Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> несколько ошибок
batrafil
сообщение 3.1.2015, 16:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2015
Город: Вольск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день. в общем дело обстояло так. ехал я 31.12.2014 спокойно себе домой, абсолютно трезвый и спокойный. ехал как обычно размеренно и никуда не торопясь. и вот уже практически доехав до дома у меня по очереди загорелось сразу несколько датчиков на панели. во-первых загорелся датчик уровня тормозной жидкости затем значки VSA и TSA ну и в дополнение ко всему в конце датчик давления в шинах перечеркнутый. что можете подсказать по такому поводу? сервисные центры у нас в городе мягко говоря не очень а ехать до ближайшего диллерского 120 км на такой машине как то некомфортно.
 
+Quote Post
Sever
сообщение 3.1.2015, 16:37
Сообщение #2

Виктор Председатель регионального отделения
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2503 раз(а)


Могу чуток развить Вашу Тему.
У меня летом при жаре впервые стала мелкать панель (посередине приборов) - то приглушит яркость, то зажжется... То опять... А то "волнами" - аки северное сияние переливаться начинает - пока не охладился полностью салон.
Теперь вот опять стало проявляться. Но ведь и жары особой нет..
Помимо этого нави-панель недавно подглючила... - радио самопроизвольно стало менять частоту канала... Переключаю - 2 минуты нормально, но потом опять "плывет волна"... И цифры скачут.
1. По-моему, что-то с процессором.
2. Или просто конденсат образовался и где-то подкорачивает... Т.к. езды от работы - до дома всего минут 40-60...
***
Ну а Вам советую, прежде, чем искать Сервис - просто прогрейте хорошенько салон - пусть конденсат (а вдруг) высушится...
Но салон должен прогреваться минимум в течение полутора-двух часов.
А то и длительнее.. Ведь не просто нагреть воздух надо, а что бы и платы все хорошенько нагрелись....
(ИМХО)..



ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !


Поблагодарили:
 sevmorvoenlet  
+Quote Post
batrafil
сообщение 3.1.2015, 17:34
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2015
Город: Вольск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Sever @ 3.1.2015, 17:37) *
Могу чуток развить Вашу Тему.
У меня летом при жаре впервые стала мелкать панель (посередине приборов) - то приглушит яркость, то зажжется... То опять... А то "волнами" - аки северное сияние переливаться начинает - пока не охладился полностью салон.
Теперь вот опять стало проявляться. Но ведь и жары особой нет..
Помимо этого нави-панель недавно подглючила... - радио самопроизвольно стало менять частоту канала... Переключаю - 2 минуты нормально, но потом опять "плывет волна"... И цифры скачут.
1. По-моему, что-то с процессором.
2. Или просто конденсат образовался и где-то подкорачивает... Т.к. езды от работы - до дома всего минут 40-60...
***
Ну а Вам советую, прежде, чем искать Сервис - просто прогрейте хорошенько салон - пусть конденсат (а вдруг) высушится...
Но салон должен прогреваться минимум в течение полутора-двух часов.
А то и длительнее.. Ведь не просто нагреть воздух надо, а что бы и платы все хорошенько нагрелись....
(ИМХО)..


тоже было подумал на холод. но вчера машина весь день простояла в теплом гараже. результат все тот же
 
+Quote Post
drivekos
сообщение 3.1.2015, 21:04
Сообщение #4

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 25.2.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


а brake случаем не горит?
 
+Quote Post





 

batrafil
сообщение 5.1.2015, 19:11
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2015
Город: Вольск
Авто: Honda CR-V (III)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(drivekos @ 3.1.2015, 22:04) *
а brake случаем не горит?

горело. все оказалось гораздо проще))) нужно было немного долить тормозной жидкости, хотя уровень до минимального еще и не дошел. но как только долил до макс все стало работать нормально. закрывайте тему.всем спасибо
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:34