль отбивает обратно.пожалуйста подскажите причину.
При движении задним ходом руль отбивает рывками в обратную сторо
Цитата:
(GodziLLka @ 18.5.2017, 20:19) *
Ну отлично! будем надеется,что дело только в этом! кстати у меня еще и ошибка загоралась. Как у вас с этим?
Ошибка не исправности SRS то появлялась,то пропадала,но я думаю это не относится к нашей теме. Других ошибок не было.
GodziLLka,
18.5.2017, 17:13 При повороте руль отбивает обратно.пожалуйста подскажите причину.
При движении задним ходом руль отбивает рывками в обратную сторо
Зарядил аккумулятор,пока всё ок,руль дёргаться перестал.Езжу,слёзы счастья вытираю.)
Dmitriy1970,
12.3.2017, 8:54 Просела корма: методы исправления
Как раз конструкторы Хонды при рестайлинге с 10г на конвеере перешли на установку усиленных пружин,ставить нужно их и не нужно будет (влаживаться)и даже вкладываться.
bao68,
6.3.2017, 9:15 Просела корма: методы исправления
Цитата:
(cherslava @ 6.3.2017, 8:37) *
Расстояние по арке какое, измерял?
Я где-то уже писал, что в каких-то случаях можно исправить ситуацию проставками, а где-то только пружины помогут.
Рычаги конечно же лучше поменять на регулируемые, причем элементарно при желании переделать свои.
Сход-развал делать нужно обязательно, это без вариантов.
Я рычаги переделывал свои, ставил усиленные пружины, не понравилось вообще, в итоге установил проставки 14 мм, в моем случае этого было достаточно и в конечном итоге остался очень доволен, пружины HD HC040R продал за ненадобностью.

Спасибо! Расстояние замерю,везуально корма ниже морды в 2 раза,аж бесит,посмотрю.посмотрю и успокаиваюсь.Передок думаю пока не трогать.
forgrin,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:55