Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KILLER. Поблагодарили: 287 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.4.2015, 6:11 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Ну как и обещал. Поставил щетки сеня и проверил ))) Ну что сказать ))) Чистят классно ))) никакого сравнения с уставшим оригиналом и гребаным Бошем ))) Никаких разводов, все ок на оригинале тож буду ставить силиконовые резинки )))
Би@тлонист,
20.4.2015, 18:48 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
И снова здрасте друзья ))) Не забываю я про Вас ))) каждый день просматриваю форум.
Вдруг кому будет интересно ))) Значит так )))
Около года назад, на пробеге 11000 км покупал комплект дворников Bosch Aerotwin (3397118953 эт для BMW) ждал почти месяц ))) оригинал же, сделано в Бельгии ))) думал крутяк ))) но проехав с ними всего 3500 км, они пипец как начали полосить, стерлись, пипец. Бельгийское качество ))) Ну и лан, хорошо что еще свои оригиналы БМВ не выкинул а оставил в гараже, вернулся с отпуска поставил все на свои места, и вот уже 1 год и 9 месяцев родной оригинал от БМВ чистит норм, но видно что уже начинает уставать ))) И как то находясь в гараже, увидел этот, ёпрст, прекрасный Бош ))) Достал, покрутил, хз, можно резинку заменить или нет, надо поюзать просторы инета ))) Да, можно и много кто меняет резинки ))) Ну и все, притащил я их домой, разобрал, вуаля ))) и потом почти неделю искал в продаже резинки по размеру ))) и вот сегодня заехал в очередной магаз, не помню какой по счету и купил метражом силиконовые резинки Хорс ))) вот фото всего вместе )))[attachment=27502:fr_320_size1024.jpg] Завтра поставлю и отпишусь что и как ))) А и еще, при замене резинок было бы хорошо их смазать чемнить типа ВДэшки, но мне было лень снова спускаться в машину ))) и я проталкивал резинки с помощью жидкого мыла. Ну вот как то так ))) Если будут нормально тереть, то и на оригинале тоже заменю на новые силиконки от Хорса ))) За 2 метра отдал 240 р.
Были [attachment=27503:fr_321_size1024.jpg]
Поставил [attachment=27504:fr_322_size1024.jpg]
И зажим который держит резинку [attachment=27505:fr_323_size1024.jpg] [attachment=27506:fr_324_size1024.jpg]
Би@тлонист,
15.4.2015, 17:45 Премиум. Cadillac SRX, Evoque, Audi Q5, Infiniti EX35, Mercedes GLK 350, Volvo XC60, BMW X3 и Land Rover Freelander.
Наш будущий выбор?
Цитата:
(kipatron @ 14.4.2015, 23:47) *
Расскажи лучше про затраты на автомобиль за весь период его эксплуатации. Налог, стоимость всех ТО до 100000 км у диллера, стоимость запчастей, например рулевой рейки+работа, ведь в следующий раз придётся менять её за свои деньги...

