Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kipatron. Поблагодарили: 88 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.3.2017, 13:35 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 15.3.2017, 14:12) *
Ну как, ходят ещё?

Конечно ходят! smile.gif Это ж как надо кататься, чтобы за сезон комплект шин укатать? На лето еще не переобулся...
Dmitriy1970,
14.11.2016, 12:29 Всё о масле и системе смазки двигателей Honda
Цитата:
(valikzolotoy @ 14.11.2016, 13:08) *
Кажись на exzist смотрел характеристики немного отличаютсяи на ссчёт того что это одно итоже масло это вы зря. Многие его хвалят но однозначных отзывов нет. Дешевле? Да. Лучше или хотябы оналогичое наврятли.

Нашли где характеристики масел смотреть! laugh.gif Прочитайте на оилклубе про идемитсу. Будете приятно удивлены.
Dmitriy1970, valikzolotoy,
3.9.2016, 12:49 как по гладильной доске
ШРУС или кардан...
Гамлет,
23.4.2016, 19:13 На каких шинах катаемся ?
марка, модель, отзывы об эксплуатации.
В этом году взял себе на лето всесезонку Nokian Rootiva A/T в размере 215/70/R16. Влезли отлично, ничего нигде не цепляет ни при каких обстоятельствах. В грязи гребет на ура! По трассе не шумит. Бока крепкие smile.gif ("люблю" тереться об бордюры). Посмотрим сколько отходит...
З.Ы. Предыдущая всесезонка Мишлен латитьюд кросс отходила 46 тыщщ и протектора хватило бы еще тыщщ на 10...
Dmitriy1970,
27.3.2016, 17:27 Шумит под нагрузкой
Шумит под нагрузкой
Проверь все подушки крепления двигателя и коробки.
tatarin,
29.2.2016, 10:48 Снова покупка ЦРВ !
Цитата:
(Вольдемар обнинск @ 29.2.2016, 10:57)
• VIN: SHSRD88806U404743
• Свидетельство ТС: 50УХ403157

по ним автокод выдает,что с 2009 по 2011 авто не стояла на регистрации,с чем могло быть это связано?

Ну, например, с серьезным ДТП, при котором всю морду вместе двиглом перебирали. На эту мысль наводит, в том числе, отсутствие обывателей фар и ОЧЕНЬ чистый мотор, шланги и моторный отсек... А вообще "диагностика" по фото - это занятие не благодарное, надо ехать и смотреть вживую и все станет ясно...
Dmitriy1970,
4.2.2016, 10:31 Помогите советом не заводится авто cr-v II
Заводится и через 15 -20 сек глохнет.
Почти уверен, что дело в цепи. Если была ошибка Р0340 (неисправность датчика распредвала), тогда дело в датчике. Но, скорее всего, ошибка была (и есть) Р0341 (Сигнал датчика распределительного вала вне допустимого диапазона). Когда ты купил авто, наверняка чек уже горел. Чловек знал что это за ошибка и поэтому не пользовался машиной. Это значит, что цепь либо растянулась, либо уже перескочила на какое-то (пока не критичное) количество зубьев. Тебе "повезло", ты поездил 1 день и, наверняка, притапливал хорошенько, чтоб проверить " способности" авто. Цепь перескочила ещё и система стала глушить движок, чтобы избежать критических повреждений. Вобщем читай ошибку, проверяй цепь и, если дело не в ней, продолжим заседание.
aspire, BKS,
20.11.2015, 15:45 РАСХОД ТОПЛИВА на CR-V II
Цитата:
(Dimitry @ 20.11.2015, 15:56) *
у меня зимой меньше 16 литров 92-го не получается никак... езжу аккуратно, практически без обгонов и не нажимая особо тапку... да пользуюсь автозапуском... поэтому 1-2 литра на него можно списать... ошибок нет... ковыряться нигде не собираюсь... считаю это нормальным расходом для данной машины (для зимы)...

Ну, 2 литра на автозапуск списывать - это многовато, скорее литр...
Dimitry,
4.10.2015, 11:25 Увидено и зафоткано!
А как вам во такая красавица? happy.gif

[attachment=29871:фотография.JPG]
den_mihalych, Schiko, Милана,
29.8.2014, 7:34 Питерские сходки или история вопроса!
(небольшой фото отчет за 4 года)
Постараюсь выбраться
Ленча,
4.8.2014, 13:51 тормозные колодки
Может кому пригодится. Нашел наконец-то неоригинальные передние колодки в комплекте с которыми идут разжимные "пружины" и направляющие накладки. И все это за приемлемую цену. ATE 13.0460-5860.2 Через zzap.ru нашел за 1775р.
Takc,
16.6.2014, 21:17 Защита от грязи моторного отсека
Как заделать отверстия в арках передних колес
Цитата:
(ZiPower @ 12.6.2014, 20:53) *
а что на упаковке написано?
где брал и по чем ?

