Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chilavek2007. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2011, 10:26 GPS навигация
карты, программы, оборудование
Более подробная и точная. Люди сами её редактируют. Проект на подобии википедии.
pechatnik,
7.9.2011, 16:54 GPS навигация
карты, программы, оборудование
Отличная карта России для Garmin.
Бесплатная и очень подробная. Есть даже тропинки в лесу. Только грибов не видно(((
Сделано энтузиастами и ежедневно обновляется.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1911128
Петрович,
6.9.2011, 17:17 Юморок!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт".
Славянин,
3.9.2011, 20:44 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(Славянин @ 3.9.2011, 12:58) *
Здорово! Столько земляков thumbsup.gif Питер, Москва, Ульяновск... Братья Славяне - Белорусы... А Татар совсем не видно mebiro_01.gif Будем искать console.gif

Да лана тебе. Все мы татары smile.gif
Славянин,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 7:17