Все затраты за период эксплуатации это ТО, первый раз отдал вроде 9, второй раз со своими расходниками отдал за работу около 4 чтоли. за 13-й год налог был 5 с копейками ))) потому как полгода в пользовании ))) за 14-й год жду 11 с копейками, ну а с 15 года у нас повысили еще кф ))) и будет налог около 15. Но за 245 я согласен платить ))) Ну до 100000 км не скажу стоимость ТО, у меня всего 26 ))) а так на форуме больше 25 вроде не помню чтобы кто-то платил. На дизелях там немного чаще и чуть дороже выходит. Но и я ТО провожу в районе 7-10 тыс. км. Стоимость запчастей? Ну на порядок выше чем у Хонды, сравнивать не стоит, если делать у дилера. если с инета то % на 30 дешевле, а то и меньше. Рейку когда мне меняли в наряде стоимость была 118 тыс. если мне не изменяет память. Есть люди которые ее и не меняют, стучит и стучит. кто-то ремонтирует сам, находятся умельцы.ктои вообще ничего не делает, не очень и опасен ее стук. Летом еще сделаю ТО у дилера, потому как еще на гарантии, а зимой уже буду делать сам, масло и фильтры, масло стоимость всем известна, а фильтры, разница с хондовским в 100-300 рублей, в зависимости от производителя.
kipatron,
14.4.2015, 18:20 Премиум. Cadillac SRX, Evoque, Audi Q5, Infiniti EX35, Mercedes GLK 350, Volvo XC60, BMW X3 и Land Rover Freelander.
Наш будущий выбор?
И снова здравствуйте дорогие друзья!!!!
Вот уже прошло 1 год и 9 месяцев или 26040 км )))) За все это время ничего страшного и не произошло, произошла только замена рулевой рейки которая является проблемой практически на всех Х3, меняют без проблем как только начинает стучать. У меня заменили зимой в декабре 2014 года на пробеге примерно в 19500 км. Приехал на ТО, нашли, сказали, заказали, заменили. Только заменили и после НГ у нас закрыли дилера ))) и теперь у нас в ХМАО нету дилера БМВ )))) Ближайший в Тюмени, 1000 км ))) Масло не ест, на трассе кручу в пол ))) кайф, расход от стиля как всегда зависит ))) Про расход я уже вроде писал чуть ранее ))) Летом заканчивается гарантия, в июне в отпуск, поеду в Тюмень, пройду ТО, пройду проверку перед окончанием ТО (делается бесплатно на всех БМВ) Ну а потом уже буду сам делать ТО, с другим маслом и в гараже ))) Люблю менять расходники сам )))
kipatron,
12.2.2015, 8:19 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Вот такая Шнива замечена у нас в городе ))) тестируют ))) испытывают морозами наверное )))
role,
21.1.2015, 10:11 Удача. Выигрыш. Лотерея.
Я тоже последний раз покупал лотерейки еще в советском союзе когда маленький был, максимум 1-3 рубля выигрывал и все ))) и на выигрыш покупал еще билеты, в итоге проигрыш ))) А сейчас, последнее время, на букмекерских конторах, на ставках )))) на спортивных матчах )))
RVK,
27.12.2014, 21:37 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Всем привет!
Давненько что-то я не писал ))) а тут как раз такой повод ))) Давным-давно, уже как несколько лет ))) а примерно от 4 до 9 )))) я каждый год хотел в гараже поставить печку ))) Гараж не большой, всего-то 6*4 ))) и все как то не было под нее место, думал буржуйки всякого рода , но блин, места много занимает, машину если загнать совсем не останется, только в очень близком расстоянии от машины. Потом присмотрел печку на отработке , можно сделать не большую, но тоже опять на входе и все и опять нагрев в максимальной близости от машины. И как то кипящее масло немного пугает. Покупал электрическую, на 3 кВт, да греет сразу и норм, пользуюсь и сейчас иногда, но когда в гараже -15, а за бортом -30, это дохлый номер, а электричества жрет пипец как много ((( И не знаю как и когда наткнулся я на керосиновые инфракрасные обогреватели ))) Выбор широкий, долго думал какую выбрать, САМР-25 или WKH-707. В итоге взял максимальной мощности ))) еще по старой цене, только сделал заказ через пару часов ценник на сайте стал 22 тыр, через неделю снизился до 18.8 тыр. Ну в общем покупке рад, кочегарит уффф пипец )))) Сверху кста можно и еду готовить )))
pechatnik, Slon4009, tatarin, Би@тлонист, САНТЕР,
12.12.2014, 19:57 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(САНТЕР @ 12.12.2014, 22:37) *
Друзья подскажите,хочу купить ноутбук,посоветуйте что купить.Бюджет до 30тыс.Спасибо.

Думаю только Acer
САНТЕР,
2.12.2014, 19:41 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Вот укоротил, как обещал выкладываю biggrin.gif
Би@тлонист,
2.12.2014, 8:16 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Би@тлонист @ 2.12.2014, 11:08) *
Спасибо, за привет! Ей то же передай от нас приветище! Но вот что самое главное! Как ей полезен тёплый, солнечный климат Кипра!!! Она у нас раньше была великолепной, а теперь ещё лучше! А может это ты за ней так трепетно ухаживаешь??? biggrin.gif

P.S. Завидую белой (доброй) завистью, молодцы!!! good.gif А у нас -12... mebiro_01.gif

Круто ((( у нас -37 на той неделе уже было. в выхи -6 было сеня к вечеру -30 а с завтрешнего дня опять -33 -35 ))) до понедельника (((
Би@тлонист,
1.12.2014, 16:30 Что пьём и чем закусываем...
О вкусовых пристрастиях
Ну вот как обещал ))) В процессе и готовый фильтрованный продукт ))) готового продукта правда немного совсем осталось )))
Blues, ГАЙКА,
1.12.2014, 12:21 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Цитата:
(KILLER @ 30.11.2014, 23:52) *
Обязательно. Выбирал между Jacques Lemans Classic Bienne 1-1610F и те которые купил. Но так как жак леман у меня уже есть керамика только, взял дюшен ))) Браслет как укорочу сразу сфотаю

Браслет еще не обрезал правда. так одел с длинным браслетом ))) вот как-то так )))
oiline, shark52, Би@тлонист, Ленча,
1.12.2014, 10:14 Что пьём и чем закусываем...
О вкусовых пристрастиях
Цитата:
(Slon4009 @ 1.12.2014, 12:52) *
Саня, рецепт хреновухи давай!!!

Всё просто. Литр самогона, столовая ложка меда, 2-3 корня хрена нарезанного соломкой в 7-9 мм, длинной не важно какой, 3-4 горошины черного перца и и пару веточек укропа. Настаиваем 1 неделю в темноте при комнатной температуре, взбалтывая два раза в сутки. Потом процеживаем в бутылку и все готово. Особенно для лечения )))
Так же можно и на водке настаивать ))
Slon4009, Петрович,
1.12.2014, 8:49 Что пьём и чем закусываем...
О вкусовых пристрастиях
А я тут недавно хреновуху делал на отцовском самогончике ))) мммм оч даже норм получилось, фото найду приложу ))) А недавно вот родители из Вьетнама привезли Ром вьетнамский ))), оч даже вкусный ))) мне понравился )))
Ленча,
27.9.2014, 20:07 Помогите выбрать кофемашину
и кофе
Цитата:
(Alexander_177 @ 27.9.2014, 22:54) *
В связи с введением санкций остался я без молока для капучино.
Пробовал покупать разные, но пенки нет.
После долгих поисков выяснил, что если в молоке белка более 3, то и будет пенка. Увы, нашим ГОСТом на молочную продукцию предусматривается наличие белка 2,8. Пенки с такого молока нет.
Выкупил остатки прибалтийского с 3, но это не на долго.
Какое Вы молоко покупаете для кофемашины?