фото на машине, если возможно?!

Вобщем "подкрылки" - гуано! Прошла неделя и на правом вся резиновая "шторка" порвалась в лохмотья, а на левом начала рваться! Я думаю, что зимой они через 2 дня вообще рассыпались бы. Брать не советую! А про цену даже говорить не хочу! Засмеете... sad.gif
ZiPower,
18.5.2014, 17:13 Офф роад на CRV-III
видеопримеры, включая не самые удачные...
Цитата:
(Maniac15 @ 18.5.2014, 12:07) *
резина новая Yokohama Geolandar G91, просто я думаю что тяги у двигателя не хватает sad.gif

Ну так это же чистая шоссейка. Чего ты от нее хотел? smile.gif А по поводу тяги я обратил внимание, что как-то тяжеловато ей, но подумал, что просто машинку жалеешь и тапку в пол сильно не топишь...
Maniac15,
18.5.2014, 9:57 Офф роад на CRV-III
видеопримеры, включая не самые удачные...
Цитата:
(Maniac15 @ 18.5.2014, 0:25) *
а вот и мой танчик

Тяжеловато... Резина не айс для таких поездочек. На мишлен латитьюд кросс я такие песчаные горочки даже не замечаю...
Maniac15,
29.4.2014, 13:08 Товарищи, проконсультируйте за воздушный фильтр
Цитата:
(Jet_Ejection @ 28.4.2014, 7:55) *
Догадываюсь, что тема была, но, как я понял у многих проблема в несовпадении размеров неоргинала, и несовсем ясно какие номера неоригналов всё таки иделаьно подходят )

Машина 2004 года, двиг K20A4.
Собственно, авто у меня недавно, первый раз решил поменять фильтр.
Решил порадовать машинку, и купить ей оригинал.
Заказал 17220-PNB-003 .
Какого было моё уидвление, когда фильтр оказался миллиметров на 5 длинее предыдущего, ввиду этого замена не прошла.
Выяснилось, тчо я сам ошибся и заказал вместо него 17220-PNA-003 .
700 рубликов удовльствие...
Ну да ладно, в следующий раз буду внимательнее.

Ещё 7 сотен не знаю отдавать или нет?!
Два вопроса:

1) Настолько ли оригинал лучше неоригинала?
2) Подскажите неоригниалы совпадающие по размерам?

Тоже когда-то задался эти вопросом и заказал сразу оригинал 17220-PNB-003 и Sakura A-1647. В качестве "оригинала" пришел фильтр, изготовленный Filtech inc. Бумага синего цвета, пропитана масляным составом. Фильтр Sakura абсолютно идентичен оригиналу по всем размерам, только бумага не промаслена. Качество изготовления не уступает оригиналу.
Jet_Ejection,
23.4.2014, 10:49 Амортизатор задней двери (багажника)
Замена амортизатора задней двери
Всем привет! Вроде бы по 2-му поколению такой темы нет, поэтому решил поделиться своим опытом и собрать в этой теме опыт других клубней.
Этой зимой вытек окончательно родной амортизатор задней двери Showa. Новый оригинальный стоит 3000 wacko.gif ... жаба не подписала. dry.gif Экзист выдал в качестве замены Stellox 11-20124-SX. Купил по цене 465р. На самом амортизаторе краской нанесены надписи: Stellox Honda CR-V 2003 350N 11-20124-SX. Амортизатор без специального кронштейна для крепления к двери, поэтому пришлось брать кронштейн от родного. Чтобы "отлепить" кронштейн от старого и "прилепить" его к новому амортизатору много ума не надо, поэтому не буду подробно описывать данный процесс. Из инструмента мне понадобились: маленькая болгарка, дрель и сверло на 8.5мм, а также болт М8 длиной 25мм с гайкой и шайбами.
По длине новый амортизатор полностью идентичен родному. Промежуточного положения открытия нет, "выстреливает" сразу на всю длину. Сила выталкивания 350 ньютонов - чересчур большая! В конце хода амортизатор не "притормаживает", поэтому приходится придерживать дверь. При закрытии в самом конце дверь приходится с не большим усилием "прихлопывать", так как функции доводчика у него тоже нет.
Общее впечатление от использования сего амортизатора пока что отрицательное, посмотрим сколько "проживет". Если со временем не привыкну к "выстреливающей" двери багажника, которую нужно обязательно придерживать в конце и захлопывать с силой, то задушу жабу и куплю таки оригинальный. А так пока что все! Спасибо за внимание! Прошу и остальных клубней, имеющих опыт в этом направлении, выкладывать сюда свои коменты.
den_mihalych, Dmitriy1970,
15.4.2014, 21:27 А у меня Дочь!!!
Поздравляю! Здоровья семье! И благополучия! drinks.gif
susl1k,
10.4.2014, 18:53 Планшет, нетбук или ультрабук?
Что взять?
Цитата:
(САЙЛ @ 8.4.2014, 22:30) *
я себе купил Asus MeMO Pad ME302KL 32Gb LTE (там два гига оперативки)...

