Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yurasol. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2021, 1:48 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Привет, народ! Поставил-таки себе Пионер, как и хотел ))) Pioneer SPH-250DAB. Все работает! Пришлось, правда, долго ждать нужный адаптер для антенны. Продавцы вместо нужного присылали два раза адаптер для следующего поколения. Всем предупреждение, что такое случается!
Главное: Андроид Авто - супер вещь, гугл ассистент и гугл мап работают класс! Голосовое управление может использовать и Вотс Ап и др. Кнопки на руле все работают, блютус теперь от самой головы только, цифровая антенна дополнительно на стекло, цифровые станции принимают просто супер без всякого шума. Ну и звук стал намного лучше. Сразу подумалось и динамики сменить, но это уже потом )))
[attachment=42345:20210108_144729.gif] [attachment=42346:20210108_144120.gif]
лорендитрих,
24.12.2020, 0:03 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Цитата:
(ky3necov873 @ 1.12.2019, 12:03) *
День добрый, уважаемый форум! Есть ли у кого распиновка для ГУ (на фото)? Хонда CR-V IV Sport 2018 (сборка Англия). На просторах инета инфы микроскопически мало...

http://inmu3.ru/raspinovka-shtatnoy-magnitoly-honda.html

Может уже поздно, но кому-нибудь пригодится )))
bsabsa, вадим26, Сэм,
17.11.2019, 3:59 Аккумуляторная батарея
Народ, по поводу акков:
У меня, похоже, проблема с ним, так как уже второй раз подводит при запуске. Думаю менять, но будет ясно, как померяю ток при запуске (если сильно падает и ниже нормы, то пора пришла). Я его оттестировал и зарядил ЗУ, типа СТЕКА. Посмотрим теперь. Я вот про родные акки. У нас тут в Англии на сайте официальных запчастей для хонды на фирменный акк есть описание с картинкой. В описании нет ничего, кроме названия "хонда", а картинка интересная:

"Родные" акки на английских машинах от Варты получается. Так я к тому, что где-то в начале темы кто-то писал про аккумуляторы со старт-стоп. Это они и есть. И у них есть особенность технологии, которая называется EFB (на картинке видно надпись)Enhanced Flooded Battery. Короче, такая АКБ работает лучше обычной, заряжается быстрее, и циклов выдерживает больше. Это я к тому, что при выборе АКБ нужно обращать на это тоже внимание. В России сейчас много подделок под Варту, можно даже по цене увидеть. А вот по опыту владения БМВ предыдущей (там тоже Варта с завода стояла) могу порекомендовать марки Exide (на многие америкосы ставятся) и Banner австрийские. Здесь еще очень популярна японская марка Yuasa, но у меня нет с ней опыта общения )))
AnTonio64, Сэм,
15.11.2019, 2:26 Мультимедийные ГУ для Honda CR-V 4 поколения
Народ, кто-нибудь ставил ГУ от "нормальных" брендов (Пионер, Альпайн, Кенвуд, Сони, JVC) со ВСТРОЕННОЙ НАВИГАЦИЕЙ ?
Гарик62,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:23