Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shark52. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.8.2013, 8:45 Разбираю свой японский сервант
продаю годные остатки
Цитата:
(Desesperad0 @ 8.8.2013, 6:39) *
Доброго времени.
Есть сведения о пробеге донора? У меня тоже японка 98 года. Заинтересован в приобретении: коробка АКПП, кардан, задний редуктор и радиатор отопителя (печка). Интересует их наличие и состояние.


Пробег 127 ткм , машину только привезли из Владика ( бывший хозяин переехал к нам в Н.Новгород )
состояние агрегатов идеальное - клиент, что купил кардан , удивлялся состоянию детали - она реально как новая , даже бумажка на нем сохранилась...
Движок внутри аж золотой- чистый чистый , в АКПП не заглядывал, врать не буду , но судя по состоянию движка, она тоже в идеале...
Desesperad0,
2.8.2013, 9:28 Разбираю свой японский сервант
продаю годные остатки
Цитата:
(chih @ 2.8.2013, 0:33) *
Всем привет.
Еще что нить осталось ? мне нужен моторчики стеклоподъемника на переднюю левую и заднюю левую двери

на перед продал , осталался только задний
chih,
25.2.2013, 23:52 Разбираю свой японский сервант
продаю годные остатки
Купил Сервант под восстановление , притащил донора из Японии
а там оказывается столько различий - колеса не подходят ( а также ступицы и привода) у них 4 болта , у меня на европейке 5
АКПП тоже с пруля ко мне на европейку не идет ;(

Снял с донора кузовщину по морде - так что капот, пер.бампер фары и решетка - не продаются.
также оставил себе задние сидения - мои оказались погрызаны песиком предыдущего владелца wink.gif
Остальное - готов продать
по кузову , есть все кроме морды.
Двигатель - он просто шикарен , ни разу не видел движки в таком состоянии - внутри как будто золотом покрыт , шепчет , компр. идеал ... была мысль местами со своим поменять , но что то лень wink.gif мой двиг тоже еще огого wink.gif
за двиг прошу 45р
АКПП хотел тоже было в запас оставить , слышал что слабоваты они , но знающие люди сказали что с Правого руля АКПП мне не подойдет - так что тоже в продажу. по цене - предлагайте , я ХЗ сколько она с пруля стоит.

На все запросы готов выложить фото ( ну только если не пол машины разобрать для любопытства, уж пожалейте )
и ценник. т.к. не силен в ценообразовании и приходится шерстить разборки - почем у них wink.gif
Нахожусь в НИжнем Новгороде , запчасти готов отдать в руки или выслать транспротной компанией хоть на Луну wink.gif
не ломайтесь !!! preved.gif

8 920 257 7007
alex-nn@bk.ru
Олеся П.,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:10