Сонька внешне не понравилась...

при покупке планшета главное посмотреть на будущее.. оперативки 1 гиг уже мало, надо два гига , а то три...

Ну для ребенка, у которого планшеты долго не живут, и 1 Гб достаточно. wink.gif А лично для себя жду http://www.3dnews.ru/806112 и клавиатурку фирменную обязательно! happy.gif
pushtun,
9.4.2014, 9:25 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю! drinks.gif
Славянин,
8.4.2014, 20:36 Планшет, нетбук или ультрабук?
Что взять?
Цитата:
(pushtun @ 8.4.2014, 17:10) *
Ребята помогите подобрать планшет! Хочется хороший экран 10",хороший звук, ну и наличие 3-4-5G)))!Цена конечно чем меньше тем лучше, а то у ребенка они долго не живут,прошлого (Explay Surfer 10.11) хватило на пол года!Он устраивал полностью,единственный минус отсутствие модуля ЖСМ!

Lenovo Yoga Tablet 10 good.gif
pushtun,
27.3.2014, 7:05 Политика в Украине
Цитата:
(Shwarz @ 27.3.2014, 2:50) *
Думаю, что это факты, а факты всегда можно проверить (насчёт верится)

Катастрофически некогда заниматься проверками подобных фактов. Да и не благодарное это дело. До правды все равно не докопаться, потому что Путинские "факторубы" выдают одни факты (см. выше), а антипутинские другие. Я делаю выводы о работе Путина исходя из собственной жизни, жизни знакомых, своих наблюдений, а всякие там "факты" - это, пожалуйста, проходите мимо...
tatarin,
18.3.2014, 12:18 Тюнинговая задняя оптика на CRV II
фотографии
Цитата:
(magicgoody @ 18.3.2014, 12:42) *
днем при солнечном свете в зад, на таком авто вероятность что тебе прилетят в зад из-за того, что не увидели стопов или поворотника очень велика!! Сам противник тонировки фонарей, чего и Вам не советую...

Полностью согласен! Очень напрягают водители с гипертрофированным чувством любви к тонировке! Но зато в случае въезда в зад такой машинке можно быть спокойным, что ремонтироваться будешь не за свои, а за его деньги. happy.gif
magicgoody,
17.3.2014, 7:22 Политика в Украине
Цитата:
(Shwarz @ 17.3.2014, 2:35) *
biggrin.gif Время Бзежинского прошло, штатникам надо мыслить совсем по другому, потому как старые методы больше не работают. А Путин классный стратег.

Вот тут согласен! Во внешней политике Путин хорош. Еще бы внутри страны "уставный" порядок навел - цены бы ему не было...
Всех поздравляю с возвращением Крыма! Обама sucks! lol.gif
pechatnik, Shwarz, tatarin, Андраник, Андрей079, ГАЙКА, Петрович,
15.3.2014, 16:19 Аммортизаторы
какой брэнд выбрать
Цитата:
(magicgoody @ 9.3.2014, 7:43) *
я вот думаю, сзади я пружины меняю однозначно, а вот стоит ли менять передние, народ подскажите расстояние от асфальта до арки у кого какое?

От асфальта до арок: сзади 77см (когда только поменял было 78см), впереди 75см.
magicgoody,
8.3.2014, 15:14 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Здоровья вам! Счастья! Любви! И весеннего настроения! d_daisy.gif
Ася, ГАЙКА, Ленча,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:12