БЕРИ 3,5% И БУДЕТ ТЕ СЧАСТЬЕ ))) Я БЕРУ ТОЛЬКО ТАКОЕ, ОСТАЛЬНОЕ НЕ КОПИЛЬФО
tatarin,
16.8.2014, 21:23 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Ну вот и установил гаражные гаджеты ))))
Би@тлонист,
27.7.2014, 15:53 Премиум. Cadillac SRX, Evoque, Audi Q5, Infiniti EX35, Mercedes GLK 350, Volvo XC60, BMW X3 и Land Rover Freelander.
Наш будущий выбор?
Цитата:
(Evgenn @ 27.7.2014, 16:37) *
Саш, сколько за год пробежал?

14966 ровно год
Evgenn,
27.7.2014, 12:33 Премиум. Cadillac SRX, Evoque, Audi Q5, Infiniti EX35, Mercedes GLK 350, Volvo XC60, BMW X3 и Land Rover Freelander.
Наш будущий выбор?
Всем привет! Ну вот и прошел уже ровно год как я выехал из салона. За все это время мой Буцефал вел себя, как и положено баварцу, достойно. Пережил суровую сибирскую зиму, катался при -42, все отлично, достойно вел себя, но в минусы как всегда ругался на АКБ чтобы зарядили ))). Перед отпуском, на 10000 км, было проведено мини ТО у дилера с заменой масла и фильтров, все как обычно. Рулится, разгоняется, едет на ура )))) Расход ессно зависит от ритма движения. По городу с пробками расход выше 12 литров не поднимался, зимой при езде на работу и обратно с прогревами по 10-15 минут и маленьким пробегом расход окло 14-14,8 литров, по трассе при 150-170 опять таки расход до 12, на круизе по трассе до 120 расход составляет 8-9 литров, 130-150 не больше 10 литров. А если тошнить на круизе на трассе до 100-110 ))) вообще весело получается )))) 7-8 литров )))) Так что машиной доволен на все сто )))
Evgenn, gogann, kipatron, pechatnik, ГАЙКА,
28.6.2014, 12:29 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(kadett2006 @ 28.6.2014, 15:24) *
Спасибо ребята!
Надеюсь все будет хорошо!
до конца следующей недели обещали отправить моё Хондо в покраску...

я уже думал в этом году не придется мне летнюю резину обувать... rolleyes.gif

Успеееешь еще погонять на летней резине )))))
kadett2006,
27.6.2014, 9:48 кто какие часы носит ???
покупка часов и ваши предпочтения
Всем привет! Очередные часики прикупил себе )))) как отпуск так часы )))) Ну питаю я слабость к часам ))))) Это болезнь? ))))))))
oiline,
27.6.2014, 9:36 О футболе
и в этот чемпионат как и в пршлый я лучше промолчу, а то если начну то не остановлюсь )))) ну не умеют наши в футбол играть, не умеют. мудаки блин ИМХО
ГАЙКА,
20.6.2014, 20:41 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Ася @ 20.6.2014, 23:00) *
ошибочка - я с Кубани- там жара надоела до тошноты- сбежала в Ленинград...в 1978 году)) а вот муж мурманчанин) любит на море пузо погреть, правда от жадности вечно сгорает))

Ой сори Ася я попутал )))) с другой )))
Ася,
4.6.2014, 18:19 Круглые цифры.
У кого круглее? ;))
Ну раз круглые значит круглые )))
Вот, накатал уже )))
dr.kstovo, Славянин,
12.5.2014, 11:13 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
люди это те у которых правильная сексуальная ориентация ))) а это нелюди )))
Петрович,
11.5.2014, 15:41 А сколько стоит обслуживание?
Цены на ТО у нас и у конкурентов.
Всем прювэт!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif отписываюсь как и обещал )))
По итогам пробежавших километров, а пробежал уже 10 тык решил заменить масла и фильтра, потому как не вижу смысла катать до 15 тык, это издевательство над двигателем, да и 10 тык я передержал немного ))) хотел на 7500, но что-то все было не до этого.
В итоге было заменено масло, масляный фильтр и воздушный фильтр. Салонный менять не стали, сказали он отличный, до зимы смело можно катать. Хотя и воздушный смотрел тоже был чистый. Итого вышло 9141 р. все расходные материалы дилера, на следующую замену планирую приехать со своими расходниками. По времени ушло минут ну наверное 40, без учета мойки, мыли минут 15-20 )))) итого вроде час с небольшим ))) А, ну и заменил сегодня тапки с зимних на летние )))
pechatnik,

8 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:08